Выступаю в качестве "новичка". Гарант "новичка" гарантирован.
Сила: памяти нет.
Ловкость: белый билет ![]()
Интуиция: в картах везёт
Выносливость: 7 лет гружчиком был
Интеллект: образование среднее; один год мидина, далее лучше не смотреть.
Мудрость: ещё 70-ти нет.
101 2011-03-13 23:35:14
Re: Помощь новичкам в настройке бота (143 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
102 2011-03-13 08:33:38
Re: Вы говорите не сдавать ботов... (37 ответов, оставленных в Общий)
Все правильно ты сделал. А то что он перестал разговаривать... на детский сад похоже с его стороны.)))
103 2011-03-10 14:21:49
Re: эхххх.блоки-блоки (216 ответов, оставленных в Общий)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.сорри что повторился сначало написал потом читать все стал (
104 2011-03-10 14:03:16
Re: Сворачивайте своих ботов. (27 ответов, оставленных в Помойка)
Это я создал 2й аккаунт
Просто пошутить хотел)
я уже хотел писать как скажите, а это ты )
105 2011-03-09 20:43:29
Re: весёлые картинки (298 ответов, оставленных в Флейм)
хоть и не картинки, но поржал, когда дошло
![]()
()
надеюсь тоже посмеюсь когда дойдёт )
106 2011-03-09 20:41:42
Re: закономерность (9 ответов, оставленных в Общий)
hyppo пишет:Wizzard пишет:это стало больше как хобби
+1
мы последняя надежда этого проекта.+
![]()
![]()
+1 присоединяюсь)
108 2011-03-06 23:28:36
Re: Combots Demo (15 ответов, оставленных в Общий)
Привет всем форумчанам,собственно хотел поинтересоваться Демо БОТА будут делать или нет? многим хочется посмотреть что из себя представляет ваш бот,прежде чем покупать,а демо нету
P.S возможно разработчик согласится сделать демо версию например одно-дневную или хотяб паро часовую.
купи бота Пиццу на шару прихозят с Топ Сендвича. Я серьёзно!
109 2011-03-06 23:23:40
Re: эхххх.блоки-блоки (216 ответов, оставленных в Общий)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.110 2011-03-03 23:19:36
Re: нужен совет бывалых!!! (19 ответов, оставленных в Общий)
У меня каждый чар был со своей учёткой, только куки я не чистил, но при таком раскладе это и не нужно было. Всех спалили.
это при каком раскладе? и из-за чего спалили?
111 2011-03-02 21:29:45
Re: нужен совет бывалых!!! (19 ответов, оставленных в Общий)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.112 2011-02-26 23:20:55
Re: Уворот (36 ответов, оставленных в Качалка)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.113 2011-02-25 21:39:34
Re: У кого-то было подобное? (6 ответов, оставленных в Флейм)
Спасибо.)))) а я в статах кручу...
как сделать чтобы бралась ярость и стойкость при выще 33% здоровья и утиреть пот при меньше 33%
так не работает(
if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 33)
_name = "hp_enrage";
else
_name = "hp_defence";
else
_name = "hp_regen";
115 2011-02-25 21:02:38
Тема: У кого-то было подобное? (6 ответов, оставленных в Флейм)
Уворот 5 ур. Можете подсказать как приёмы сделать, чтоб их использовать можно было?
()
ЕСЛИ НЕ ОДИВАТЬ ЭТО ОЖИРЕЛЬЕ приемы не видно, когда я его снимаю есть все приёмы что за прикол? Можете обьяснить?
()
117 2011-02-25 19:28:27
Re: весёлые картинки (298 ответов, оставленных в Флейм)
Ну тогда специально для тебя, добавка=)
()
Вот это супер ))))
118 2011-02-25 19:23:45
Re: аx так! (67 ответов, оставленных в Флейм)
всё жмёмсь кнопу "Поблагадарить", потомy что жизнь хороша!
не пробывал сам себе её наклацать? ^_^
119 2011-02-23 08:07:58
Re: Кому знаком игрок? (32 ответов, оставленных в Флейм)
Хорошо, в предь писать так не буду ![]()
121 2011-02-21 23:01:51
Re: Кому знаком игрок? (32 ответов, оставленных в Флейм)
Ты вообще какой-то инопланетянин не чего не знаешь не чем не интересуешься!
Игра на тебя плохо влияет!
Какие мы умные. Осложнения после аварии. С самого начала учился ходить, писать, читать. Живу по напоминанием на мобилке. Иногда смотря на напоминание какойто встречи думаеш: А разве такое было?
Так что пожайлуста придержи язык за зубами.
122 2011-02-21 22:09:58
Re: Кому знаком игрок? (32 ответов, оставленных в Флейм)
lLOrDl пишет:boltman
просто пошарил по форуму и та же жалобы была ) что фул продал за екр и т.д.Аа, а я думал, что наш Хамера тот самый великий татуировщик.
какой ещё татуировщик?:) Хочу быть проинформированным )
123 2011-02-21 14:48:03
Re: Кому знаком игрок? (32 ответов, оставленных в Флейм)
Ты же знаешь законы БК, вещи и кр не возвращаются...
Не возвращаются вещи? Это почему?
Я помню меня взломали, так все вещи вернулись, а кр нет)
lLOrDl его уже в хаос кинули, так что про комплек забыть можно?:)
124 2011-02-21 00:52:51
Re: Кому знаком игрок? (32 ответов, оставленных в Флейм)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.125 2011-02-20 22:22:16
Тема: Кому знаком игрок? (32 ответов, оставленных в Флейм)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.