201

(20 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

а что, не работает?) Там кстати с двойным броском какая-то фигня была, вродь он в боте не работал, не знаю как с новыми версиями.

202

(8 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Это прога, которая записывает твои движения мышкой, нажатие кнопок на клавиатуре и наверное ещё чего-то. В нашем случае она служит для автоматизации запуска ботов. То есть, ты один раз записываешь нажатия мышки на иконки ботов, а потом можешь просто одним щелчком на эту прогу запускать всех ботов. Подробней это где-то описывалось на форуме.

203

(5 ответов, оставленных в Торговля / Коммерческие дела)

Отписал в личку.

204

(42 ответов, оставленных в Флейм)

Action22 пишет:
gorlum пишет:
Action22 пишет:

Все такие умные я не могу.

ТУТ ТЕКСТ С МАТАМИ, ПОД ХАЙДОМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!! МОЛЧУ КИДАТЬ МНЕ НЕ НАДО, Я ПРЕДУПРЕДИЛ, МАТЫ НЕ НЕСУТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА!!!

Модераторы скиньте пожалуйста линк в приват, КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХАЙД, ПО ЦВЕТУ НИКА И КОЛ_ВА СООБЩЕННИЙ НЕ РАЗОБРАЛСЯ

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ, ЗА МАТЫ ПОД СПОЙЛЕРОМ (С ХАЙДОМ НЕ РАЗОБРАЛСЯ) ГОТОВ ПОНЕСТИ УСНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕННИЕ! smile

SPOILER Show

Блять, извини уже пьян, нервная работа у меня сильно и довольно хватает траблов в реале.

Что ты тут мне втираешь, блядь про какого то бога - Ренд, он хуй, такой же самый хуй как и ты и я!

Что у него есть логи? Ты блядь видел эти логи? Я видел их в БК2, хоть админы и сказали, что изменился можерский интерфейс, это глубоко посрать и до жопы. Логика в БК как была дырявая и отслеживалась чисто человеческим фактором так она и будет.

КАСАТЕЛЬНО БОТА, СЦУКА ВВЕДИТЕ РУЧКАМИ ПАРАМЕТР РАНД настройте НОРМ И НИКТО НИКОГДА НЕ ДОКАЖЕТ, что ВЫ ЮЗАЕТЕ БОТА, если ВВЕСТИ НОРМ БОТА. Я ГОЛОВУ ДАЮ, КТО ЧИТАЕТ ЕТОТ ПОСТ ИЛИ ФОРУМ У НИХ ЕСТЬ ПО 5-10 РАБОЧИХ И АКТИВНЫХ БОТТОВ И ИМ ПОЗУЙ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ. РАССКАЗЫВАТЬ ПРОСТО ТАК НИКТО ВАМ НЕ БУДЕТ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ

САМЫЕ УМНЫЕ БОТЫ СПАЛИЛИСЬ НА ДЕПОЗИТЕ, НО ОНИ ЗАРАБОТАЛИ СТОЛЬКО, ЧТО ДАЙ БОГ КАЖДОМУ, ПРИЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ СТРУКТУРА ОТМЫВА ЦЕПОЧНО _ КРУГОВАЯ, чтобы ЕЁ РАЗГАДАТЬ, прийдеться ОЙ КАК ПОЕБАТЬСЯ, и ЕСЛИ ВЫ ПАЛИТЕ ПЕРЕВОДЫ В 5-20к КРЕДОВ КОНЕЧНО НА ВАС ОБРАТЯТ ВНИМАННИЯ, ЕСЛИ КРЕДЫ НЕ ЛЕТЯТ В ПРАВИЛА ДВП, ТО НА ВАС ХУЙ ЗАБЬЮ, ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛОГИКУ ЦЕПОЧНОЙ РЕАКЦИИ.

ВЫЧЕСЛЯТ СЕМЬЮ ДО ПЯТОГО КОЛЕНА ЭТО БРЕД ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ НОРМ ШИФРОВАТЬСЯ, Я САМ ВЫЧИСЛЯЛ СЕТИ.. Ты когда то был модером? Засунь в допу совё выраженние вычислят по айпишке, проверяют логи и мссивы айпишек, это надо быть полным долбаем, чтобы спалиться по основной айпи.


Хм...  Думаешь тут сидят один дибилы, которые не думают головой когда что-то мутят? То, что никого не трогают, это ни о чем не говорит. Придет время, и, если админам надо будет - забанят тебя нафиг, без каких-либо вопросов. Всю цепочку. ВСЮ. Всех, кому ты передавал и получал креды, и не важно с какого они будут ип, хоть с Чукотки. И так может быть с каждым.

При этом, здесь сидит минимум 20-30 человек, которые очень заинтересованны в том, что бы понять как нас палят, и как безпалевно передавать креды. И знаешь что? Никто однозначно не знает, как именно мы палимся. А мы палимся, я уверен. Думаю админов пока что просто устраивает количество ботов, но если будут снова фермы - будут блоки.

И тут приходишь ты, и говоришь о том, что ты знаешь как отмывать креды.

Цепочные передачи?
Может быть у меня мозгов не хватает, или руки кривые, но мне они не помогли. Когда надо было - меня просто тупо забанили. При этом пострадали некоторые покупатели (офтоп: самое прикольное - что пострадали только те - кто не заплатил).

В общем, к чему я веду: как не крути, а когда надо будет - тебя тупо блокнут, без обоснований. Как и любого из нас.

Ах да, по поводу

ЕСЛИ ВЫ ПАЛИТЕ ПЕРЕВОДЫ В 5-20к КРЕДОВ КОНЕЧНО НА ВАС ОБРАТЯТ ВНИМАННИЯ, ЕСЛИ КРЕДЫ НЕ ЛЕТЯТ В ПРАВИЛА ДВП, ТО НА ВАС ХУЙ ЗАБЬЮ, ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛОГИКУ ЦЕПОЧНОЙ РЕАКЦИИ

ДВП отменили уже хз сколько времени назад.


А, я не говорю, что тут сидят криворукие - и тд. и тп.

насчет палевности, когда надо всех посадят, вопрос в том, сколько ты успеешь заработать когда тебя посадят, при волне блоков не учитывается даже кол-во екров которых ты вложил, но с лету стоит вопрос рентабельности выхода через ком отдел, и у мну даже уже сейчас можно через ком отдел купить креды по курсу 1 к 100> суть то не в том!

Я не пришел и не говорю, что я бог, а вы все ньюбы, читая форум я тупо ржал в 95% случаев настолько палевности людей!

СХЕМА ПОКУПКИ КОТОРУЮ Я ПРЕДЛОЖИЛ ПОДРАЗУМЕВАЕТ В СЕБЕ ПОКУПКУ ЛИЦЕНЗИЮ А) С ПЕРСОНАЖА С КОТОРОГО ОН ОСТАВЛЯЕТ ЗАЯВКУ НА ПЕРЕВОДЫ КРЕДИТОВ. б) далее идет схема в) МЕЖДУ ПОКУПАТЕЛЕМ КРЕДИТОВ

И вконце то концов, А) разраб бота ничего не теряет так какон получит своих 350 деревянных, а те кто хотел наживи могут спалиться если они полные придурки, причем тот , кто покупает будет обезапасен даже сделкой на форуме.

А пиздеть тут про бан цепочек по кредам полный бред даже на банально - дибильном примере.

У перса на переходе на 9 уровень есть около 1000 кр, 200 из них он потратил на покупку шмоток через аук, купил 1 шмотку через комок за 200 кр у персонажа Б, так же купил шмотку за 100 кр с рук у персонажа В, 500 кр перевел по сделке через форум персонажу Г.

ПО твоему завереннию если 9 уровень с 1000 кр был ботом или мультом то в бан полетят персонажи Б, В, Г, что являеться дибилизмом


Ну, начнем с того, что на 9-м уровне есть минимум 2.5к кр, и 8-й фул, который надо сбросить на след 8-ку. Покупать ВП шмот по 200 кр у мультов? Палево. Тупо слить? Палево. Продавать по дешевке гос шмот мультам? Палево.

Ещё много способов есть, но все они палевные)

205

(42 ответов, оставленных в Флейм)

Action22 пишет:
Exile пишет:

Ты вообще слышал, что такое БК депозит?

Впервые слышу, поэтому и интересуюсь)

По решению Администрации БК с 11.08.2009 закрывается услуга "Депозит". Возможность самостоятельного перечисления ECR со своего депозита на свой и любой другой счет для владельцев депозитов также закрывается, как и упраздняется само понятие "депозитный счет". Возможна только прямая покупка Еврокредитов с зачислением их на указанный (указанные) счета в момент покупки.

Включи мозг и ты поймешь схемы, частично. Ты сильно молод)) Хотя 30% тех которых не кинули в блок умудрялись зарабатывать даже без депозита.

А, ты про то, как копали низины за екры? Депозит от Влаама, ты хоть уточняй. Вот только ты забыл написать, что для успешного крафта бабла нужно было иметь топового 11-го, я это очень не мало времени и денег. Да, тогда мутились не плохо, даж интервью с тимочкой и ещё кем-то было. Ну заработали, молодцы.

А кто копал-то? Водилы, которые копали артами (то есть изначально было вложено докуя денег, что бы была возможность тогда копать(да, заливали не именно для этого, но так вот вышло)), и задроты, которые убили докуища времени, чтобы докачаться до 11-го и одеть его в топ шмот.

Здесь нету не первых, ни вторых. Кому ты сейчас пытаешься что-то доказать?

Action22 пишет:
golfrus пишет:

Откуда такие сказочники берутся ой не могу колхоз. lol

Твой вопрос с ранга вопросов:

ой меня забанили в этом виновата Ваша программа верните деньги-

НЕ ЧИТАТЬ МАТЫ!!!

SPOILER Show

Я блядь умный человек зарегил 15 мультов докачал их до 5 лвл и у меня их всех забанили, даже не успел слить креды.

- ты качал всех с одного компа? Ну да а зули я буду платить по 350 руб на каждого персонажа и делать рандомный генератор ип и заходов, если у меня их 20 штук, лучше я на одном компе со своим постоянным статическим / динамическим ипом с одной сети буду качать их

-ой пошла волна меня спалили / сдали. , херня в том, что боты были все настроенны по одной схеме, частично разным и для эффективности фермы качались без остановки 20 часов в сутки.

- ой я специально по дешовке купил чаров по 100кр купил Вашего бота и меня спалили!!! Верните деньги

Знаешь, есть такое слово - ДИБИЛ, и это не лечиться. Если у тебя есть прямые руки, то сделать можно просто то, что другие не додумываются, почему у нас есть миллионеры и дибионеры, хотя у всех одна голова и 2 руки?

В БК2 был офигенный опыт и хорошая прибыль, сейчас коммерцию накрыли, но ОНА ЕСТЬ., правда уже не стеми вложенниями, в БК2 можно было вложить 20 екров и получить через месяц 200, сейчас уже процент далеко не тот, но принципы частично остались теже, и волна блоков в БК2 была чисто ком. целей.


Лучше протрезвей, а потом уже пиши. Я хоть и не очень люблю Голфуса, но он очень часто пишет дельные вещи, и я могу с ним согласится. А ты вот сейчас пишешь такую ебаную хуйню, что на голову не налазит) И ещё есть подозрение что ты тупо троль, при этом тролишь очень толсто)
Я тебя тут вижу первый раз, а ты тут всех учишь как правильно ботоводить)

Ты вот только что столько написал имея в виду ВПН сервисы чтоль?)

208

(42 ответов, оставленных в Флейм)

Action22 пишет:
golfrus пишет:
Action22 пишет:

Да пускай хоть 10 лицензий купит, долго и мучительно будет копать, что бы выцепить первоисточников + сумма в кредитах будет всегда разная и в большей степени предоставлена будет даже с сделкой на форуме. обходили таких Рандов пачками..

Ты такой умный твою всю родню вычислит до пятого колена Rand и займет все 5минут бес всяких разбирательств и доказательств всех блокнет зато ты продашь 2 штуки лицензии smile

Все такие умные я не могу.

ТУТ ТЕКСТ С МАТАМИ, ПОД ХАЙДОМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!! МОЛЧУ КИДАТЬ МНЕ НЕ НАДО, Я ПРЕДУПРЕДИЛ, МАТЫ НЕ НЕСУТ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА!!!

Модераторы скиньте пожалуйста линк в приват, КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХАЙД, ПО ЦВЕТУ НИКА И КОЛ_ВА СООБЩЕННИЙ НЕ РАЗОБРАЛСЯ

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ, ЗА МАТЫ ПОД СПОЙЛЕРОМ (С ХАЙДОМ НЕ РАЗОБРАЛСЯ) ГОТОВ ПОНЕСТИ УСНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕННИЕ! smile

SPOILER Show

Блять, извини уже пьян, нервная работа у меня сильно и довольно хватает траблов в реале.

Что ты тут мне втираешь, блядь про какого то бога - Ренд, он хуй, такой же самый хуй как и ты и я!

Что у него есть логи? Ты блядь видел эти логи? Я видел их в БК2, хоть админы и сказали, что изменился можерский интерфейс, это глубоко посрать и до жопы. Логика в БК как была дырявая и отслеживалась чисто человеческим фактором так она и будет.

КАСАТЕЛЬНО БОТА, СЦУКА ВВЕДИТЕ РУЧКАМИ ПАРАМЕТР РАНД настройте НОРМ И НИКТО НИКОГДА НЕ ДОКАЖЕТ, что ВЫ ЮЗАЕТЕ БОТА, если ВВЕСТИ НОРМ БОТА. Я ГОЛОВУ ДАЮ, КТО ЧИТАЕТ ЕТОТ ПОСТ ИЛИ ФОРУМ У НИХ ЕСТЬ ПО 5-10 РАБОЧИХ И АКТИВНЫХ БОТТОВ И ИМ ПОЗУЙ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ. РАССКАЗЫВАТЬ ПРОСТО ТАК НИКТО ВАМ НЕ БУДЕТ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ

САМЫЕ УМНЫЕ БОТЫ СПАЛИЛИСЬ НА ДЕПОЗИТЕ, НО ОНИ ЗАРАБОТАЛИ СТОЛЬКО, ЧТО ДАЙ БОГ КАЖДОМУ, ПРИЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ СТРУКТУРА ОТМЫВА ЦЕПОЧНО _ КРУГОВАЯ, чтобы ЕЁ РАЗГАДАТЬ, прийдеться ОЙ КАК ПОЕБАТЬСЯ, и ЕСЛИ ВЫ ПАЛИТЕ ПЕРЕВОДЫ В 5-20к КРЕДОВ КОНЕЧНО НА ВАС ОБРАТЯТ ВНИМАННИЯ, ЕСЛИ КРЕДЫ НЕ ЛЕТЯТ В ПРАВИЛА ДВП, ТО НА ВАС ХУЙ ЗАБЬЮ, ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛОГИКУ ЦЕПОЧНОЙ РЕАКЦИИ.

ВЫЧЕСЛЯТ СЕМЬЮ ДО ПЯТОГО КОЛЕНА ЭТО БРЕД ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ НОРМ ШИФРОВАТЬСЯ, Я САМ ВЫЧИСЛЯЛ СЕТИ.. Ты когда то был модером? Засунь в допу совё выраженние вычислят по айпишке, проверяют логи и мссивы айпишек, это надо быть полным долбаем, чтобы спалиться по основной айпи.


Хм...  Думаешь тут сидят один дибилы, которые не думают головой когда что-то мутят? То, что никого не трогают, это ни о чем не говорит. Придет время, и, если админам надо будет - забанят тебя нафиг, без каких-либо вопросов. Всю цепочку. ВСЮ. Всех, кому ты передавал и получал креды, и не важно с какого они будут ип, хоть с Чукотки. И так может быть с каждым.

При этом, здесь сидит минимум 20-30 человек, которые очень заинтересованны в том, что бы понять как нас палят, и как безпалевно передавать креды. И знаешь что? Никто однозначно не знает, как именно мы палимся. А мы палимся, я уверен. Думаю админов пока что просто устраивает количество ботов, но если будут снова фермы - будут блоки.

И тут приходишь ты, и говоришь о том, что ты знаешь как отмывать креды.

Цепочные передачи?
Может быть у меня мозгов не хватает, или руки кривые, но мне они не помогли. Когда надо было - меня просто тупо забанили. При этом пострадали некоторые покупатели (офтоп: самое прикольное - что пострадали только те - кто не заплатил).

В общем, к чему я веду: как не крути, а когда надо будет - тебя тупо блокнут, без обоснований. Как и любого из нас.

Ах да, по поводу

ЕСЛИ ВЫ ПАЛИТЕ ПЕРЕВОДЫ В 5-20к КРЕДОВ КОНЕЧНО НА ВАС ОБРАТЯТ ВНИМАННИЯ, ЕСЛИ КРЕДЫ НЕ ЛЕТЯТ В ПРАВИЛА ДВП, ТО НА ВАС ХУЙ ЗАБЬЮ, ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛОГИКУ ЦЕПОЧНОЙ РЕАКЦИИ

ДВП отменили уже хз сколько времени назад.

209

(42 ответов, оставленных в Флейм)

Ранд никого вычислять не будет. Просто тупо блокнет всех чаров, у которых были передачи с твоего ип, а потом создаст ветку, где пострадавшие от этих блоков будут доказывать что они не боты и в НКД не участвовали. И там он уже будет внимательно смотреть, разблокировать чара или нет.

210

(13 ответов, оставленных в Качалка)

Mr Blanco пишет:

Не-не,танки стали реально жить нормально)))У меня танки стабильнее луков идут)))

Я имею в виду что мои луки в жопе)

211

(13 ответов, оставленных в Качалка)

А вот мои как раз в жопе из-за этих гребаных залпов)

212

(13 ответов, оставленных в Качалка)

Хотя вот луки, начали реже выигрывать. По статистике на сегодняшний день, выходит 60% проигрышей и 40% выигрышей.

213

(13 ответов, оставленных в Качалка)

Вот только что начал думать, во что переодевать чаров, полез в завершенки, хотел посмотреть кто больше выбивает. И я реально удивился... Ярко выраженного руля нет ни у кого-либо (про екры не говорю), по крайней мере на 8-м уровне. Хорошо это, или плохо - решать вам.

214

(1 ответов, оставленных в Торговля / Коммерческие дела)

ап

215

(26 ответов, оставленных в Общий)

descalui пишет:
hyppo пишет:
gorlum пишет:

Та нихуя подобного))

Ну вот. Пришёл и всё опошлил.
Нет чтобы миф поддержать что вы тимуровцы, помогаете новеньким, а не банда оборзевших местных гопников!  big_smile

что скажешь? брать с него пример? многие же хотят фиолетовый значок smile пусть стремятся smile

Можно и брать) Я могу использовать мат, но только в том случае, если он уместен) Да и плюшек от фиолетового цвета практически нету)

216

(26 ответов, оставленных в Общий)

descalui пишет:
hyppo пишет:
malrom пишет:

хочу теперь фиолет )))))

Он ничего не даёт, кроме того что спрос с тебя станет двойной, если вдруг косяк какой будет.
Я тру сообщения фиолетовых и иногда наказываю за любую мелочь, при этом вообще не испытывая угрызений совести. Даже если какой-то гость тут на "вы" обращается, а фиолетовый ему в ответ на "ты", то это воспринимается как нарушение.

В общим "баклажан" он как "пионер, всем ребятам пример!" big_smile

ммм, так это же круто, в своем роде "дипломат"
НЕТ нарушениям и НЕТ грубости, НЕТ повседневной лексики, Всё по кодексу smile

Та нихуя подобного)) Насчёт грубости - бывает только если человек этого заслуживает.

217

(48 ответов, оставленных в Общий)

МунГ пишет:

Если он из-под основной учетки запускает, нафига ему пароль?

Тогда сори, не внимательно прочитал.

218

(48 ответов, оставленных в Общий)

zverila пишет:

пишет  не удается войти в систему:    Вход в систему не произведен: имя пользователя или пароль не распознаны, а через остальные пользователи пишет старую ерунду!кстати у меня ХР стоит если что...с нетерпением жду ответа...

У тебя пользователь запаролен? Если нет - поставь любой пароль, например банально "1".

219

(48 ответов, оставленных в Общий)

Анахроник, я думаю, с тобой свяжется и поможет, проверяй переписку на форуме.

220

(0 ответов, оставленных в Торговля / Коммерческие дела)

Цена договорная, связь в пм или аську 3332121.

221

(15 ответов, оставленных в Качалка)

Умелок мало, 3 залпа не стреляет.

222

(18 ответов, оставленных в Торговля / Коммерческие дела)

Так же продам) Цены - такие-же как и у остальных) Аська 3332121.

223

(48 ответов, оставленных в Общий)

ocheretko пишет:

запущенный процесс можно переименовать

Я думаю, что тем кому надо - найдут хотя бы один способ как обойти это ограничение, в том числе я, правда пока что мне это не надо)

224

(11 ответов, оставленных в Помойка)

Exile пишет:

да ладно, запитка напрямую из молекса - один из самых популярных)

Согласен, если что - есть куча переходников с/на молекс.

Через гаранта?