Зачёт парень!)
376 2010-05-02 11:12:43
Re: ну в следствии блока моего перса 11-уровня. хочу сказать (24 ответов, оставленных в Флейм)
377 2010-05-02 11:09:49
Re: Сторожевая башня 4-7 уровень поход за героическим кольцом (16 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
а самому сделать слабо? тпм мап маленькая....
378 2010-04-20 19:23:17
Re: Продажа (2 ответов, оставленных в Флейм)
потри цифры лучше..на нас облава
спс что сказал) лучше ссылку уберу тогда)
379 2010-04-20 19:04:56
Тема: Продажа (2 ответов, оставленных в Флейм)
Хочу продать игрока сколько за него можно получить?
хил за 1000
80 порций кошаку.
40 бутеров на карманы
скуплены все звери)
380 2010-04-20 18:55:00
Re: Подскажите что не правильно? (7 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
RAND
У меня просто 5-й ур ещ1 и если 20% то это 77 хп у него)
381 2010-04-20 11:46:30
Re: Подскажите что не правильно? (7 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
xamepa пишет:Я хочу сделать что-бы последний удар брало на 20% жизни а у меня он берётся тогда когда появится приём "последний удар"
<Priem10>_name = "hp_laststrike";
if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 20)Подскажите как правильно сделать? И сделайте пожайлусто за меня так я пойму - Точнее.
строки местами перепутал...
if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 20)
_name = "hp_laststrike";у тебя вначале он юзает прием строка:
_name = "hp_laststrike";а потом проверяет условие... сколько хп
if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 20)а надо же наоборот
сек щас попробую спс биг ) + благодарочка
так получиться должно?
<Priem10>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 20)
_name = "hp_laststrike";
382 2010-04-20 11:30:31
Тема: Подскажите что не правильно? (7 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
Я хочу сделать что-бы последний удар брало на 20% жизни а у меня он берётся тогда когда появится приём "последний удар"
<Priem10>_name = "hp_laststrike";
if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 20)
Подскажите как правильно сделать? И сделайте пожайлусто за меня так я пойму - Точнее.
383 2010-04-20 10:10:20
Re: Combots 8.7 (126 ответов, оставленных в Общий)
anahronik пишет:Зерг, ты вставил ремонт и Лича нового?
или всё ещё мне поддерживать эти ветки на форуме?Да и "Исправлены известные баги" - у нас были известные баги??
*ну это так...поржать...так то баги всегда есть - без них никуда*Да, вставил.
Завтра буду думать про концепцию работы бота без частого обновления информации о персонаже.
В статусе ремонт. Чинит то чего чинить нечего! и норм файлик что работал на 8.6 тут не пашет. И не пишет "Старт"
384 2010-04-16 23:32:54
Re: Нужна помощь и консультация! плз (9 ответов, оставленных в Флейм)
Я уже разобрался в том что мне надо было спс всем)
385 2010-04-16 20:04:34
Re: Нужна помощь и консультация! плз (9 ответов, оставленных в Флейм)
а в чем вообще-то суть вопроса ?
сформулируй доходчиво свой вопрос![]()
p.s hyppo догадался![]()
К то му что я всё написал у него после каждого выигранного боя
травма.... У персонажа тяжелая травма, "Перепутанные конечности" еще 2 мин. 36 сек.
и Интеллект: 0
Мудрость: 0
потом как принимается поединок мгновенно становится
Интеллект: 40
Мудрость: 38
может есть что-то что быстро статы кидает или что...?
386 2010-04-16 19:58:22
Re: Нужна помощь и консультация! плз (9 ответов, оставленных в Флейм)
Если честно не понял в чём проблема?
Сохраняешь комплект, перекидываешь статы, одеваешь комплект целиком. Родной стат интеллекта может быть 0, а со шмотом статы есть.
Я "силовик" стоит перс в заявке на кулачки на 30кр у него статы были:
Сила: 3
Ловкость: 3
Интуиция: 3
Выносливость: 11
Интеллект: 0
Мудрость: 0
Захожу я в бой у него статы:
Сила: 3
Ловкость: 3
Интуиция: 3
Выносливость: 11
Интеллект: 40
Мудрость: 38
так ещё он оказывается и маг.
как сделать чтобы другие люди думали что у меня
Интеллект: 0
Мудрость: 0
а на самом деле
Интеллект: 40
Мудрость: 38
Мне тот игрок сказал что он у знахаря это сделал, дрогой человек говорит что элик неведимка есть....
так вот я и хочу тогоже но не понимаю как(
387 2010-04-16 19:33:17
Тема: Нужна помощь и консультация! плз (9 ответов, оставленных в Флейм)
Смотрите сегодня дрался с человеком, на кулаках он маг как оказалось а интелекта и мудрости не видно.... как это сделать? говорит у знахаря так сделал. Подскажите плз)
388 2010-04-14 23:28:58
Re: на заметку владельцев большого числа (6 ответов, оставленных в Флейм)
3000
ща всем поставил по 4 сек тайм 100 % проца жрет ток при 4-5 одновременных боях.красота!
мда..... зашутил это стандарт )))))))
389 2010-04-14 23:19:43
Re: на заметку владельцев большого числа (6 ответов, оставленных в Флейм)
тайм 3 сек - это 3000 из 5000?
390 2010-04-14 11:50:54
Re: Друзья выручайте =) (13 ответов, оставленных в Помойка)
4 дня на 5-м уровне попарится в каналке и ты одет
И у тебя шмот + Экономия)
391 2010-04-14 11:11:46
Re: Плагин: остановка кача при определенном опыте(старый плагин) (53 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
1) переименовать файл надо тоже.
2) в файле не руками заменять, а функцией Заменить ВСЁ.
Извени, но я не понял что ты хотел этим сказать...?
392 2010-04-14 08:59:15
Re: Плагин: остановка кача при определенном опыте(старый плагин) (53 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
пост 4 сделал?????????????
да у меня выбивает ошибку и в свединьях это написано(
Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.
************** Текст исключения **************
System.Runtime.InteropServices.COMException (0x80020101): Исключение из HRESULT: 0x80020101
в mshtml.IHTMLWindow2.execScript(String code, String language)
в COMBOTS.Main.ExecScript(String script)
в COMBOTS.Main.i54t(Object , EventArgs )
в System.Windows.Forms.ToolStripItem.RaiseEvent(Object key, EventArgs e)
в System.Windows.Forms.ToolStripMenuItem.OnClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleMouseUp(MouseEventArgs e)
в System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEventInteractive(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)
в System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEvent(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)
393 2010-04-14 08:53:23
Re: Плагин: остановка кача при определенном опыте(старый плагин) (53 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
Он не работает выдаёт ошибку((((((
394 2010-04-14 08:42:24
Re: Приемы в Combots 8+ (347 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["hp"].innerHTML) >= 8)
_name = "hp_regen";
if(((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 10) && ((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 0))
_name = "hp_laststrike";
Я думаю это мне, спасибо, а я так не писал шас попробую
395 2010-04-14 01:10:32
Re: Приемы в Combots 8+ (347 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
Подскажите как сделать "последний удар" при 10% оставшегося хп. Что б когда оставалось 10% хп пользовался "последний удар" а "ярость" "стойкость" или "утереть пот" при 8 сердечках. у меня всё подрят юзает(((( бывает и "последний удар" в начале боя юзает(((
396 2010-04-13 21:33:38
Re: Хэлп кто поможет? (17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
тебе на какой класс воина нужны приемы ?
и какой лвл ?
Я силовик ещё 10к и 8-й, разбирусь сам если дело в приёмах) спасиб)
397 2010-04-13 07:22:07
Re: Хэлп кто поможет? (17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
xamepa
причина в том,что ты какой-то прием,а может быть и несколько написал не правильно.
методом тыка подбирай и будь внимательней.
и поблагодарить нажми
Так оно работало, норм а теперь забуйствовало(
поставил без всяких условий пашит, а так нехочет(
398 2010-04-12 22:44:11
Re: Хэлп кто поможет? (17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
удали все приемы и попробуй !
Ура помогло))))))
Но с приёмами не бьётся(
399 2010-04-12 22:33:22
Re: Хэлп кто поможет? (17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
удали все приемы и попробуй !
окей сек
400 2010-04-12 22:10:42
Re: Глюки в Муне (10 ответов, оставленных в Помойка)
У меня тоже не бьётся не известно почему(