Подскажите как каринки вырубить?:)
327 2010-06-26 13:29:40
Re: как купить лицензию? (5 ответов, оставленных в Помойка)
ого, а версия бота стабильна? и что делать теперь..его никак не найти?
На моб звякни. Если конечно он ответит, а если выключин, то значит чтот случилось.
328 2010-06-26 09:44:51
Re: Увеличение расхода трафика. (11 ответов, оставленных в Помойка)
Вот у меня последние 2 месяца бот или сам бк начал кушать больше трафика чем обычно, при этом, в прошлом месяце он скушал 32 гига, в этом - уже 46, до конца месяца дойдёт до 50 наверное. До этого боты стабильно вкладывались в 30 гигов на месяц. Никто не замечал увеличении трафика? Или меня разводит провайдер?
ЗЫ: Включено 10 чаров 24/7, по-этому столько трафа.
А без лемитный интернет не пробовал?
Тут и следить ненадо скольно они едят.
329 2010-06-25 23:58:01
Re: Подскажите плз. (2 ответов, оставленных в Флейм)
Настройки.дополнительно.там найдешь
Благодарочка вот это тупонул я )
330 2010-06-25 09:48:01
Тема: Подскажите плз. (2 ответов, оставленных в Флейм)
Перечитал F A Q но не нашол то что мне надо, в поиске много ненужного попрочитовал. Не могу найти где описывается как сделать? чтоб бот в каналке нападал на мобов с 70% (к примеру)
ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА НЕНУЖНУЮ ТЕМУ, НО НАЙТИ Я НЕ СМОГ ![]()
331 2010-06-19 07:39:51
Re: 0-8 ???? (43 ответов, оставленных в Качалка)
а если на 5-м лвл одеться в каналке и дойти до 7-го а потом на 7-м уже купить нормальный фул, не будет ли это выгоднее по зубам?
ты специально не можешь все за раз спросить ? нет так не проще,нужен проводник,да и незачем столько зубов
будет, одеться проводником.
у меня много 5-рак на кастылях только хочу в каналке их одеть... а как это сделать незнаю, так как забыл( с работы прийду разбирусь)
ну мне проще.. так ) правда на это чуть больше уйдёт времени)
332 2010-06-19 07:21:35
Re: Про храм знаний. (12 ответов, оставленных в Общий)
xamepa
()Хреново искал
Чтобы получилось всё у тебя, тебе надо версию 8.х. С версией 9 уже не получится ничего.
окей 8-ка у меня есть спс )
333 2010-06-19 07:20:44
Re: вхожу... (5 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
Врятли думаю, что из-за того что в одном городе и меня 11 игроков качается, потом со временем раздупляется)
334 2010-06-19 07:18:43
Re: от Savenco Studio (18 ответов, оставленных в Флейм)
Моё мнения врятли что вобше что-то получится, не однократно встречал такие саёты максимум 7 месяцев дам их существования, хотя мне кажется что это MM-studio сменило название так как их прикрыли )
335 2010-06-18 23:59:01
Re: 0-8 ???? (43 ответов, оставленных в Качалка)
(http://oldcity.combats.com/main.pl?skmp … 8857319131)
не заходит(
336 2010-06-18 23:54:21
Re: Про храм знаний. (12 ответов, оставленных в Общий)
А если старую версию взять? и вней постараться? у меня на компе все версии бота....
например предпоследнюю?
По поиску писало " нечего не найдино"
337 2010-06-18 23:52:56
Re: вхожу... (5 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
непомогло
тогда сорри. я даже не знаю с тем чем я не сталкивался я бесилен.
338 2010-06-18 12:03:02
Re: Про храм знаний. (12 ответов, оставленных в Общий)
Я чтоб не создавать новой темы.
Подскажите как сделать чтобы 1-н водил, а второй за ним бегал, подберал? и нападал не раньше проводника?
339 2010-06-18 11:47:38
Re: Про храм знаний. (12 ответов, оставленных в Общий)
все буду сутками в каналке бегать пока не набью первый круг, заи**сь но нечего )
340 2010-06-18 11:44:26
Re: вхожу... (5 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
Переустанови, может поможет. У меня из-за дифрагментации не включается, вернее если не делаю раз в неделю её )
341 2010-06-16 23:33:35
Тема: Про храм знаний. (12 ответов, оставленных в Общий)
Я так и не смог от паладинок получит удовлетворяющего ответа по этому вопросу.
Почему, когда шмотка плавится "удачно" репа не зачисляется? бегаю в каналке покупаю 6-й ур шмот.
Или какие вещи лучше покупать: армор, боты, перчи и т.п.
Подскажите плз.
27 шмоток 3 репы я в шоке
![]()
342 2010-06-13 16:13:22
Re: Hello guyz (5 ответов, оставленных в Общий)
Не тебе одному не понять, а макрос там рулит) у меня сосеДххххххДДДДДД 10 игроков качает, я ему говорю купи уже бота и качай БК-шек. А он мне ты не шариш, и в БК мозгое**и много ))))
Не всех война убила, многих поколечила )
343 2010-06-11 21:44:10
Re: Обрезанные настройки (26 ответов, оставленных в Общий)
Хух...Я объяснял что хочу купить лицензию НО!
Обрезаны настройки внизу это произошло после того как я поменял монитор раньше всё было нормально У меня бот 7.0,7.1 и т.д Везде обрезано по этому и я хачу разобратся сначала что зделать что бы всё было норм а потом купить лицензию.У знакомого всё норм на любых версиях боты уже и качал его бота и настройки всёравно не помогает.
Так что голову я не кому не морочу.
А скрин я хател зделать но так и не вкурил как его сюда залить.
купи лицензию скачай 9.0 и вся проблема.
Халява давно закончилась)
344 2010-06-10 20:58:13
Re: Вопрос по поводу покупки кредитов с сайта (16 ответов, оставленных в Общий)
Полностью согласень покупай тутЬ!)
345 2010-06-07 00:06:51
Re: Подскажите. (6 ответов, оставленных в Качалка)
сорри но я не видел ответов думал что тема закрыта)
346 2010-06-06 13:28:55
Тема: Подскажите. (6 ответов, оставленных в Качалка)
Как лучше одеть проводника в каналке на 5-й ур. И сможет ли он ходить по серебру? и убить старожила?
347 2010-06-06 12:43:22
Re: Кем лучше проходить канализацию? (48 ответов, оставленных в Качалка)
Подскажите как лучше одеть проводника на 5-й ур? если можно то ссылочкой, пожайлуста. А то я в тупике.... 11 пятёрок и все на кастылях(((((
348 2010-06-05 08:08:02
Re: proxy (17 ответов, оставленных в Помойка)
искал я быстрый прокси... пришел к выводу что это миф...
быстрый? О_о
349 2010-06-05 07:16:59
Re: zergnm!!помоги №2!!! (29 ответов, оставленных в Помойка)
()
(c)nya.shНаруто не вписывается в данный формат
Но, блин, смотрю тоже...
Фочу такой плакатик на весь 10-ти этажный дом ))))))))))))) себе )
350 2010-06-05 07:15:00
Re: Подскажите что делать (11 ответов, оставленных в Помойка)
Язык не устанавливал русский?
Попробуй установить.