1

Тема: бой с травмой (легкой)

я вот не понял, работает ли даная функция? потому как когда стоит галочка то он влазит в бой с травмой, а когда её нету, то он сначало не влазит, а через некоторое время все равно залазит в бой. я не один такой?))

2

Re: бой с травмой (легкой)

drsn пишет:

я вот не понял, работает ли даная функция? потому как когда стоит галочка то он влазит в бой с травмой, а когда её нету, то он сначало не влазит, а через некоторое время все равно залазит в бой. я не один такой?))

Не один.
У меня решения нет.

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: бой с травмой (легкой)

Кстати, очень серьёзная проблема. Галка не стоит, но проснувшись утром периодически обнаруживаю, что чар провёл 10-12 боёв голый с травмой. Может подумаем как это исправить? Ато чар палится, кроме всего прочего..

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

4

Re: бой с травмой (легкой)

Для предотвращения голых боёв покачто используется только (Please log in or register to see this URL) вот этот метод(там внизу 3 подряд)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

5

Re: бой с травмой (легкой)

Вы о какой версии говорите ? В 7.1 у меня таже проблема, а в 8.1 ничего не правил...как бот получил травму, он мне в трее значек поменял на капельку, сказал что травма, и когда пытался подраться писал "у вас травма" (травма легкая была, с ней заявки принимаются), и так минут 15...может мне просто повезло что я быстро среагировал ?

У меня все работает, что я делаю не так ?

6

Re: бой с травмой (легкой)

Месяца полтора-два назад тут была тема, где народ жаловался именно на этот косяк....причём во всех версиях.
Про 15минут - повезло, что быстро....там сперва работает-работает, а потом хлобысь - и в бою уже smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

7

Re: бой с травмой (легкой)

Также испытываю проблему эту.

Версия 8.2

Никак не решить?

8

Re: бой с травмой (легкой)

Если ты прочитал всю эту тему полностью, но ответа себе не нашёл - тогда никак не решить твою проблему.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

9

Re: бой с травмой (легкой)

СПАМer пишет:

Также испытываю проблему эту.

Версия 8.2

Никак не решить?

Есть решение! smile
(Please log in or register to see this URL)

Эту тему закрываю. Все туда.

(Please log in or register to see this URL)