1

(9 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

даже сменив сервер авторизации всё равно чорный экран. жесть. а браузерами ходит. любым. хром опера мозила. на обеих машинах

2

(9 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

авторизация через кеп стоит. жму сменить на к примеру девилс. сохранить. бот закрывается при перезаходе стоит всё равно кеп.

3

(9 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

спс

4

(9 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

просто входом через браузеры работает через все. переустановка бота непомогла тотже чорный экран

5

(9 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Одновременно на обеих машинах. винда разная. 7 и 8.1.
Имеем при входе чорный экран с картинкой приглашение слева и всё. дальше непрогружает акки.
куки тёр и там и там дело не в них.

6

(259 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

спс)) ваще отл плагин. респект

7

(259 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

у меня в чат пишет какие предметы добавлены к продаже но самой продажи непроисходит. в чом трабла?

Стала вываливаться в данжах эма и горы.
помогает зайти в инвентарь или обновить экран тогда далльше идёт. есть способы лечения?
винда 7 и 8.1 машины разные

Вопрос. как реализовать в одном общеизвестном плагине такую проблемку. необходим выбор в диалоге условно
1.выбить
2.взломать
3.оставить в покое
необходимо выбрать третий вариант - проблема - то что этот же выбор есть в ветке диалога чуть раньше (только там будет 3 те варианта + постучать)

10

(348 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

Висячка пишет:
Cookie пишет:

В плагине Propusk достают две ошибки.
1. "Постучать в дверь" не работает нивкакую.. Тупо висит и ничего не жмет.
Такое ощущение что джава не работет с ким то русский символом, а с каким - не пойму.


2. В момент выбора
Зайти в дверь.
Пойти по пещерам дальше.

жмакает первое, хотя в тексте плагина такого нет. есть "Зайти." (с точкой в конце) неужели оно срабатывает?
Но я не хочу люлей огребать и хочу по пещерам дальше пройти. Что сделать?

У меня прописано "Постучать." и норм работает

и у меня норм работает.
а как ты реализовал дальше одну из веток диалога где уже небудет выбора постучать а будет 1взломать 2выбить 3остаивть в покое.
нужно кликать остаивть в покое но такой диалог есть в более ранней ветке. и что делать?

все диалоги есть на подземке. готов написать нужные задания по ботам нпс

упрощу задание. карту маршрута сам исправлю ту что есть. нужен плагин диалогов.
тут есть в теме плагин ПРОПУСК но он берёт все задания без разницы какие а нужно выборочно брать и скипать ненужные.
просто неготов светить ник крита слишком много вложено там включая наличку екр и тд да и ник известен

да. задания должны быть только те что выполняются строго в ТН желательно за поход прочие иногородние должны скипаться.

Готов купить полностью готовый маршрут ТН:
старт-порт3этаж-взятие и сдача заданий - фулл чистка 3этажа - двери - выход

у меня есть готовый лично под меня допиленный маршрут с плагинами к ТН но без заданий и репа медленно утекает и кристалами нехватает вытягивать её обратно а руками сидеть задания брать нехоца.
от вас - файл маршрута + плагин диалогов допиленный
оплата любой способ от карт сбера до вебмани.
Плюс могу приобрести готовые приёмы крита в пещере сам приёмы неюзаю ибо крит топ шмот. 12 в лимите

15

(348 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

После обновы всё работает. вылезла 1 проблема. бот прробегает клетку с мобом у которго покупать пропуск в чистый город. раньше была проблема что если на той клетке охотница ещё кроме оборванца то он тоже пробегал эту клетку. сейчас без разницы кто там просто пробегает и всё. просьба опомощи))
какой функцией реализуется клик по оборванцу с вхоом в диалог или откроректируейте строчку

a2585d1097d7afad6b97ae46e3db75a9 : Walk("m1"); top.frames[external.mainFrameIndex].location = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/" + dungName + "?dialog=tn3_poors_default_2&use=" + top.frames[external.mainFrameIndex].arrLayers[1][0]["l"].arrUnits[0].id; Walk("m1");

раньше в таком варианте всё работало кроме случая с охранницей. если в конце строки не ставить Walk("m1"); то бот просто стоит на месте. не кликает по оборванцу. хелп.