Тема: руль на 11м?

пдскажите какой лучше комплект на 11,ток не стрелков.и вообще есть ли руль?
хаот+пещеры.
примного признателен smile

!!!!!!!

2

Re: руль на 11м?

ближе к рулю - земля , стабильность у магов - огонь, воздух ну и читоземял , о воде неизвестно , бойцы рэндом

Искать в реале smile

Re: руль на 11м?

а по пещерам как земля если будет?и в хаотах бота запалят?как думаешь?

Отредактировано gangsterovich (2010-04-12 01:58:35)

!!!!!!!

4

Re: руль на 11м?

запалят думаю быстро , вопрос другой настучат ли ,  11х лвл мало , хаоты не большие , разве что на повышенный % ...  по пещерам как не знаю ...  посмотри по завершенкам

Искать в реале smile

Re: руль на 11м?

11 уровень в хаотах ручками , на тебе будут глаза палов и армады ,так же много завистников  hmm

Оставим меркантильность !!!

6

Re: руль на 11м?

для пещеры крит само то, я по 10ке сужу, в одиночку по 5 му этажу ПТП брожу без проблем, и довольно быстро -)
земля в пещере это мазахизм

Отредактировано бабай (2010-04-12 03:57:05)

7

Re: руль на 11м?

бабай пишет:

для пещеры крит само то, я по 10ке сужу, в одиночку по 5 му этажу ПТП брожу без проблем, и довольно быстро -)
земля в пещере это мазахизм

покажи комплетик а?:)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

8

Re: руль на 11м?

Я чтоб тему не создавать. На 8-м кого лучше делать? мне ещё 2к и я 8-й(

И ещё люди я видел тему, что надо делоть когда у тебя второй бот хода пропускает... помогите плз найти.

Отредактировано xamepa (2010-04-12 08:47:13)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

9

Re: руль на 11м?

запалят думаю быстро , вопрос другой настучат ли ,  11х лвл мало , хаоты не большие , разве что на повышенный % ...  по пещерам как не знаю ...  посмотри по завершенкам

у меня вобще на 10-ку наехали, за то что 2 ночи кто то меня о чем то спрашивал а я молчал. сказали- бот. так я теперь часто с молчой по ночам ставлю бота  big_smile

10

Re: руль на 11м?

xamepa
не оффтопь (критоуворот или критосиловик)  wink

Искать в реале smile

11

Re: руль на 11м?

На 11 руль топоры, комплект в хаотах свои 2-3к мин набивает, в пещерах руль абсолютный. Бй топоров похож на нажатие вперед, так что ботом можно время от времени играть.

Маг для пещер долго и нудно.

Можно злода еще сделать, ну там как попрет.

12

Re: руль на 11м?

Да неужели ? Топоры рулят ? ) В пещере не спорю хожу быстро , но в боях извините , не каждый бой свое набиваю , арб или маг доебется и 1к нр тебе не видать

Искать в реале smile

13

Re: руль на 11м?

я так посмотрел-екр топоры дохера прибавляют...удар на 200 выше

!!!!!!!

14

Re: руль на 11м?

lLOrDl пишет:

Да неужели ? Топоры рулят ? ) В пещере не спорю хожу быстро , но в боях извините , не каждый бой свое набиваю , арб или маг доебется и 1к нр тебе не видать

Это зависит от твоих рук и мозга)))

на 11 нету больших хаотов, только при +200, тогда будут топоры или мечи рулить, быстрый бой и хорошо набито.

Тут рулит уже мозг, а настрить бота на 11 бои явно тяжко будет

15

Re: руль на 11м?

Felop
а я по-твоему чем играл ? ботом ?
мозг говоришь ... ну ну

Искать в реале smile

16

Re: руль на 11м?

lLOrDl пишет:

Felop
а я по-твоему чем играл ? ботом ?
мозг говоришь ... ну ну

Ну я крит и маг на 11, тестил вообще все кроме уворотов. Если грамотно начинаешь играть, то выруливаешь. Но можно и войном тупо жать вперед

17

Re: руль на 11м?

Felop
ну смотри пример боя, я только перешел так что много не дрался
тайм 2 мин , крит дает размен я тяну как могу , все что летит - летит пока в призрак , краснеет , делаю размен , по 200 в призрак бьет , далее уже начинаю выставлять я размены ибо защититься больше нечем , тут до меня доебывается меркоарб с 75ловкой , по которому я хрен попаду , стреляет через других по 300-500 + маги массовыми , в итоге улетаешь с набитыми 400нр
и такое не раз было , когда набивал 500-700нр , да конечно не спорю набивал и я по 10к без хилок , но стабильностью то тут и не пахнет
либо при размене с таким же топором у меня удары не проходят -  у него 2 крита по 800 ...
у бойцов так было всегда , начиная с 8-9 лвл , чтоб именно ниже определнного рубежа набивать ну 1 раз за день(за исключением конечно рулящих фулов)

Искать в реале smile

18

Re: руль на 11м?

Почитаеш тут про ваш руль, и уже не хочетса на 11-й  lol