1

Тема: sandboxie

кто пользуется этой программой для игры в БК? просто я вот пытался через неё бота запустить, дык не видит лицензии((( как быть?

2

Re: sandboxie

При запуске программы выходит окошечко с предложением купить лицензию?

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

3

Re: sandboxie

я создаю новую песочницу, потом ПКМ, запустить в песочнице - запустить любую программу... и выбираю бота и вылазит сообщение: для успешной работы бота надо купить лицензию , подробности на сайте=))) вот так, ну как бы лицензия присутствует в той папке где бот(

4

Re: sandboxie

Ты случайно не запускаешь из под гостя бота?

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

5

Re: sandboxie

та нет, на администраторе вроде сижу, а у тебя все норм работает?

6

Re: sandboxie

это видимо виртуальная машина?  она эмулирует свой ЦП и биас - лицуха от основного пк не подойдёт... или есть хитрость?

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

7

Re: sandboxie

sandboxie  ?? ///  а это что ?)

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

8

Re: sandboxie

Петро пишет:

это видимо виртуальная машина?  она эмулирует свой ЦП и биас - лицуха от основного пк не подойдёт... или есть хитрость?

ну походу ты прав, так как я когжато пытался с виртуалки бота запустить, аналогичная проблема была(

9

Re: sandboxie

Вы принцип работы песочницы видели вообще? ) Я где-то выкладывал наглядную картинку. Причем там "гости", причем виртуальные машины? Просто напросто они дает определенное пространство на винте и в памяти, и блокирует доступ в другие диапазоны памяти, потому она и называется песочницей.

Ушел.

10

Re: sandboxie

погуглю)
_
Ps: Действительно) Не виртуальная машина)) 620 килобайт весит всего лишь...

(Please log in or register to see this URL)
описание на русском

Отредактировано Петро (2009-11-15 04:12:38)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

11

Re: sandboxie

МунГ пишет:

Вы принцип работы песочницы видели вообще? ) Я где-то выкладывал наглядную картинку. Причем там "гости", причем виртуальные машины? Просто напросто они дает определенное пространство на винте и в памяти, и блокирует доступ в другие диапазоны памяти, потому она и называется песочницей.

ну так обьясни как запустить бота в песочнице?

Отредактировано drsn (2009-11-15 14:44:04)

12

Re: sandboxie

drsn пишет:
МунГ пишет:

Вы принцип работы песочницы видели вообще? ) Я где-то выкладывал наглядную картинку. Причем там "гости", причем виртуальные машины? Просто напросто они дает определенное пространство на винте и в памяти, и блокирует доступ в другие диапазоны памяти, потому она и называется песочницей.

ну так обьясни как запустить бота в песочнице?

Дык откуда ж я знаю? Я сам с этой программой пару недель как знаком. Бот 7.1 запуститься без проблем, я думаю) А вот с восьмеркой как быть. это я хз)

Ушел.

13

Re: sandboxie

ну так сразу надо было сказать))) 7.1 она же не требует лицензии((( а вот тут надо както открыть доступ и чтобы оно видело лицензию(