1

Тема: Уворот

Ребят,подскажите какой-нибудь интересный комплект для уворота 8-ки.Без екровых вещей,без вырытых статов.Просто переодевалочками,если кто может подсобите плиз.Заранее спасибо.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

2

Re: Уворот

Тоже инетерсен комплект такого )
А то Бланко "подсадил" меня на уворотов)))
Какой модификатор у них считается вообще основным? Ну после мф. Уворота... Контр удар?
Я так стараюсь собрать так, что бы  Мф. парирования и контр.-удара повыше сделать, но страдает уворот от этого.

Мой вариант как-то так: (Please log in or register to see this URL)

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

3

Re: Уворот

(Please log in or register to see this URL)
Кольцо мороза закалка по вкусу! neutral

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

4

Re: Уворот

COBECTb пишет:

Тоже инетерсен комплект такого )
А то Бланко "подсадил" меня на уворотов)))
Какой модификатор у них считается вообще основным? Ну после мф. Уворота... Контр удар?
Я так стараюсь собрать так, что бы  Мф. парирования и контр.-удара повыше сделать, но страдает уворот от этого.

Мой вариант как-то так: (Please log in or register to see this URL)

Насмешил! Реальный фул!

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

5

Re: Уворот

Мф. контрудара:  26%

Очень мало

6

Re: Уворот

Мф парирования для уворотов вообще роли не играет никакой, к сожалению sad Я на 10ке собрал 65 мф парира, в результате даже превосходство х2 разогнать не могу. Затем сменил комплект, парира стало 40, и никакой разницы! Причем такое чувство, что парир даже чаще срабатывать начал  big_smile
Вобщем основной упор нужно делать по степени важности:
до 9го левела включительно:
1) мф колки
2) мф уворота
3) контрудар, количество ХП и мф антиуворота (объеденил в один пункт, т.к. являются равносильными по степени важности)
4) владение кинжалами, т.к. прием ослабляющее острие- нереальный кол для магов (пункт важен начиная с 9го левела, раньше маги не очень)
Начиная с 10го левела появляется 5й пункт антикрит, который является желательным, но не обязательным
Вобщем я скорее всего сильно увлекся, но вот комплект для экстремалов с хорошим мф колки:
(Please log in or register to see this URL)
А вот, мне кажется, неплохой, но надо вырыть один стат или купить рунку на 1 ловки, или кота качнуть на 1й левел:
(Please log in or register to see this URL)
P.S: степень важности параметров подтверждена практикой, но составленные комплекты- это даже не имхо, это типа теория, которая на практике может лажей оказаться. Так что ногами сильно не пинать smile

Отредактировано ZhEkA_BK (2011-01-16 23:34:14)

У меня все работает, что я делаю не так ?

7

Re: Уворот

Жек,огромное спасибо за маленький экскурс в мир уворотов)Думаю,это можно было бы добавить к посту Года о классификации по поводу уворотов.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

8

Re: Уворот

Пардон за оффтоп. Странно, что вход в торговый зал (а значит и в конмату знахаря) закрыт для рогатых чаров. Я понимаю, для хаосников придумано много ограничений, но это, имхо, лишнее. Банально одеть вещи не получается. sad Никто не в курсе, как обойти это ограничение или сбросить статы, не заходя к знахарю? smile

Отредактировано boltman (2011-01-17 00:08:34)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Уворот

Вроде бы никак....

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

10

Re: Уворот

ZhEkA_BK пишет:

Мф парирования для уворотов вообще роли не играет никакой, к сожалению sad Я на 10ке собрал 65 мф парира, в результате даже превосходство х2 разогнать не могу. Затем сменил комплект, парира стало 40, и никакой разницы! Причем такое чувство, что парир даже чаще срабатывать начал  big_smile
Вобщем основной упор нужно делать по степени важности:
до 9го левела включительно:
1) мф колки
2) мф уворота
3) контрудар, количество ХП и мф антиуворота (объеденил в один пункт, т.к. являются равносильными по степени важности)
4) владение кинжалами, т.к. прием ослабляющее острие- нереальный кол для магов (пункт важен начиная с 9го левела, раньше маги не очень)
Начиная с 10го левела появляется 5й пункт антикрит, который является желательным, но не обязательным
Вобщем я скорее всего сильно увлекся, но вот комплект для экстремалов с хорошим мф колки:
(Please log in or register to see this URL)
А вот, мне кажется, неплохой, но надо вырыть один стат или купить рунку на 1 ловки, или кота качнуть на 1й левел:
(Please log in or register to see this URL)
P.S: степень важности параметров подтверждена практикой, но составленные комплекты- это даже не имхо, это типа теория, которая на практике может лажей оказаться. Так что ногами сильно не пинать smile


Большое спасибо ! Что-то усвоил для себя, по теме "увороты" )
Комплекты тоже вроде бы как, отличные... буду пробывать )

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

11

Re: Уворот

boltman пишет:

Пардон за оффтоп. Странно, что вход в торговый зал (а значит и в конмату знахаря) закрыт для рогатых чаров. Я понимаю, для хаосников придумано много ограничений, но это, имхо, лишнее. Банально одеть вещи не получается. sad Никто не в курсе, как обойти это ограничение или сбросить статы, не заходя к знахарю? smile

Разве что подожди пока рога спадут, может успеешь забежать к знахарю, пока не обновят smile
COBECTb, меня реально количество ХП смущает в комплектах smile Может оказаться, что выгоднее немного пожертвовать мф, ради хп, вобщем эксперементировать надо.

Отредактировано ZhEkA_BK (2011-01-17 01:27:39)

У меня все работает, что я делаю не так ?

12

Re: Уворот

(Please log in or register to see this URL)

Там не хватает 1 стата, но фик с ним) Первый ап на него уйдёт. Ну а так в целом, имеет место жить такой комплект?

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

Re: Уворот

Серьги и амуль все равно будешь в грибнице копать, можно за одно и статы выкопать, ведь это не долго и по пути...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

14

Re: Уворот

Оделся я так, только без ювы с грибницы, и чего-то воообще мертвый уворот. Сносят моментом его, набивает сопли какие-то.
1 из 15-ти боёв примерно набиавет 2,5 к хп, а в остальных в среднем 250 хп +- 150

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

15

Re: Уворот

Я человека одел, у него на 9м 150 ловки, под 2к уворота и под 100 мф урона. И набивает сейчас 1600 в среднем. Забрали руль у уворотов.

У меня все работает, что я делаю не так ?

16

Re: Уворот

ZhEkA_BK пишет:

100 мф урона.

мало )

Искать в реале smile

17

Re: Уворот

ахаха...у меня на 10м столько нет сейчас  big_smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

18

Re: Уворот

Ещё к стати ад, что творит залп стрел... стандартно на 90 - 120 проходит от одного...(ну это я всё про 8й лвл говорю), а сколько таких в хаусах пускают ) Вообщем уворота хватает минут на 5 боя.

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

19

Re: Уворот

да гос уверт на 8 мясо , весь комплект убил пока докачал , а на 9 хз )

Искать в реале smile

20

Re: Уворот

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано xamepa (2011-02-26 23:26:32)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

21

Re: Уворот

xamepa пишет:
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

22

Re: Уворот

COBECTb пишет:

Тоже инетерсен комплект такого )
...
Мой вариант как-то так: (Please log in or register to see this URL)

по-моему у тебя сильно пострадал другой модификатор: "Мф. пробоя брони" - без него урон слабый

Отредактировано foox84 (2011-02-27 08:59:21)

23

Re: Уворот

Golf,мог бы показать другие настройки еще для лучника?)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

24

Re: Уворот

Mr Blanco пишет:

Golf,мог бы показать другие настройки еще для лучника?)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

25

Re: Уворот

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Искать в реале smile