1

Тема: Передача кредитов меж ботами.

Вот случилась такая вот запара у человека
Dj Xa [11] "16:28 Ботовод, получение денег с цепочки ботов, Нарушение пункта 3.1.4"

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

2

Re: Передача кредитов меж ботами.

Кстати вот нашёл ещё 1 парня с подобной проблемой.
sheraton [11] "Получение денег с цепочки ботов, Нарушение пункта 3.1.4"

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

3

Re: Передача кредитов меж ботами.

Если сразу не хочешь получить рога, после передачи, не передавай через Rand! smile
Да хоть как ты будешь передавать, если ранд спалит твоих, ботов сделает просветку получают рога те кто не боты если боты то бан! Тут главное чтобы твоих, ботов не спалил Rand нет ботов значит нет передач улавливаешь мысль? neutral

Отредактировано golfrus (2011-02-19 22:04:15)

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

4

Re: Передача кредитов меж ботами.

я неулавливаю))) roll

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

5

Re: Передача кредитов меж ботами.

Golfrus хочет сказать, что если твоих ботов нашли и закрыли, то конечного получателя в скором времени вычислят, хоть ты креды через всё бк прогони.
А вот если боты целы, то можно и дальше спать...но уже без спокойствия, ибо кто знает, будут ли твои боты среди следующих закрытых?

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

6

Re: Передача кредитов меж ботами.

Гольфрус в принципе прав, но блин, научись хоть немного знаки препинания в нужных местах ставить, или вообще их не используй. Извращенец епте, это ж надо так их лепить невпопад=))

Ушел.

7

Re: Передача кредитов меж ботами.

МунГ пишет:

Гольфрус в принципе прав, но блин, научись хоть немного знаки препинания в нужных местах ставить, или вообще их не используй. Извращенец епте, это ж надо так их лепить невпопад=))

Я сначала прочитал нормально, а потом увидал твоё сообщение и перечитал, реально муть smile)

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

8

Re: Передача кредитов меж ботами.

Да я тоже привык на них внимания не обращать) Доже плюс в этом нашел, настроение поднимает) Но иногда так их понатыкает, что и смысл улавливается далеко не с первого раза=)

Ушел.

9

Re: Передача кредитов меж ботами.

Все всё поняли, развиваемся!!)
По теме есть мыслишки у кого?)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

10

Re: Передача кредитов меж ботами.

По-моему вычислят в любом случае, какую бы схему ты не придумал. Тут только продавать креды за реал можно, прям с ботов, или со всех на одного сливать, и уже с него продавать.

Ушел.

11

Re: Передача кредитов меж ботами.

МунГ
Ну что-же, тогда действительно уныло получается. neutral

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

12

Re: Передача кредитов меж ботами.

Сколько было случаев, что Rand банил ботов и попутно цеплял которыми не играли, давно!
Также кто играли руками, но пересекались с ботами тоже давал бан!

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

13

Re: Передача кредитов меж ботами.

МунГ пишет:

По-моему вычислят в любом случае, какую бы схему ты не придумал. Тут только продавать креды за реал можно, прям с ботов, или со всех на одного сливать, и уже с него продавать.

Если ты не понял! То для этого все и делается, чтобы ты не продавал кр за реал с ботов! Смотрят передачи блокнутых ботов! Какому покупателю захочется у тебя покупать второй раз кр после рогов!

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

14

Re: Передача кредитов меж ботами.

Способы есть они такие же, как в реале называется отмывание грязных денег отмываем, становятся чистые!
В эти способы входят кредиты, ставки, игры на деньги и многое другое!
Самый распространенный последнее время способ отмывание в реале! Это лицо, имеющее счета, с которых нельзя снять в открытую деньги, в банке, ибо будут задавать много вопросов. Это лицо идет, ставит мульти кассы и вы ему добровольно кладете деньги в карман чисты, он вам сливает со счетов грязны + с вас еще берется комиссия идет отмывание денег + еще навар! Этот способ называется, имеем государство, не снимая штанов за счет простых граждан! smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

15

Re: Передача кредитов меж ботами.

и как креды теперь продавать и покупать?

Отредактировано Vitalik (2011-03-01 17:52:43)

я не ищу выгоды. я ищу удовольствия)

16

Re: Передача кредитов меж ботами.

МунГ пишет:

Да я тоже привык на них внимания не обращать) Доже плюс в этом нашел, настроение поднимает) Но иногда так их понатыкает, что и смысл улавливается далеко не с первого раза=)

это его личный хайд smile

17

Re: Передача кредитов меж ботами.

я знаю как кр переводить вообще без палева, в итоге допустим с 10ти ботов, при выхолпе 3к кр с бота, на одном персе остается примерно 25к чистых кр...  ранд не спалит 100%

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

18

Re: Передача кредитов меж ботами.

qwerty пишет:

я знаю как кр переводить вообще без палева, в итоге допустим с 10ти ботов, при выхолпе 3к кр с бота, на одном персе остается примерно 25к чистых кр...  ранд не спалит 100%

Ммммм big_smile  Был бы безумно рад и премного благодарен узнать в личку))))

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

19

Re: Передача кредитов меж ботами.

Хм... Немного настораживает, что человек, который имеет явно более близкие связи с рандом, чем все на форуме - пишет что знает способ как слить кр и чтобы ранд не запалил. Теоретически, вполне возможно, что такой способ есть, но если учесть, что кюверти хочет как можно больше приблизится к админам - я бы не использовал метод, которым он располагает, а искал бы свой.

20

Re: Передача кредитов меж ботами.

кюверти lol

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

21

Re: Передача кредитов меж ботами.

Mr Blanco пишет:
qwerty пишет:

я знаю как кр переводить вообще без палева, в итоге допустим с 10ти ботов, при выхолпе 3к кр с бота, на одном персе остается примерно 25к чистых кр...  ранд не спалит 100%

Ммммм big_smile  Был бы безумно рад и премного благодарен узнать в личку))))

накатал ПМ... думаю комменты излишни... ни единого перевода с ботов...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

22

Re: Передача кредитов меж ботами.

gorlum пишет:

Хм... Немного настораживает, что человек, который имеет явно более близкие связи с рандом, чем все на форуме - пишет что знает способ как слить кр и чтобы ранд не запалил. Теоретически, вполне возможно, что такой способ есть, но если учесть, что кюверти хочет как можно больше приблизится к админам - я бы не использовал метод, которым он располагает, а искал бы свой.

уважаемый, Гаролум, кто ж вам сказал то, что я близок к ранду?) Я просто во многом с ним согласен, ну и по троллить на форуме люблю... есть какие-то доказательства моей причасности, кроме флуда?)

ЗЫ: по поводу переводов, смотрите масштабнее, мир БК достаточно большой, чтобы там затерялась пара сотен к кр)

Отредактировано qwerty (2011-03-23 01:52:16)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

23

Re: Передача кредитов меж ботами.

Вот гад, спецом так ник мой написал?) Думаю ты будешь не против, если выложу хист из аськи.


qwerty (16:19:49 21/03/2011)
для начала в орден света, потом в гвардию к ранду с алесом, а там и зарплата будет)


eg01st (16:20:13 21/03/2011)
ммм... откуда увереность, что все так и будет?


qwerty (16:20:38 21/03/2011)
нет уверенности, мечты)


И тем не менее, у меня нет гарантии, что если админам надо будет ещё один гвард, или им срочно надо будет найти этот способ передач, и они примут тебя, с условием что ты выкладываешь этот способ, ну и соответственно фермам снова гаплык.  Короч, все люди продажны, без исключений, разная только цена)

24

Re: Передача кредитов меж ботами.

Прочитал - сам не понял что написал) Днем нормально напишу, сейчас котелок не варит)

25

Re: Передача кредитов меж ботами.

Да ты не парься тут все просто кюверти производное слово курва. lol

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.