401

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

anahronik пишет:

у меня один из нескольких ботов себя так начал вести....я забил на него и оставил висеть в таком состоянии. вот два боя провел.....простой где-то час был.

Это может быть из-за того то что бк логает?

402

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Godness пишет:
xamepa пишет:

Нечего не помогло... как не бил так и не бьёт, тупо не бьёт в бое

может быть,что какой-то прием настроен не правильно и бот из-за этого перестает драться !
проверь правильность написания приемов
кроме боев функционирует нормально ?

да приёмы читает но не бьёт(
в начале боя начинает читать "вломить" и не бьёт

403

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Нечего не помогло... как не бил так и не бьёт, тупо не бьёт в бое

404

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Godness пишет:

переустанавливал бота ?
какая винда ?
до этого нормально работало ?
после каких изменений перестал работать ?
интервал проверь

виндовс экспи сервис пак 3
нет не переустанавливал. шас попробую
до вчера да норм всё работало
приёмы настраивал. спустя начал не работать 1-н игрок(вчера) Сегодня (второй)
интервал 4000 на 5000

Ещё выбивает ошыбку, что "такой сылки нет в обьекте" что то вроде этого)

405

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Я не могу даже одного игрока поставить на бот пишет "я вхожу...." " Готов к бою" и всё больше не каких действий, у меня игрок не в блоке, ип не забвнет, через браузер бегать могу, а через бота нет(

Anton2009 пишет:

)))) Первое если в муне два перса то тайм должен быть около 15000 на каждом персе!
Второе если ты одного бота выключил, а второй остался хаотиться то бан по айпи спадает через 10-15 мин, при условии что у тебя стоит тайм больше 7000
Третье лучше одного перса перемести в другой город!

они и так в разных, это со вчера длиться и до сейцас((((

Вопрос: Бот висит. Стоит в бою, дёргается, но не бьёт, пропуская ходы.
Открываю инфу, а там "Ваш IP временно заблокирован... "
Что это?

Ответ: Вы находитесь в Муне или в Абадоне? Тогда это проблема серверов. При слишком частом просмотре своей инфы на этих серверах включается блокировка IP. Мы не знаем для чего это сделано. Единственное что вы можете сделать это увеличить интервал действия бота до приемлемого значения. Опытным путём установлено что это значение обычно от 7000 и выше. После смены этого значения необходимо дождаться исчезновения надписи о блокировке и снова запустить бота. Иногда ждать приходится долго. Если вы не готовы терпеть подобные неудобства, то лучше перелетайте в другой город.

Ответ2: Если нет надписи "ваш IP заблокирован", то возможно вы неправильно определили тип бота в настройках. Воин или маг. Выставив тип "маг" для воина. Вот он и не бьёт, как маг, который не бьёт посохом, если не настроен соответствующий приём DoHit. Проверьте настройки.

Ответ1 и Ответ2 не подходит.... один игрок бьёт второй не бьёт, закрыл 1-го игрока - второй всё равно не бьёт что делать? подскажите плз
программу тоже перезапускал пользователя сменил не помогает, комп тоже ресал не помогает(

408

(17 ответов, оставленных в Помойка)

Я чтоб тему не создавать. На 8-м кого лучше делать? мне ещё 2к и я 8-й(

И ещё люди я видел тему, что надо делоть когда у тебя второй бот хода пропускает... помогите плз найти.

409

(17 ответов, оставленных в Помойка)

бабай пишет:

для пещеры крит само то, я по 10ке сужу, в одиночку по 5 му этажу ПТП брожу без проблем, и довольно быстро -)
земля в пещере это мазахизм

покажи комплетик а?:)

410

(10 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

anahronik пишет:

За тем, что сперва идёт условие, а потом что при этом делать.

По поводу 8.5 vs 8.6.
Не в этом проблема точно. В 8.6 только лучники добавлены.

хм... у меня и так работает ) вроде )

411

(16 ответов, оставленных в Помойка)

gangsterovich пишет:

комплект надо из пещерного 8 в идеале.хочу посмотреть какая разница в выбитых хп госа от пещерного и сделать соответствующие выводы

ааа сорри перепутал)

412

(16 ответов, оставленных в Помойка)

gangsterovich пишет:

хочу сделать полностью силовика 8 из пещер шмота,потом дать анализ боев и общую характиристику smile
кто желает немного кр-получите,но расчитываю на взаимопомощь.

()
Мне ещё 1-н ап и я 8-й, я полностью в таком щмоте и щит есть, самый тяжкий на 7-м для меня танк

413

(10 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Cookie пишет:

поменяй знак с больше на меньше и строки поменяй местами.

Зачем строки местами менять?

414

(10 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Я чтоб не создовать новой темы почему у меня приём берётся в начале боя а не в конце, я же поставил на 8% от 100% хп

_name = "novice_hit";
if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 8)

или мне поставить 92% из 100%?

anahronik пишет:
xamepa пишет:

комплект не одивается пишеь такого нет( вчера одевался(

Такая штука.....я в ремонт одевание после ремонта не вставлял. Совсем.
За это отвечает "Защита от боёв голыми". Проще говоря у тебя в настройках в боевой комплект вписан устаревший комплект. Видимо вчера ты его обновил smile

Так щас посмотрим)

Wally пишет:

Сан, Бот бежит чинится, и стоит в ремонтной.

ое медленно чинится, вернее переход медленно проходит, а так возврашается, потому что он быстро нажимает и полоска не успевает востановиться для перехода)

Сделал всё как тут написанно, шмот не чинется((((( ещё 50 опыта и у меня 3-й ур(
Поправочка... шмот чинется, комплект не одивается пишеь такого нет( вчера одевался(

418

(2 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Почему не чинется сами вещи? галочки стоят, починка при поломке на"1" и должно идти чиниться а не чинится((((

gangsterovich пишет:

я ток непомню верхнюю строку надо или нет. sad

завтра зазберусь, для меня это трудно очень) особенно то что ты написал, как ты выбираеш растояние между началом и середины строки?

gangsterovich пишет:

конструируй

bloodlustCount = top.Battle.oBattle.oMySlot.oEffects.innerHTML.match(/<br><span[^>]*>.(\d)?<\/span><\/div><img[^"]*".+\/krit_bloodlust\.gif">/i);
 
if(bloodlustCount != null)
     {
            if(parseInt(bloodlustCount[1]) < 3)
            {
                _name = "krit_bloodlust"; // <--- делаем Жажду если жажды меньше трёх
            }
            else
            {
                _name = "hit_luck"; // <--- вот он удачный удар который ставится ТОЛЬКО если три Жажды уже есть
            }
    }
else
_name = "krit_bloodlust"; // <--- если вообще нет жажды, тогда тем более Жажду ставим, первую

спс биг, я почти и сам до петрел но ты светлый луч в тёмном царстве)

lLOrDl пишет:

Рядом с цифрами в разделе приемы (1,2,3 и т.д.) есть строчка ) тыкаешь туды и пишешь прием какой те нужно , есть уже готовые , такие как ярость , стойоксть и т.п.
Если не понял что значит "писать" прием читаешь тут ()
Если и там не поймешь - ложись и выспись )

шас попробую спасибо, приём жажда кровь юзается вот только как сделать чтоб не узались усиленые удары пока не насобирается жажда крови*3

gangsterovich пишет:

в факе прочитай .там гдето вначале

там что-то такого не видел, шас опять прочитаю всё. Спасибо, если не найду отпишусь тут снова)

Вот что мне надо, как мне вставить "жажду крови" в "настройку приёмов"?

lLOrDl пишет:

xamepa
"загрузить" - и выбираешь из папки

Я не догоняю, просто мне приёмы надо написать те которых там нет, а я не догоняю как( если до после завтра не разберусь боду просить о помоши:)

gangsterovich пишет:

в папке методс

Всё нашол.... я их не сохранял просто......