Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

мне помогает,что нить написать в чат...

27

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

hyppopotam Спасибо большое:D, до вчера все работало норм потом бац что то там с инетом было (небыло его пару минут) потом захожу напостой вхожу и ппц... Вторым персом захожу все норм... Что я только не делал... Уже хотел восстанавливать систему образом 2недельней давности когда все пахало... Оказывается просто надо что то в чат написать... Только смайлик отправил сразу рванул заявку подавать smile

28

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Саня пишет:

Только смайлик отправил сразу рванул заявку подавать smile

Видишь как полезно улыбаться!
«Вежливость — лучшее оружие вора» (с) х/ф "Джентельмены удачи"
lol

(Please log in or register to see this URL)

29

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Кстати!!!!! Товарищи! Пробуем запускать не с файла программЫ, а с ярлыка! (правой кнопкой - создать ярлык, а потом с него запускаем). Когда запускаю от другого пользователя с программы - тоже неактивна кнопка Старт.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

30

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Народ, так я не понял, кто нить решил проблему?
У меня все время ВХОЖУ статус когда подземка включена(или ГОТОВ К БОЮ, или ВОССТАНАВЛИВАЮ ХП)
в общем последнее действие что я предпринимал перед тем как бота в канал отправлять
смайлики и перевыход не помогают
проксифиллер есть, на надо ли его настраивать и как
я бы вобще решил что бот не работает, но нет, пару рас таки прорывало и он замечательно ходил, но обычно даже не заходит в подземку

31

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

может это от города как то зависит?никто не проверял?

32

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Се, разобрался, сори
Сделал откат винды- заработало

33

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

DaiDorogy пишет:

Се, разобрался, сори
Сделал откат винды- заработало

Винда случайно не хп?

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

34

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Висел статус Вхожу... сменил название города в настройках сразу полез подавать заявку! smile

35

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

fo011y пишет:

Висел статус Вхожу... сменил название города в настройках сразу полез подавать заявку! smile

Оригинальное решение wink

Ушел.

36

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

хм...сначало 1 чар начал выё... пишет статус вхожу, инфу смотрю пишет, что в клубе... забил на него терь, 2ой так же статус вхожу и пишет ,что онлайн, запускал с разных пользователей, всё равно.... попробывал на другом кампе - норм. чё за?...

37

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

SD
в чат черкать пробовал ? проверь название города , не должн быть зглавных букв

Искать в реале smile

38

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

SD пишет:

хм...сначало 1 чар начал выё... пишет статус вхожу, инфу смотрю пишет, что в клубе... забил на него терь, 2ой так же статус вхожу и пишет ,что онлайн, запускал с разных пользователей, всё равно.... попробывал на другом кампе - норм. чё за?...

Глюки серверов БК. Посмотри в инфу персу когда он так тупит. Что там написано? "Персонаж не в клубе но был тут..."? Тогда чиркни сам себе в приват "Админы заманали! Когда кончатся глюки в БК?!" И посмотри что произойдёт.

(Please log in or register to see this URL)

39

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

У меня бывает такое связанное с вылетающим окошком ошибки.
Нажми "выход" в БК. Не шучу  Только не из пещеры, а именно из БК. Бот перелогинится снова. Если при этом у тебя никаких ошибок не выскакивает, то бот себя начинает видеть.

+  пашет smile ... сегодня сталкиволся с этой проблмы

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

40

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

wm_killer пишет:
У меня бывает такое связанное с вылетающим окошком ошибки.
Нажми "выход" в БК. Не шучу  Только не из пещеры, а именно из БК. Бот перелогинится снова. Если при этом у тебя никаких ошибок не выскакивает, то бот себя начинает видеть.

+  пашет smile ... сегодня сталкиволся с этой проблмы

в данном случае лучше использовать тег quote а не code

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

41

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Блин спасибо, огромное!!! Реально помогает))

42

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

О сработало, спасибо

43

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

Добрый день!
На работе поставили наконец-то халявный инет big_smile

Он идет через прокси. На клиентах (у меня) стоит программа ISA.

Возможности поставить Proxifier нет.

В боте пробовал и прописывать прокси (как в эксплорере) и так же пробовал не менять ничего. В любом случае после запуска выскакивает ошибка:

System.Net.WebException: The remote server returned an error: (407) Proxy Authentication Required.

И потом висит статус вхожу..
Подскажите, что можно сделать?

БК - зло, БОТ - хорошо ™

44

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

а если настройки прокси в IE выставлены с авторизацией, а в боте прокси не включать впринцыпе?
если не срабатывает тоже, то сторонний софт придётся ставить...без вариантов hmm

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

45

Re: У кого статус "Вхожу". Наблюдения.

печально sad

кстати, после того как перепробовал всевозможные варианты, бот вообще вылетать стал, а до этого хоть входил в БК

БК - зло, БОТ - хорошо ™