101

(143 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Выступаю в качестве "новичка". Гарант "новичка" гарантирован.
Сила: памяти нет.
Ловкость: белый билет smile
Интуиция: в картах везёт
Выносливость: 7 лет гружчиком был
Интеллект: образование среднее; один год мидина, далее лучше не смотреть.
Мудрость: ещё 70-ти нет.

102

(37 ответов, оставленных в Общий)

Все правильно ты сделал. А то что он перестал разговаривать... на детский сад похоже с его стороны.)))

103

(216 ответов, оставленных в Общий)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

сорри что повторился сначало написал потом читать все стал (

104

(27 ответов, оставленных в Помойка)

ko1obok пишет:

Это я создал 2й аккаунт smile
Просто пошутить хотел)

я уже хотел писать как скажите, а это ты )

105

(298 ответов, оставленных в Флейм)

ZhEkA_BK пишет:

хоть и не картинки, но поржал, когда дошло  big_smile
()

надеюсь тоже посмеюсь когда дойдёт )

106

(9 ответов, оставленных в Общий)

coy пишет:
hyppo пишет:
Wizzard пишет:

это стало больше как хобби  wink

+1
мы последняя надежда этого проекта.

lol  lol  lol

+1 присоединяюсь)

107

(216 ответов, оставленных в Общий)

блокнули(

108

(15 ответов, оставленных в Общий)

ILoveBoObS пишет:

Привет всем форумчанам,собственно хотел поинтересоваться Демо БОТА будут делать или нет? многим хочется посмотреть что из себя представляет ваш бот,прежде чем покупать,а демо нету sad


P.S возможно разработчик согласится сделать демо версию например одно-дневную или хотяб паро часовую.

купи бота Пиццу на шару прихозят с Топ Сендвича. Я серьёзно!

109

(216 ответов, оставленных в Общий)

lLOrDl пишет:
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

110

(19 ответов, оставленных в Общий)

boltman пишет:

У меня каждый чар был со своей учёткой, только куки я не чистил, но при таком раскладе это и не нужно было. Всех спалили.

это при каком раскладе? и из-за чего спалили?

111

(19 ответов, оставленных в Общий)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

112

(36 ответов, оставленных в Качалка)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

113

(6 ответов, оставленных в Флейм)

Спасибо.)))) а я в статах кручу...

как сделать чтобы бралась ярость и стойкость при выще 33% здоровья и утиреть пот при меньше 33%

так не работает(

if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 33)
_name = "hp_enrage";
else
_name = "hp_defence";
else
_name = "hp_regen";

114

(6 ответов, оставленных в Флейм)

up

115

(6 ответов, оставленных в Флейм)

Уворот 5 ур. Можете подсказать как приёмы сделать, чтоб их использовать можно было?
()




ЕСЛИ НЕ ОДИВАТЬ ЭТО ОЖИРЕЛЬЕ приемы не видно, когда я его снимаю есть все приёмы что за прикол? Можете обьяснить?
()

116

(298 ответов, оставленных в Флейм)

класс )

117

(298 ответов, оставленных в Флейм)

МунГ пишет:

Ну тогда специально для тебя, добавка=)
()

Вот это супер ))))

118

(67 ответов, оставленных в Флейм)

issac0711 пишет:

всё жмёмсь кнопу "Поблагадарить", потомy что жизнь хороша!

не пробывал сам себе её наклацать? ^_^

119

(32 ответов, оставленных в Флейм)

Хорошо, в предь писать так не буду smile

120

(32 ответов, оставленных в Флейм)

smile

121

(32 ответов, оставленных в Флейм)

golfrus пишет:

Ты вообще какой-то инопланетянин не чего не знаешь не чем не интересуешься!
Игра на тебя плохо влияет!

Какие мы умные. Осложнения после аварии. С самого начала учился ходить, писать, читать. Живу по напоминанием на мобилке. Иногда смотря на напоминание какойто встречи думаеш: А разве такое было?
Так что пожайлуста придержи язык за зубами.

122

(32 ответов, оставленных в Флейм)

boltman пишет:
lLOrDl пишет:

boltman
просто пошарил по форуму и та же жалобы была ) что фул продал за екр и т.д.

Аа, а я думал, что наш Хамера тот самый великий татуировщик.  lol

какой ещё татуировщик?:) Хочу быть проинформированным )

123

(32 ответов, оставленных в Флейм)

Петро пишет:

Ты же знаешь законы БК, вещи и кр не возвращаются...

Не возвращаются вещи? Это почему?
Я помню меня взломали, так все вещи вернулись, а кр нет)
lLOrDl его уже в хаос кинули, так что про комплек забыть можно?:)

124

(32 ответов, оставленных в Флейм)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

125

(32 ответов, оставленных в Флейм)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.