Тема: куплю

куплю 1 или 0.2 екр,куплю в долг,нужен на билет,на недели отдам

Re: куплю

неужели так жалко 0.2 евро,100кр отдам же за него

3

Re: куплю

К сожалению, на кошельках пусто. Иначе переслал бы ещё тогда, когда ты создал тему.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

Re: куплю

блин сам бы заказал через смс,а телефон или незнаю что тупит,неотправляет

5

Re: куплю

а у меня вообще кошелька нет,через автоматы всегда заливал

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: куплю

Тебе через яндекс деньги пойдет? только пароль дома, а дома я буду на выходных.

7

Re: куплю

могу пополнить через смс, напиши в личку № счета, только сегодня до 11 вечера

8

Re: куплю

выслал 0,4* екр

Re: куплю

огромное спсибо 2 людям которые откликнулись - Wizzard и gorlum,благодаря вам во взорослую жизнь я войду подготовленым,до понедельника 100кр вам,оставьте номера в личке

10

Re: куплю

Обещанных кр на счету пока не обнаружил

Re: куплю

за такие предьявы рискуешь вообще не получить

12

Re: куплю

Кот, ты не прав......совсем....

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: куплю

причём тут прав или нет,захожу что бы отправить кр а тут такое,ведь скину он не скажет что я отпаравил,и кем я буду ? кидалой,так что пусть извиниться и всё,сразу кр вышлю проблем то

14

Re: куплю

Кот, он же тебе предъявы не кидал, что мол ты нифига не скинул и кинул его. Он проконстатировал факт того, что ты пока что ещё не скинул кр. Но вот ты пришел, и сейчас скинешь всё, что обещал. Все довольно, всем хорошо.

Re: куплю

как бы страно так было писать не ? я в этом вижу именно предьяву,если нет почему не в пм ?

16

Re: куплю

Смотри, чел написал в 11 часов вечера, то есть, возможно, он ждал тебя целый день, и не разсчитывал, что ты появишься на сайте в 23:40-23:50. Веришь, если мне горели эти кр - я бы поступил так-же.

17

Re: куплю

Да, кстати, креды получил, приятно иметь с тобой дело)

Re: куплю

если горели,он не спрашивал ни когда я их смогу скинуть,нечего,мог просто спросить в привате и всё,посмотрел бы что письмо прочел а не отрегировал и тогда пиши сколько влезит

19

Re: куплю

Если ты заметил - Виззард описал в теме, когда он может закинуть, о том что уже закинул, ну и тут логично предположить, что если ты не скинул ему кр во-время  - он тоже об этом сразу напишет. Просто человек такой. Так что не бери дурного в голову, тяжелого в руки)

20

Re: куплю

Блин....почитал тут с утра и ужаснулся! Я ж ничего вроде плохого не писал, кидалой никого не обозвал. Просто я человек пунктуальный, если ты сказал в понедельник, то я и жду в понедельник. Кр получил , все норм!

Re: куплю

Гы)) Нервный кошара  lol

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

22

Re: куплю

Чеширский Кот пишет:

причём тут прав или нет,захожу что бы отправить кр а тут такое,ведь скину он не скажет что я отпаравил,и кем я буду ? кидалой,так что пусть извиниться и всё,сразу кр вышлю проблем то

Ты был не прав в восприятии сообщения.
Про кидалу в сообщении прочитать смог только ты, а все остальные почему-то никакой предъявы не увидели.
Это 1.
2 - да пусть хоть говном за опоздание называют, но если была договорённость кто кому сколько чего кидывает, нельзя заявлять после одностороннего выполнения договора, что ты свою часть можешь и не выполнить из-за своего настроения.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

23

Re: куплю

все решит драка smile

(Please log in or register to see this URL)

24

Re: куплю

драка плохо, договор же был)
А anahronik дело писал.

Отредактировано xamepa (2010-07-06 23:05:31)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

Re: куплю

хуйня всё это ! и как бы уже довно всё