Зачёт парень!)

а самому сделать слабо? тпм мап маленькая....

378

(2 ответов, оставленных в Флейм)

Евгений Ваганович пишет:

потри цифры лучше..на нас облава

спс что сказал) лучше ссылку уберу тогда)

379

(2 ответов, оставленных в Флейм)

Хочу продать игрока сколько за него можно получить?
хил за 1000
80 порций кошаку.
40 бутеров на карманы
скуплены все звери)

RAND

У меня просто 5-й ур ещ1 и если 20% то это 77 хп у него)

Andy_SPB пишет:
xamepa пишет:

Я хочу сделать что-бы последний удар брало на 20% жизни а у меня он берётся тогда когда появится приём "последний удар"

<Priem10>_name = "hp_laststrike";
if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) &lt; 20)

Подскажите как правильно сделать? И сделайте пожайлусто за меня так я пойму - Точнее.

строки местами перепутал...

if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 20)
_name = "hp_laststrike";

у тебя вначале он юзает прием строка:

_name = "hp_laststrike";

а потом проверяет условие... сколько хп

if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 20)

а надо же наоборот smile

сек щас попробую спс биг ) + благодарочка



так получиться должно?

<Priem10>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) &lt; 20)
_name = "hp_laststrike";

Я хочу сделать что-бы последний удар брало на 20% жизни а у меня он берётся тогда когда появится приём "последний удар"

<Priem10>_name = "hp_laststrike";
if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) &lt; 20)

Подскажите как правильно сделать? И сделайте пожайлусто за меня так я пойму - Точнее.

383

(126 ответов, оставленных в Общий)

zergnm пишет:
anahronik пишет:

Зерг, ты вставил ремонт и Лича нового?
или всё ещё мне поддерживать эти ветки на форуме? smile

Да и "Исправлены известные баги" - у нас были известные баги?? smile
*ну это так...поржать...так то баги всегда есть - без них никуда*

Да, вставил.

Завтра буду думать про концепцию работы бота без частого обновления информации о персонаже.

В статусе ремонт. Чинит то чего чинить нечего! и норм файлик что работал на 8.6 тут не пашет. И не пишет "Старт"

384

(9 ответов, оставленных в Флейм)

Я уже разобрался в том что мне надо было спс всем)

385

(9 ответов, оставленных в Флейм)

Godness пишет:

а в чем вообще-то суть вопроса ?
сформулируй доходчиво свой вопрос wink
p.s hyppo догадался  smile  smile

К то му что я всё написал у него после каждого выигранного боя
травма.... У персонажа тяжелая травма, "Перепутанные конечности" еще 2 мин. 36 сек.

и Интеллект: 0
   Мудрость: 0

потом как принимается поединок мгновенно становится

Интеллект: 40
Мудрость: 38

может есть что-то что быстро статы кидает или что...?

386

(9 ответов, оставленных в Флейм)

hyppo пишет:

Если честно не понял в чём проблема?

Сохраняешь комплект, перекидываешь статы, одеваешь комплект целиком. Родной стат интеллекта может быть 0, а со шмотом статы есть.

Я "силовик" стоит перс в заявке на кулачки на 30кр у него статы были:
Сила: 3
Ловкость: 3
Интуиция: 3
Выносливость: 11
Интеллект: 0
Мудрость: 0

Захожу я в бой у него статы:
Сила: 3
Ловкость: 3
Интуиция: 3
Выносливость: 11
Интеллект: 40
Мудрость: 38

так ещё он оказывается и маг.

как сделать чтобы другие люди думали что у меня

Интеллект: 0
Мудрость: 0

а на самом деле

Интеллект: 40
Мудрость: 38

Мне тот игрок сказал что он у знахаря это сделал, дрогой человек говорит что элик неведимка есть....

так  вот я и хочу тогоже но не понимаю как(

387

(9 ответов, оставленных в Флейм)

Смотрите сегодня дрался с человеком, на кулаках он маг как оказалось а интелекта и мудрости не видно.... как это сделать? говорит у знахаря так сделал. Подскажите плз)

388

(6 ответов, оставленных в Флейм)

Евгений Ваганович пишет:

3000

ща всем поставил по 4 сек тайм 100 % проца жрет ток при 4-5 одновременных боях.красота!

мда..... зашутил это стандарт )))))))

389

(6 ответов, оставленных в Флейм)

тайм 3 сек - это 3000 из 5000?

390

(13 ответов, оставленных в Помойка)

4 дня на 5-м уровне попарится в каналке и ты одет
И у тебя шмот + Экономия)

anahronik пишет:

1) переименовать файл надо тоже.
2) в файле не руками заменять, а функцией Заменить ВСЁ.

Извени, но я не понял что ты хотел этим сказать...?

gangsterovich пишет:

пост 4 сделал????????????? hmm

да у меня выбивает ошибку и в свединьях это написано(

Подробная информация об использовании оперативной 
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.
 
************** Текст исключения **************
System.Runtime.InteropServices.COMException (0x80020101): Исключение из HRESULT: 0x80020101
   в mshtml.IHTMLWindow2.execScript(String code, String language)
   в COMBOTS.Main.ExecScript(String script)
   в COMBOTS.Main.i54t(Object , EventArgs )
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.RaiseEvent(Object key, EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripMenuItem.OnClick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleClick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleMouseUp(MouseEventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEventInteractive(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEvent(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)

Он не работает выдаёт ошибку((((((

394

(347 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

gangsterovich пишет:
if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["hp"].innerHTML) >= 8)
_name = "hp_regen";
 
if(((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 10) && ((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 0))
_name = "hp_laststrike";

Я думаю это мне, спасибо, а я так не писал шас попробую

395

(347 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Подскажите как сделать "последний удар" при 10% оставшегося хп. Что б когда оставалось 10% хп пользовался "последний удар" а "ярость" "стойкость" или "утереть пот" при 8 сердечках. у меня всё подрят юзает(((( бывает и "последний удар" в начале боя юзает(((

396

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Godness пишет:

тебе на какой класс воина нужны приемы ?
и какой лвл ?

Я силовик ещё 10к и 8-й, разбирусь сам если дело в приёмах) спасиб)

397

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Godness пишет:

xamepa
причина в том,что ты какой-то прием,а может быть и несколько написал не правильно.
методом тыка подбирай и будь внимательней.
и поблагодарить нажми smile

Так оно работало, норм а теперь забуйствовало(
поставил без всяких условий пашит, а так нехочет(

398

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Godness пишет:

удали все приемы и попробуй !

Ура помогло))))))

Но с приёмами не бьётся(

399

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Godness пишет:

удали все приемы и попробуй !

окей сек

400

(10 ответов, оставленных в Помойка)

У меня тоже не бьётся не известно почему(