Тема: 0-8 ????

вообщем привет,хочу поделиться своим способом прохождения до 8-го уровня

0 - 5 уровень
тут говорить не очем поэтому в двух словах,договорные,кулачные,после того как купить пушки в хаот
ну а статы как вам хочеться я делал примерно так
сила 9-3-12-6 и брал 2 клинка властного злодея
и так шел до 5-го уровня,в хаотоах разумееться,и так дойдя до 5-го я сменил помойму 2-ва комплекта мечей,
и каждый раз брал уровнем выше новые,то есть сломальсь оба меча на 4-ом,пошел и купил 2 меча для 4-го уровня
при переходе будет около 8-10 белых

5-6 уровень

я как и в бк 2 прохожу 5 и 6 уровень в комплекте 5-го что бы не траться,вообщем сдесь у меня есть 2 сэта

1-й нехрена не экономичный,зато до 7-го просто долетаешь,но зубов неуспеваешь набрать,а вот и он сам
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
2-й комплект обрезок 1-го но очень экономичен
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
статы как в гардеробе или ваш вариант

ещё очень рекомендую сову,тока еды много не покупайте,что бы как тока она перешла на 1 уровень с вами,еды небыло

7-й уровень
сэт на него я купил ещё на 6-ом,перешол у меня было чуть меньше белого зуба,что есть отлично
потомучто я весь уровень могу качаться не на сэт,а на себя,сьездить за приемами,возможно купить ещё пару вещей
которые быстрей всего ломаються,если буду в нем качаться на 8-ом
вообщем
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)

вроде все сказал,если что поправте плиз

Отредактировано Чеширский Кот (2010-06-19 03:01:38)

2

Re: 0-8 ????

а сколько у тебя примерно времени уходит что бы прокачать чара до 8-го уровня?

Re: 0-8 ????

летом наверно будет месяц

4

Re: 0-8 ????

а очень долго ты сидишь на 5-6 лвл-ах с эконом. комплектом(2)?

Re: 0-8 ????

нет не очень,в каком комплекте ? эко ? нет он свои выбивает

6

Re: 0-8 ????

ну тогда выгоднее немного подольше задержаться на 5-6 в экономном комплекте, но потом быстренько 7-й пройти в нормальном big_smile

7

Re: 0-8 ????

Зачем ссылки на комлпект делал в коде?) Сделай обычной ссылкой, она будет короткая, но при нажатии перекинет полностью на одетого чела в переодевалке... а ссылки вида "?set=xxxx" можешь удалить (всё равно через некоторое время их сам даркклан трёт).

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: 0-8 ????

спасибо Петро поправил

9

Re: 0-8 ????

а если на 5-м лвл одеться в каналке и дойти до 7-го а потом на 7-м уже купить нормальный фул, не будет ли это выгоднее по зубам?

10

Re: 0-8 ????

(http://oldcity.combats.com/main.pl?skmp … 8857319131)

не заходит(

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

11

Re: 0-8 ????

Так правильно, что не заходит smile
Ссылка то на комплект, записанный у персонажа, а не в переодевалке...

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано Петро (2010-06-19 01:48:01)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: 0-8 ????

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано Чеширский Кот (2010-06-19 03:02:46)

Re: 0-8 ????

а если на 5-м лвл одеться в каналке и дойти до 7-го а потом на 7-м уже купить нормальный фул, не будет ли это выгоднее по зубам?

ты специально не можешь все за раз спросить ? нет так не проще,нужен проводник,да и незачем столько зубов

14

Re: 0-8 ????

Чеширский Кот пишет:

а если на 5-м лвл одеться в каналке и дойти до 7-го а потом на 7-м уже купить нормальный фул, не будет ли это выгоднее по зубам?

ты специально не можешь все за раз спросить ? нет так не проще,нужен проводник,да и незачем столько зубов

будет, одеться проводником.
у меня много 5-рак на кастылях только хочу в каналке их одеть... а как это сделать незнаю, так как забыл( с работы прийду разбирусь)

ну мне проще.. так ) правда на это чуть больше уйдёт времени)

Отредактировано xamepa (2010-06-19 07:43:01)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

Re: 0-8 ????

а зубов на самую малость больше,а времени хуева туча

16

Re: 0-8 ????

Кто знает Арбалетчик 8 лвла использует стрелы от 7 лвла
Тоесть стрел 8 лвла  нету?

17

Re: 0-8 ????

нет

!!!!!!!

18

Re: 0-8 ????

Юзаю этот гид, сейчас 6 лвл за 28 дней... как то долговато sad

Отредактировано Nekroz (2010-10-18 18:14:39)

Протеинкиназа С фосфорилирует сер123 гамма-цепи CD3 и в меньшей степени сер126, в то время как цитозольный тип 2А фосфатазы дефосфорилирует эти места. А инактивирует S6-киназу , которая фосфорилирует гистоны и МАР-киназу. 2А дефосфорилирует p34cdc2-киназу и регулирует вход в митоз.

19

Re: 0-8 ????

самое лучшее это разработать свою стратегию!

20

Re: 0-8 ????

а такой вопросик , вот есть допустим комплект номер 1 который фулл , его вещи требуют 30 силы , если у знахаря сначала вкачать 30 силы , а потом когда одеть шмот весь и скинуть дополнительные статы , которые добовляет шмот в интуицию , после сброса вы телепортируетесь на гп , обсолютно голый , получается данный комплект под такими статами как у вас одеть впринципе невозможно или я просто незнаю хитрость? )

21

Re: 0-8 ????

Ты просто запиши(Сохранить комплект) комплект,и потом просто одним нажатием он оденется)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

22

Re: 0-8 ????

спасибо ) , а еще такой вопросик под данный комплект и класс персонажа , какие приемы стоит брать в хаоты против всех классов? )

23

Re: 0-8 ????

breikist пишет:

спасибо ) , а еще такой вопросик под данный комплект и класс персонажа , какие приемы стоит брать в хаоты против всех классов? )

так просто не ответишь)
тут все зависит от комплекта... и статов)

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

24

Re: 0-8 ????

вот данный комплектик (Please log in or register to see this URL)
статы как в этой одевалочки ) вот хочеться узнать какие приемы можно и нужно юзать с этим комплектиком. )

25

Re: 0-8 ????

breikist пишет:

вот данный комплектик (Please log in or register to see this URL)
статы как в этой одевалочки ) вот хочеться узнать какие приемы можно и нужно юзать с этим комплектиком. )

Мои приемы...
Удачный удар, Воля к победе, Активная защита, Ярость, Стойкость, Утереть пот, Дикая удача, Вломить, Предвидение, Собрать зубы.
Фаил cm:

<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
<Methods>
  <Priem1>if(((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) &lt; 32) &amp;&amp;
    (parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) &gt; 0)){
     _name = "hit_willpower";
}</Priem1>
  <Priem2>if((top.Battle.oBattle.arrRes["hit"].innerHTML &gt; 9) ||
   (parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) &lt; 0.01)){
_name = "hit_luck";
}</Priem2>
<Priem3>if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["novice_hit"]) != "object"){
_name = "novice_hit";
}</Priem3>
  <Priem4>_name = "block_fullshield";
</Priem4>
  <Priem5>_name = "parry_prediction";
</Priem5>
  <Priem6>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) &gt; 32){
  _name = "hp_enrage";
}  </Priem6>
  <Priem7>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) &gt; 32){
  _name = "hp_defence";
}</Priem7>
  <Priem8>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) &lt; 90) {
  _name = "hp_regen";
}</Priem8>
  <Priem9>_name = "krit_wildluck";
</Priem9>
  <Priem10>_name = "novice_hp";
 
</Priem10>
  <Priem11>
  </Priem11>
  <Priem12>
  </Priem12>
  <Priem13>
  </Priem13>
  <Priem14>
  </Priem14>
  <Priem15>
  </Priem15>
  <Priem16>
  </Priem16>
  <Priem17>
  </Priem17>
  <Priem18>
  </Priem18>
  <Priem19>
  </Priem19>
  <Priem20>
  </Priem20>
  <Priem21>
  </Priem21>
  <Priem22>
  </Priem22>
  <Priem23>
  </Priem23>
  <Priem24>
  </Priem24>
</Methods>
(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).