У когото в сансити где грабница работает?
127 2011-02-18 15:11:03
Re: лука с др поздравльайу (24 ответов, оставленных в Флейм)
Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.
128 2011-02-15 21:48:07
Re: весёлые картинки (298 ответов, оставленных в Флейм)
()
Западло для воина (моё).
это что? О_о
129 2011-02-14 22:41:07
Re: Поделитесь комплектом "летуна" (18 ответов, оставленных в Качалка)
ko1obok
Хватать то хватает на фул седьмого, я ведь сам так качал но очень уж долго. Всё таки решил качать до пятого на костылях, а потом оденусь как танком гос фул как раньше, пофиг что не хватит на пару вещей (наручи и пояс как помню) на седьмом, зато мигом пройду 5-6 ур
Какой комплект используеш для прохождения на 5-6 ур?
130 2011-02-14 22:37:41
Re: Поделитесь комплектом "летуна" (18 ответов, оставленных в Качалка)
ну дело хозяйское
а ты в каком комплекте? бегаеш?
131 2011-02-14 08:11:08
Re: Поделитесь комплектом "летуна" (18 ответов, оставленных в Качалка)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.132 2011-02-13 23:45:34
Re: начать заново? (33 ответов, оставленных в Общий)
Я вот сижу и думаю как всех спалить можно? у меня 2-х спалили и то по тупости... а так выкачил 170 игроков с них около 40 десятки и с них же 2 спалились, может мне фартит так то что у меня 2 интернета? и постоянно меняю ип при подключении к интернету? у меня 3 или 4 ип разных... может в этом вся суть... и замучиваю следы с кредами (или я хочу чтоб было так), перекидывая по несколько кред на других игроков. И так около 300 перекидов за месяц в разных количествах в окружении 70-85 играков, и в конечном итоге помню на одного чара скинул 95к кред и продал, и до сих пор не спалились те 95к.
133 2011-02-13 08:27:02
Re: У меня не водно приёмов. (6 ответов, оставленных в Флейм)
И на будущее, в разделе приемов справа есть переключатель "Все", отображающий все приемы, доступные на твой уровень
Разобрался спасибо ) всем)
134 2011-02-12 19:52:55
Re: У меня не водно приёмов. (6 ответов, оставленных в Флейм)
ничё нe понял...
если хочешь приём "Двойной бросок" то
if(твое условие)
{
_name = "двойной бросок";
_target = top.Battle.oBattle.sEnemyLogin;
top.Battle.oBattle.Send( { special: _name, enemy: top.Battle.oBattle.sEnemy, login: _target } );
}Кстати, есть лимит инты и ловки на приёме.. если нa 7ке интa или ловкость >30 приём удаляется.. хотел сделать крито топора, но бросок не работал
Ты не понял у меня приёмов вообше нету, что были раньше и писалать "тэстовая версия". У меня ловкость и инта 3 остальное силы и вынос, как сделать чтоб приём виден был? "Двойной бросок"
А приёмы я настраивать почти умею, у меня их нет в сомом выборе приёмов
так ясней?
135 2011-02-12 19:44:57
Re: AutoCombats опасно? (8 ответов, оставленных в Помойка)
Аааа ясно ) Ак знаит Ак -47, я подумал что узаконили закон "ботоводам" растрел с АК ![]()
136 2011-02-12 19:41:12
Re: руль (25 ответов, оставленных в Качалка)
Луком давно не катаю, блокираторы ставить на них начали, как кр скинеш((( и в хаоте выносятся сильно, на 7-м смотрю по тому как сам их выношу.
137 2011-02-12 19:38:12
Тема: У меня не водно приёмов. (6 ответов, оставленных в Флейм)
Кто играет топорщиком? Я все новости прочитал. Что-то прочитать не могу, убрались или приёмы на топорщика или нет?
У кого есть приёмы такие как "Двойной бросок" и т.п. Связани с топорами. И какая к ним характеристика? Уровень, статы, мастерство для использования.
139 2011-02-12 12:45:23
Re: AutoCombats опасно? (8 ответов, оставленных в Помойка)
Кстати, да. И все старые плагины перестали работать из-за изменений в бк, так что в любом случае сейчас можно пользоваться только чистым АК, что официально разрешено (Ранд вроде разрешил).
Что значит АК?
140 2011-02-09 08:07:49
Re: Маги земли 8 (2 ответов, оставленных в Качалка)
Лично не играю, если для кача то фигня, для боя тоже не то что-то. Или у меня руки с жопы(
141 2011-02-09 07:50:48
Re: эхххх.блоки-блоки (216 ответов, оставленных в Общий)
Хм... меня вобше моло блочили игрока 1-3.... остальных раздовал)
143 2011-01-31 22:59:58
Re: сторожевая башня (4 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
а чё если сдоxнит?
ты передовую настроил тоже?
не тут не настроенно тут только чтоб по кругу бегал
144 2011-01-29 21:49:27
Re: мы это сделали!!!! (17 ответов, оставленных в Флейм)
а я думал у одного меня лажа как всегда ))))))))
145 2011-01-28 23:19:45
Re: перелёт в кеп (14 ответов, оставленных в Качалка)
когда покупал бота... на 30% дороже получилось.. диллер, вестерн юнион.. такчто не люблю вебмани
хм( ясно.
146 2011-01-28 21:52:44
Re: перелёт в кеп (14 ответов, оставленных в Качалка)
я в Америке.. сдесь смс нe проxодит...
через терминал вэбмани
и всё гуд раньше так делал)
147 2011-01-25 22:16:05
Re: про приём хелп плз (4 ответов, оставленных в Флейм)
Да все просто:
if(Lovka > 50)
_name = "ОБРЕЧЕНКА";Если ты 8лвл и выше, оставляй 50 ловки, если уровень ниже- ставь минимальное значение, которое ты видел у ловкачей.
Идентификатор обреченки я незнаю, в бк посмотришь- заменишь.
Спасибо )
а где ты эту комбинацию нашол?
148 2011-01-20 00:04:37
Re: Энциклопедия по классам бойцов. Глава 4. Танк (23 ответов, оставленных в Приёмы)
пользуюсь таким все работает и берёт удачный при 0 духа думать никак?
if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 33)
_name = "hit_luck";
else if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 1)
_name = "hit_willpower";
else
_name = "hit_luck";
149 2011-01-14 12:06:30
Тема: поправте если не правильно плз (1 ответов, оставленных в Флейм)
Хочу чтобы когда Висит удачный удар бралась слепая удача
правильно прописал? ещё просто не смог протестит(
if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["hit_luck"]) == "object")
_name = "krit_blindluck";
150 2011-01-07 19:02:27
Re: Вас поздравляю! С Рождеством Христовым! (1 ответов, оставленных в Флейм)
Спасибо взаимно:)