326

(11 ответов, оставленных в Помойка)

Подскажите как каринки вырубить?:)

327

(5 ответов, оставленных в Помойка)

Мясо пишет:

ого, а версия бота стабильна? и что делать теперь..его никак не найти?

На моб звякни. Если конечно он ответит, а если выключин, то значит чтот случилось.

328

(11 ответов, оставленных в Помойка)

gorlum пишет:

Вот у меня последние 2 месяца бот или сам бк начал кушать больше трафика чем обычно, при этом, в прошлом месяце он скушал 32 гига, в этом - уже 46, до конца месяца дойдёт до 50 наверное. До этого боты стабильно вкладывались в 30 гигов на месяц. Никто не замечал увеличении трафика? Или меня разводит провайдер?

ЗЫ: Включено 10 чаров 24/7, по-этому столько трафа.

А без лемитный интернет не пробовал?
Тут и следить ненадо скольно они едят.

329

(2 ответов, оставленных в Флейм)

Евгений Ваганович пишет:

Настройки.дополнительно.там найдешь

Благодарочка вот это тупонул я )

330

(2 ответов, оставленных в Флейм)

Перечитал F A Q но не нашол то что мне надо, в поиске много ненужного попрочитовал. Не могу найти где описывается как сделать? чтоб бот в каналке нападал на мобов с 70% (к примеру)
ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА НЕНУЖНУЮ ТЕМУ, НО НАЙТИ Я НЕ СМОГ sad

331

(43 ответов, оставленных в Качалка)

Чеширский Кот пишет:

а если на 5-м лвл одеться в каналке и дойти до 7-го а потом на 7-м уже купить нормальный фул, не будет ли это выгоднее по зубам?

ты специально не можешь все за раз спросить ? нет так не проще,нужен проводник,да и незачем столько зубов

будет, одеться проводником.
у меня много 5-рак на кастылях только хочу в каналке их одеть... а как это сделать незнаю, так как забыл( с работы прийду разбирусь)

ну мне проще.. так ) правда на это чуть больше уйдёт времени)

332

(12 ответов, оставленных в Общий)

Петро пишет:

xamepa
()

Хреново искал smile
Чтобы получилось всё у тебя, тебе надо версию 8.х. С версией 9 уже не получится ничего.

окей 8-ка у меня есть спс )

333

(5 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Врятли думаю, что из-за того что в одном городе и меня 11 игроков качается, потом со временем раздупляется)

334

(18 ответов, оставленных в Флейм)

Моё мнения врятли что вобше что-то получится, не однократно встречал такие саёты максимум 7 месяцев дам их существования, хотя мне кажется что это MM-studio сменило название так как их прикрыли )

335

(43 ответов, оставленных в Качалка)

(http://oldcity.combats.com/main.pl?skmp … 8857319131)

не заходит(

336

(12 ответов, оставленных в Общий)

А если старую версию взять? и вней постараться? у меня на компе все версии бота....
например предпоследнюю?
По поиску писало " нечего не найдино"

337

(5 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

raten пишет:

непомогло

тогда сорри. я даже не знаю с тем чем я не сталкивался я бесилен.

338

(12 ответов, оставленных в Общий)

Я чтоб не создавать новой темы.

Подскажите как сделать чтобы 1-н водил, а второй за ним бегал, подберал? и нападал не раньше проводника?

339

(12 ответов, оставленных в Общий)

все буду сутками в каналке бегать пока не набью первый круг, заи**сь но нечего )

340

(5 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Переустанови, может поможет. У меня из-за дифрагментации не включается, вернее если не делаю раз в неделю её )

341

(12 ответов, оставленных в Общий)

Я так и не смог от паладинок получит удовлетворяющего ответа по этому вопросу.
Почему, когда шмотка плавится "удачно" репа не зачисляется? бегаю в каналке покупаю 6-й ур шмот.
Или какие вещи лучше покупать: армор, боты, перчи и т.п.
Подскажите плз.
27 шмоток 3 репы я в шоке  sad  neutral

342

(5 ответов, оставленных в Общий)

Не тебе одному не понять, а макрос там рулит) у меня сосеДххххххДДДДДД 10 игроков качает, я ему говорю купи уже бота и качай БК-шек. А он мне ты не шариш, и в БК мозгое**и много ))))
Не всех война убила, многих поколечила )

343

(26 ответов, оставленных в Общий)

dima123 пишет:

Хух...Я объяснял что хочу купить лицензию НО!
Обрезаны настройки внизу это произошло после того как я поменял монитор раньше всё было нормально У меня бот 7.0,7.1 и т.д Везде обрезано по этому и я хачу разобратся сначала что зделать что бы всё было норм а потом купить лицензию.У знакомого всё норм на любых версиях боты уже и качал его бота и настройки всёравно не помогает.
Так что голову я не кому не морочу.
А скрин я хател зделать но так и не вкурил как его сюда залить. neutral

купи лицензию скачай 9.0 и вся проблема.
Халява давно закончилась)

344

(16 ответов, оставленных в Общий)

Полностью согласень покупай тутЬ!)

345

(6 ответов, оставленных в Качалка)

сорри но я не видел ответов думал что тема закрыта)

346

(6 ответов, оставленных в Качалка)

Как лучше одеть проводника в каналке на 5-й ур. И сможет ли он ходить по серебру? и убить старожила?

347

(48 ответов, оставленных в Качалка)

Подскажите как лучше одеть проводника на 5-й ур? если можно то ссылочкой, пожайлуста. А то я в тупике.... 11 пятёрок и все на кастылях(((((

348

(17 ответов, оставленных в Помойка)

Andy_SPB пишет:

искал я быстрый прокси... пришел к выводу что это миф...

быстрый? О_о

349

(29 ответов, оставленных в Помойка)

anahronik пишет:

()
(c)nya.sh

Наруто не вписывается в данный формат smile
Но, блин, смотрю тоже... smile

Фочу такой плакатик на весь 10-ти этажный дом ))))))))))))) себе )

350

(11 ответов, оставленных в Помойка)

Язык не устанавливал русский?
Попробуй установить.