Все бывают у нас на воруме темы - лучше чем на баше ))))
51 2011-06-05 06:38:11
Re: Как настроить бота на ремонт ? (23 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
53 2011-06-04 09:59:57
Re: модератарам и администрации бк (92 ответов, оставленных в Общий)
LU-KA пишет:не очень продуктивная идея
Дело в том что у меня допустим будет 5 чаров, за которыми я буду пристально следить...
А у тебя например будет 50 чаров за которыми ты просто не будешь успевать следить, этим ты привличёш внимание.... в итоге пострадают и твои чары и мои((((
Поэтому я голосую за ограничение в 5 чаровне понял твоей идеи) как мои теоретические 50 чаров могут навлечь беду на твоих "якобы" непалевных чаров? не вижу логики
согласен логики zero
54 2011-06-03 22:35:44
Re: модератарам и администрации бк (92 ответов, оставленных в Общий)
запускаю от 5-до 10 чаров и не палился... может то что не часто онлайн?:) уточнять не буду )
56 2011-05-29 07:32:54
Re: финал (18 ответов, оставленных в Помойка)
я не фан футбола, но из за этого матча не выспался; соседи буйно поддерживали команду ))))
57 2011-05-29 07:31:27
Re: про лучников (15 ответов, оставленных в Флейм)
я не знал что 1 на 1 бегать надо )))) потом на дарке вычитал)
58 2011-05-28 23:55:19
Re: про лучников (15 ответов, оставленных в Флейм)
У ВСЕХ НА НЮБ ЛВЛАХ ОПЫТА НЕ ДАЕТ?
59 2011-05-28 23:33:31
Re: про лучников (15 ответов, оставленных в Флейм)
да но теперь что-то не хочет заряжать стрел пишет 0 и не заряжает(((
если ты про боевой комплект то он прописан в переодиванее комплекта
все вроде разобрался
60 2011-05-28 17:43:53
Тема: про лучников (15 ответов, оставленных в Флейм)
Почему когда бот заряжает стрелы лук слитает и его он не одевает? или это только у меня ?
61 2011-05-28 16:50:54
Re: Combots 9.1.1 (25 ответов, оставленных в Общий)
плагин "остановка бота" при ослаблении уже не надо включать?
62 2011-05-28 14:58:52
Re: Проблема. (35 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
у меня тоже снял один раз вроде больше не снимал.... а сейчас с учётками е**сь((((
63 2011-05-28 14:57:21
Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера (138 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
а как включить?
64 2011-05-28 13:27:40
Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера (138 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
кто-то с таким встречался?
всё делал как всегда описанно и ппц ( но с програмки не запускает. как это исправить?
66 2011-05-25 06:41:35
Re: Сменился ведущий разработчик. (50 ответов, оставленных в Общий)
Спасибо тебе Зерг)))
68 2011-05-18 17:47:30
Re: Проблема. (35 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
мда нечего не пашет не перезарядка не ремонт (
69 2011-05-18 08:32:03
Re: Проблема. (35 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
надеюсь что сегодня заработает, только дай бог домой добраться )) ![]()
70 2011-05-17 22:58:30
Re: Проблема. (35 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
у меня 1 заряжает стрелі (лук) остальніе нет(
71 2011-05-15 07:17:27
Re: Уворот, Танк, крит, Лук, Арбалет 0-7 (125 ответов, оставленных в Качалка)
хз не хватает на одну шмотку или ещё 1 белій в запасе )
73 2011-05-06 18:30:36
Re: про зеркальній щит. (2 ответов, оставленных в Флейм)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.да второй вариант правельный ) работает все )
74 2011-05-06 11:55:07
Тема: про зеркальній щит. (2 ответов, оставленных в Флейм)
Как сделать чтоб его можно было использовать на противника, арба и лукаря??
Подскажите пожайлуста.
75 2011-05-02 09:45:58
Re: ахтунг!!! баг не в пользу игроков !! читать всем (26 ответов, оставленных в Общий)
![]()


