1

Тема: мультоводческий рейтинг

Тема создана чисто ради поднятия настроения wink

Итак. Конкурс. Выкладывайте сюда свой мультоводческий рейтинг.
Для этого вспомните всех своих мультов, находящихся ныне в базе БК, без хаоса и блока.
Просуммируйте все уровни этих первонажей.
Например: предположим у меня есть пятёрка и семёрка, получается 5+7=12. Я мультовод двенадцатого уровня smile Полученный результат публикуем в этой теме smile

Учитываем только своих персонажей. То что вы знаете пароль от ШЕРШЕМБИЕВА в рейтинге не учитывается.

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: мультоводческий рейтинг

(8*3)+(7*4)+(5*3)=67
Ето только мульты)

Re: мультоводческий рейтинг

(3*2)+(4*3)+5+(6*2)+7+8=50 уровень ))) неудачные эксперементы )))

4

Re: мультоводческий рейтинг

оо если мне пошитать неудачьки то там ешо будеть лвлов 15-20

5

Re: мультоводческий рейтинг

чето слабовато как то ))

Искать в реале smile

6

Re: мультоводческий рейтинг

5*1+3*3+2*4=10 smile

Наточил я свой топор - головешек полон двор! smile

7

Re: мультоводческий рейтинг

YOk0 пишет:

5*1+3*3+2*4=10 smile

Я не силён в математике... Но почему десять? roll

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: мультоводческий рейтинг

я так понял что 5*1 (*1) ето первый ап! и того 5+3+2=10 без апов smile

Наточил я свой топор - головешек полон двор! smile

9

Re: мультоводческий рейтинг

(2*10)+(2*9)+(5*8)+(4*7)+(2*5)+(1*4)+(1*2) = 122
у меня сначала количество, потом уровень.

10

Re: мультоводческий рейтинг

(25*8)+(2*9)=218
это когда за выход на 8 давали 1100 КР, и вещи можно было передавать ещё с 4 лвл..))

11

Re: мультоводческий рейтинг

11+0=11...(1 единственный) smile

Пьем пиво!!!

12

Re: мультоводческий рейтинг

mar4ik пишет:

это когда за выход на 8 давали

Я кстати одним мультом удачно попал на халяву, набрал 300000 опыта, бросил качать его и через неделю изменили систему апов для восьмого. И первые подъёмные полностью получил и апы новые собрал, креды давали smile

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: мультоводческий рейтинг

hyppopotam пишет:
mar4ik пишет:

это когда за выход на 8 давали

Я кстати одним мультом удачно попал на халяву, набрал 300000 опыта, бросил качать его и через неделю изменили систему апов для восьмого. И первые подъёмные полностью получил и апы новые собрал, креды давали smile

хорошие тогда времена были-веселые! тогда помница за пол дня с 7 доходил до 8 лвл-пол города в цепь мультов взял..))

14

Re: мультоводческий рейтинг

47*8+9*4+7*7+5*6= Приблизительно 480-500...

Отредактировано d3m0n (2009-05-17 16:17:29)

15

Re: мультоводческий рейтинг

Кто не верит могу даже доказать smile

16

Re: мультоводческий рейтинг

d3m0n пишет:

Кто не верит могу даже доказать smile

Вот этого не надо wink

(Please log in or register to see this URL)

17

Re: мультоводческий рейтинг

d3m0n пишет:

47*8+9*4+7*7+5*6= Приблизительно 480-500...

я не верю

18

Re: мультоводческий рейтинг

47 8ых уровней? Если честно, то слабо верю, но доказывать не надо = )

19

Re: мультоводческий рейтинг

d3m0n, докажи !

20

Re: мультоводческий рейтинг

(Please log in or register to see this URL)

В етом деле "почти"  все мои мульты перечисленны, кроме пару двойки левых, сейчас очень большое количество из них уже удалены, НО в деле они фигурируют и видно их лвл, а как доказать что остальные мои? Я могу зайти кажнм и в инфе что то написать например ели ето иммет смысл конечно, + ищё не хочу палить мультов не ис етого дела которые у меня есть сейчас.

Сраз ответ для тех кто не поверит чт оможна выкачать 50т восьмёрок (реально меньше чем за пол года ето всё было) У меня был один мегасуперфулл на 7лвл который Я между ими передавал и на то время хватало мне 1го макс 2дня (ето до того как фиксанули опыт, до етого хватало и 2-3 часа) что бы выйти с 7лвл на 8й. Жаль логи не сохранились где Я по 15-20К на 7м сбивал с етим фуллом...

21

Re: мультоводческий рейтинг

d3m0n пишет:

(Please log in or register to see this URL)

В етом деле "почти"  все мои мульты перечисленны, кроме пару двойки левых, сейчас очень большое количество из них уже удалены, НО в деле они фигурируют и видно их лвл, а как доказать что остальные мои? Я могу зайти кажнм и в инфе что то написать например ели ето иммет смысл конечно, + ищё не хочу палить мультов не ис етого дела которые у меня есть сейчас.

Сраз ответ для тех кто не поверит чт оможна выкачать 50т восьмёрок (реально меньше чем за пол года ето всё было) У меня был один мегасуперфулл на 7лвл который Я между ими передавал и на то время хватало мне 1го макс 2дня (ето до того как фиксанули опыт, до етого хватало и 2-3 часа) что бы выйти с 7лвл на 8й. Жаль логи не сохранились где Я по 15-20К на 7м сбивал с етим фуллом...

пизд....-выеб.к

22

Re: мультоводческий рейтинг

Гы

Пьем пиво!!!

23

Re: мультоводческий рейтинг

демон, не красиво обманывать-там половина моих мультов..)) я не смотрел весь список, но уже своих парочку нашел...))

24

Re: мультоводческий рейтинг

mar4ik - оО какие люди мультоводы) Ну ты сам знаешь что у меня их было не меньше 50) Просто другие дела надо искать )))

25

Re: мультоводческий рейтинг

ну на счёт 50-ты наверное уже перегибаешь))