151

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

В Данже ненашел "not_your " и даже похожее что нить...

Не делай овно другим, тебе прилетит в тройне...

152

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

В данжеоне должна быть строка "if(!not_your && s.indexOf("он может стать вашим")>0) usedObjects[_id] = true;"
НО, помимо этого, само значение выставляется в ТЕКСТОВЫХ файлах каждого пользователя smile
я же текстовые файлы и вводил, чтобы все-все-все настройки возможные туда вынести smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

153

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

и вобще....имейте совесть smile
половина 4 утра...все программисты нормальные спят - один я идиот тут сижу smile
*пошёл спать*

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

154

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

anahronik пишет:

В данжеоне должна быть строка "if(!not_your && s.indexOf("он может стать вашим")>0) usedObjects[_id] = true;"
НО, помимо этого, само значение выставляется в ТЕКСТОВЫХ файлах каждого пользователя smile
я же текстовые файлы и вводил, чтобы все-все-все настройки возможные туда вынести smile

блин старый Данж был оказывается))) учиться и учиться еще, скачал новый Данж, изменил на "false" там где кликает на чужое, завтра проверю) Зарание спасибо, думаю будет работать)

Не делай овно другим, тебе прилетит в тройне...

155

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

Скачал новый Dunjeon изменил DungeonUsers. ТЕперь не создает группу в канализацию. В прежнем Dunjeon.js всё работало подавало заявку, а теперь какой то глюк. Всё перепроверял

156

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

блин что то изменил я

if (s.indexOf("слишком много") > 0 || s.indexOf("У вас уже есть один такой предмет") > 0) usedObjects[_id] = true;
                if(!not_your && s.indexOf("он может стать вашим")>0) usedObjects[_id] = false;

вроде так и должно быть что бы он не жал на ту вещь что не его а он всеравно жмет пока другой человек не подымет

Не делай овно другим, тебе прилетит в тройне...

157

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

amos
всегда должна быть причина. если не создаётся группа - проверь правильность указания логина проводника в файле настроек проводника.

hydralysk
это у меня в файле написано usedObjects[_id] = false; ? Это же жестокий бред smile
Здесь должно стоять true;
А false должен стоять в var not_your = false; в текстовом файле настроек нужного персонажа.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

158

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

anahronik
Не )) это я такой бред сделал ))) я и тут заменил и в личном файле))) Ну что поделаешь неумеха я в этом деле)) Спасибо за разъяснение)

Не делай овно другим, тебе прилетит в тройне...

159

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

anahronik пишет:

amos
всегда должна быть причина. если не создаётся группа - проверь правильность указания логина проводника в файле настроек проводника

БУду искать дальше причину

160

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

Есть вопрос smile
можно ли реализовать с помощью данного плагина поход типа "проводник - проводник", что бы два бота шли парно, но каждый нападал по готовности и в случае необходимости помогал товарищу?
было время был косяк пытались напасть друг на друга... в 9.1 этот момент как-нибудь странен? smile

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

161

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

Должен быть исправлен.
Я этот баг точно помню и помню, что исправлял.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

162

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

anahronik пишет:

Должен быть исправлен.
Я этот баг точно помню и помню, что исправлял.

оки... прилечу домой из командировки... походим по пещере smile
спасибо)

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

163

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

Заранее извеняюсь, но я не могу понять как сделать что бы БОТ подбирал ТОЛЬКО ключи, и отказывался от того , что лежит в сундуках или т.п.  Попытался написать в окне "Фильтр предметов" с включенной галочкой слово "гайка" - заработало, не подбирает(вроде), добавил через запятую "Болт" - болт hmm

Selfie сейчас популярен!

164

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

1) выключаешь галку на подбор
2) включаешь фильтр
3) пишешь в фильтр ключ
Примечание: несколько вещей пишутся с новой строки каждый без всяких запятых.

Отредактировано anahronik (2010-11-02 21:39:44)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

165

Re: Бот-проводник и Бот-прицеп

Спасибище! Работает! big_smile

Selfie сейчас популярен!