101

Re: Грибница

9-ка маг земли до королевы без щупа ходил... нормально

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

102

Re: Грибница

маршруты не поменяли снова! маршруты работают старые, которые до апрельских изменений!!!
Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

103

Re: Грибница

странно hmm

!!!!!!!

104

Re: Грибница

петро!а что может быть такого,что когда маршрут включаю-неходит.сам когда создаю-идет? sad

!!!!!!!

105

Re: Грибница

gangsterovich
Может быть то, что идентификаторы клеток сменили?))

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

106

Re: Грибница

Ну воть тока я добрался сюды а они уже все  сломали...  smile  Первая клетка теперь  3a98732484c975153ae359a79f0608a9.

107

Re: Грибница

По  поводу приёма для хлюпослива, который я здесь нашёл.

Он работает, супер и спасибо.

Только одна беда - работает он только, если Королева осталась в бою ОДНА, а у меня частенько она умирает ДО того, как последний хлюп отойдёт в мир иной.


А слиться надо. Отсюда вопрос. Может быть можно прописать такой же последний приём на Хлюпа, если он остался один в бою? С любым количеством хп.

Подскажите, кто что думает?

И, если да - помогите приём правильно поставить, пожалуйста.

Отредактировано СПАМer (2010-04-12 10:43:51)

108

Re: Грибница

А оно вообше у тебя по грибнице ходит? С какой картой?

109

Re: Грибница

Можно как-то сделать следующие - если есть эффект "Ускоренное обновление" чтобы бот не пил морковки ?

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

110

Re: Грибница

всё можно... а зачем? оно не так то уж быстро и ускоряется...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

111

Re: Грибница

Петро пишет:

всё можно... а зачем? оно не так то уж быстро и ускоряется...

Пригодится)) а мне кажется что быстро). По моему поход будет более быстрым.

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

112

Re: Грибница

Sun_030410_fell_1_etaj_i_k_koroleve.path (17849 bytes)
включил его , бот стопорится у Щупа , и ножки , делаешь 1 шаг сам - идет , вижу , что стоит условие на фул нр , но оно итак полное , а он все стоит  neutral

Искать в реале smile

113

Re: Грибница

Sun_030410_fell_1_etaj_i_k_koroleve.path (17849 bytes)
включил его , бот стопорится у Щупа , и ножки , делаешь 1 шаг сам - идет , вижу , что стоит условие на фул нр , но оно итак полное , а он все стоит  neutral


Точно..

114

Re: Грибница

есть такое дело... условие на наличие полной манны убирайте... для мага работает - для бойцов надо другое условие писать... или 1 в мудрость кинуть smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

115

Re: Грибница

С нами бороться в подземке.
Бот создаёт заявку, ждёт очереди, когда приходит очередь, появляется кнопка "начать поход" и если на неё не нажать, оказываешься в конце очереди, и так по кругу.

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

116

Re: Грибница

Не знаю что за дурман-траву ты куришь - только что после очереди 1 бот сам зашёл в пещеру... может тебя просто выкинуло из очереди??? такое бывает... и бот просто снова встал в очередь....

Отредактировано Петро (2010-04-18 20:10:40)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

117

Re: Грибница

Петро пишет:

Не знаю что за дурман-траву ты куришь - только что после очереди 1 бот сам зашёл в пещеру... может тебя просто выкинуло из очереди??? такое бывает... и бот просто снова встал в очередь....

Какой нафиг дурман.
У меня с часу дня такое творится.
Update : а сейчас пошёл нормально, хз в чем была проблема, оставил утром бота, пришёл к вечеру и он после первого похода не как не мог попасть в подземку.

Отредактировано SnaF (2010-04-18 20:53:40)

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Re: Грибница

Или я морожу, или что-то поменяли. Я уже давно в грибнице опыта не получал, а сегодня заметил что снова начали давать... Как это так?

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

119

Re: Грибница

Господа выложите кто нить пожалуйста полностью 1-2-3 этаж сана. Был бы бесконечно признателен. Сейчас залил 1-2 этаж  а третий прицепить не знаю как. Помогите пожалуйста
Как к этому: (Please log in or register to see this URL)
прицепить 3-тий этаж?  Вот это по всё видимости (Please log in or register to see this URL)
Помогите!

Отредактировано Олимп (2010-05-07 14:28:51)

120

Re: Грибница

Народ как соединить правильно эти два маршрута?

121

Re: Грибница

Ребята, а как быть магам? они же не могут юзать прием ПОСЛЕДНИЙ УДАР ???

122

Re: Грибница

Tudorake пишет:

Ребята, а как быть магам? они же не могут юзать прием ПОСЛЕДНИЙ УДАР ???

был большой толк от этого приёма?

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

123

Re: Грибница

был большой толк от этого приёма?
Ну, толк как-бы в том, что боец за 1 поход бьёт королеву 3 раза, а маг 1 раз...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

124

Re: Грибница

Петро пишет:

был большой толк от этого приёма?
Ну, толк как-бы в том, что боец за 1 поход бьёт королеву 3 раза, а маг 1 раз...

Я забыл про грибницу)

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

125

Re: Грибница

У кого есть по хлюпосливу для крита приёмы? и маршрут желательно?

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)