126

(17 ответов, оставленных в Флейм)

У когото в сансити где грабница работает?

127

(24 ответов, оставленных в Флейм)

Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.

128

(298 ответов, оставленных в Флейм)

boltman пишет:

()

Западло для воина (моё). big_smile

это что? О_о

129

(18 ответов, оставленных в Качалка)

Вася Пупкин пишет:

ko1obok
Хватать то хватает на фул седьмого, я ведь сам так качал но очень уж долго. Всё таки решил качать до пятого на костылях, а потом оденусь как танком гос фул как раньше, пофиг что не хватит на пару вещей (наручи и пояс как помню) на седьмом, зато мигом пройду 5-6 ур smile

Какой комплект используеш для прохождения на 5-6 ур?

130

(18 ответов, оставленных в Качалка)

ko1obok пишет:

ну дело хозяйское smile

а ты в каком комплекте? бегаеш?

131

(18 ответов, оставленных в Качалка)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

132

(33 ответов, оставленных в Общий)

Я вот сижу и думаю как всех спалить можно? у меня 2-х спалили и то по тупости... а так выкачил 170 игроков с них около 40 десятки и с них же 2 спалились, может мне фартит так то что у меня 2 интернета? и постоянно меняю ип при подключении к интернету? у меня 3 или 4 ип разных... может в этом вся суть... и замучиваю следы с кредами (или я хочу чтоб было так), перекидывая по несколько кред на других игроков. И так около 300 перекидов за месяц в разных количествах в окружении 70-85 играков, и в конечном итоге помню на одного чара скинул 95к кред и продал, и до сих пор не спалились те 95к.

133

(6 ответов, оставленных в Флейм)

Exile пишет:

И на будущее, в разделе приемов справа есть переключатель "Все", отображающий все приемы, доступные на твой уровень


Разобрался спасибо ) всем)

134

(6 ответов, оставленных в Флейм)

issac0711 пишет:

ничё нe понял...

если хочешь приём "Двойной бросок" то


if(твое условие)
{
    _name = "двойной бросок";
    _target = top.Battle.oBattle.sEnemyLogin;
    top.Battle.oBattle.Send( { special: _name, enemy: top.Battle.oBattle.sEnemy, login: _target } );
}

Кстати, есть лимит инты и ловки на приёме.. если нa 7ке интa или ловкость >30 приём удаляется.. хотел сделать крито топора, но бросок не работал

Ты не понял у меня приёмов вообше нету, что были раньше и писалать "тэстовая версия". У меня ловкость и инта 3 остальное силы и вынос, как сделать чтоб приём виден был? "Двойной бросок"
А приёмы я настраивать почти умею, у меня их нет в сомом выборе приёмов http://s012.radikal.ru/i320/1102/67/bcbc38ebc328.jpg так ясней?

135

(8 ответов, оставленных в Помойка)

Аааа ясно ) Ак знаит Ак -47, я подумал что узаконили закон "ботоводам" растрел с АК big_smile

136

(25 ответов, оставленных в Качалка)

Луком давно не катаю, блокираторы ставить на них начали, как кр скинеш((( и в хаоте выносятся сильно, на 7-м смотрю по тому как сам их выношу.

137

(6 ответов, оставленных в Флейм)

Кто играет топорщиком? Я все новости прочитал. Что-то прочитать не могу, убрались или приёмы на топорщика или нет?
У кого есть приёмы такие как "Двойной бросок" и т.п. Связани с топорами. И какая к ним характеристика? Уровень, статы, мастерство для использования.

138

(25 ответов, оставленных в Качалка)

танки особено в ЭКР )

139

(8 ответов, оставленных в Помойка)

boltman пишет:

Кстати, да. И все старые плагины перестали работать из-за изменений в бк, так что в любом случае сейчас можно пользоваться только чистым АК, что официально разрешено (Ранд вроде разрешил).

Что значит АК?

140

(2 ответов, оставленных в Качалка)

Лично не играю, если для кача то фигня, для боя тоже не то что-то. Или у меня руки с жопы(

141

(216 ответов, оставленных в Общий)

Хм... меня вобше моло блочили игрока 1-3.... остальных раздовал)

142

(40 ответов, оставленных в Флейм)

красиво)

143

(4 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

issac0711 пишет:

а чё если сдоxнит?
ты передовую настроил тоже?

не тут не настроенно тут только чтоб по кругу бегал

144

(17 ответов, оставленных в Флейм)

а я думал у одного меня лажа как всегда ))))))))

145

(14 ответов, оставленных в Качалка)

issac0711 пишет:

когда покупал бота... на 30% дороже получилось.. диллер, вестерн юнион.. такчто не люблю вебмани

хм( ясно.

146

(14 ответов, оставленных в Качалка)

issac0711 пишет:

я в Америке.. сдесь смс нe проxодит...

через терминал вэбмани wink и всё гуд раньше так делал)

147

(4 ответов, оставленных в Флейм)

ZhEkA_BK пишет:

Да все просто:

if(Lovka > 50)
_name = "ОБРЕЧЕНКА";

Если ты 8лвл и выше, оставляй 50 ловки, если уровень ниже- ставь минимальное значение, которое ты видел у ловкачей.
Идентификатор обреченки я незнаю, в бк посмотришь- заменишь.

Спасибо )
а где ты эту комбинацию нашол?

148

(23 ответов, оставленных в Приёмы)

пользуюсь таким все работает и берёт удачный при 0 духа думать никак?

if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 33)
_name = "hit_luck";
else if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 1)
_name = "hit_willpower";
else
_name = "hit_luck";

149

(1 ответов, оставленных в Флейм)

Хочу чтобы когда Висит удачный удар бралась слепая удача
правильно прописал? ещё просто не смог протестит(

if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["hit_luck"]) == "object")
_name = "krit_blindluck";

150

(1 ответов, оставленных в Флейм)

Спасибо взаимно:)