Тема: AutoCombats опасно?

Интересно, заблокировали кого-нибудь только за использование AutoCombats.info?

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

2

Re: AutoCombats опасно?

Вроде были случаи...Но врать не буду.Там чтот с мерками было...

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

3

Re: AutoCombats опасно?

Без использования скриптов облегчающих игру всё безопасно, даже наш бот, если использовать, как клиент. Проблема в другом - горби, кстати мой земляк, перестал поддерживать программу. И будет ли она так же успешна в руках новых владельцев - вот это вопрос.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

4

Re: AutoCombats опасно?

Текущие владельцы сорцов тоже положили болт, выпустив всего один апдейт, фиксящий зависания при загрузке АК.

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

5

Re: AutoCombats опасно?

Кстати, да. И все старые плагины перестали работать из-за изменений в бк, так что в любом случае сейчас можно пользоваться только чистым АК, что официально разрешено (Ранд вроде разрешил).

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

6

Re: AutoCombats опасно?

boltman пишет:

Кстати, да. И все старые плагины перестали работать из-за изменений в бк, так что в любом случае сейчас можно пользоваться только чистым АК, что официально разрешено (Ранд вроде разрешил).

Что значит АК?

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

7

Re: AutoCombats опасно?

xamepa пишет:
boltman пишет:

Кстати, да. И все старые плагины перестали работать из-за изменений в бк, так что в любом случае сейчас можно пользоваться только чистым АК, что официально разрешено (Ранд вроде разрешил).

Что значит АК?

АвтоКомбатс, не? Может калашом можно чистым пользоваться, я ж не очень в курсе) Но если Ранд разрешил...

Ушел.

8

Re: AutoCombats опасно?

Калашом можно и грязным пользоваться. Говорят он к грязюке устойчив и охотно стреляет и попадает не хуже чистого.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

9

Re: AutoCombats опасно?

Аааа ясно ) Ак знаит Ак -47, я подумал что узаконили закон "ботоводам" растрел с АК big_smile

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (: