1

Тема: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Я тут вспомнил что раньше в БК не показывалось в инфе время, как давно персонаж был в БК. Ну то есть в инфе писалось "Персонаж сейчас не в клубе или у него выключен чат". Конец фразы натолкнул меня на мысль о старом глюке. Точно механизм глюка не известен, но проявляется он следующим образом: если у человека открыт только верхний фрейм, а нижний не используется (стоит на фильтре чата или медленном обновлении чата, тоже бывает) то персонаж видится как вышедший в оффлайн! То есть в новой версии написано "но был тут ## минут ## секунд назад".
Так вот. Я заметил что у меня глюк со статусом "Вхожу..." сопровождается либо полной недоступностью инфы (проблемы БК или перегруз запросов к инфам) либо вышеописанным глюком когда мой статус определён как оффлайн в игре. Последний прикол лечится очень легко — надо просто проявить активность в чате, например написать смайлик в чат. Вуаля — бот опознаёт персонажа в игре и работает.

Итак. Прошу всех у кого статус "Вхожу":
1. проверить инфу своего персонажа, находитесь ли вы в БК онлайн (по мнению сервера).
2. Чиркнуть что-то в чат (напоминаю что после написания фразы надо не "enter" жать, а пользоваться кнопкой отправки сообщения в чат) и проверить поменялся ли ваш статус и сообразил ли бот что вы в игре (через секунд 10 у меня соображает).
3. О результатах тут доложите, комрады wink

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Ухтыжка! Я тему создал "юбилейную" smile
# Всего тем: 100
# Всего сообщений: 1 035

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Проверим, спасибо за наводку wink

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

4

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

проверил - помогает.

5

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

у меня просто заходит и висит на статусе вхожУ...использую подключение через лан) Это может влиять?

6

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

У тебя соединение через прокси, Proxifier - единственный выход.
В новой версии будет полная поддержка proxy серверов.

7

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

У меня постоянный статус "Вхожу", скачал по рекомендации Proxifier, установил нужные прокси сервера, все работает кроме бота!
Пишет "Combots.exe - Could not connect to oldcity.combats.com:80 (error code 10065)"
Что за ошибка, уже все перепробовал ниф. не получается (

8

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Dim on пишет:

У меня постоянный статус "Вхожу", скачал по рекомендации Proxifier, установил нужные прокси сервера, все работает кроме бота!
Пишет "Combots.exe - Could not connect to oldcity.combats.com:80 (error code 10065)"
Что за ошибка, уже все перепробовал ниф. не получается (


ты в других городах не пробовал??
прокси соединение туговато(( я с проксифилтром тож не поставил бота!! (на роботе!)
Жду новой версии, с подержкой прокси...

Отредактировано KniFe (2009-04-22 13:09:57)

Будь по проще, и люди подтянутся.
Одна смерть - Трагедия, Милион - статистика!

9

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Может зря чинишь? Может просто сам город висит? В БК такое бывает smile

(Please log in or register to see this URL)

10

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Ура!
Проксифиер рулит!!!
Все получилось big_smile

Отредактировано Dim on (2009-04-22 14:37:49)

11

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

У меня наоборот.
ты от администратора запускаешь?
Я заметил на первой бете, что если запускать от неактивного пользователя - не работает бот...
Может быть у тебя тот же случай, хотя я сомневаюсь )

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

12

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Ребят, а можете пошагово рассказать, как настраивали эту прогу?! а то на работе прокся стоит - а ботоводить жуть как хочется)))

13

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Вопрос такой же как и у MagBen

14

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

спасибо, помогло

15

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Тоже проблема. Решил поюзать таки 8-ую версию в пещере.
В итоге вишу в подземке со статусом "вхожу".  И вроде город в этой версии выставлять не надо и в настройках не видать, что еще можно включить. Есть советы?

16

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Tester пишет:

Тоже проблема. Решил поюзать таки 8-ую версию в пещере.
В итоге вишу в подземке со статусом "вхожу".  И вроде город в этой версии выставлять не надо и в настройках не видать, что еще можно включить. Есть советы?

У меня бывает такое связанное с вылетающим окошком ошибки.
Нажми "выход" в БК. Не шучу smile Только не из пещеры, а именно из БК. Бот перелогинится снова. Если при этом у тебя никаких ошибок не выскакивает, то бот себя начинает видеть.

(Please log in or register to see this URL)

17

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

hyppopotam, сегодня попробовал снова. И выходил и перезаходил, все равно статус не подхватывает. Видимо проблема в настройках сетей, так как на другом компе 8-ая нормально определила статус.
  Буду продолжать юзать 7-ку, она у меня статус вне зависимости от компа верно определяет)

18

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

если запускаем от администратора - то все норм.
если запускаем от пользователя(не админа) - то статус вхожу...

по крайней мере у меня так.

19

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

если запускаем от администратора - то все норм

Проверил) Захожу под пользователем, но пользователь в группе "администраторы".
К тому же не ясно, почему в 7-ке таких проблем на тех же компах не возникает...

Отредактировано Tester (2009-06-19 14:34:42)

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

блин,тоже появился статус вхожу,ничего не помогет,даже не могу посмотреть свою инфу ( ваш ип заблокирован)

21

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

repaks, в Мун пеерехал? Или просто тайм уменьшил?
Статус вхожу походу только в 8-ке не лечится, если инет через прокси

22

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Tester пишет:

Статус вхожу походу только в 8-ке не лечится, если инет через прокси

во-во sad бился-бился... и проксифилер ставил - ничего в итоге не помогло sad пришлось покупать usb-gprs-модем smile

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

да,переехал в моон,но проблемы начались когда в капитле был,но там было с просветлениями

24

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Трабла со вхожу была, когда не было галки в настройках входить автоматом, поставил галку - теперь пашет )

25

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Коллеги-ботоводы,
Кто-нибудь решил проблему?

До сих пор бьюсь безрезультатно.
Версия 8.1 на работе до сих пор не пашет.
Прокси Французская.Изменить никак.