1

Тема: Старые вещи

Топ для мыслей фантазий)  а то смотрю форум немножко застыл в ожидании.

Как думаете стоит оставить какие то вещи из поколения два чтобы потом скрешивать их с поколениями 3))  для производства новых читерных комплектов))
В принципе за зубы мона накупить щас еще

2

Re: Старые вещи

не думаю что что-то толковое получится

Отредактировано Godness (2009-12-20 03:29:06)

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Старые вещи

сказали жеш что 2 это очень слабые вещи будут

4

Re: Старые вещи

fromfbi пишет:

сказали жеш что 2 это очень слабые вещи будут

Ну помню когда в с Огненным молотом и в юве огня у чела крутой комплект был)
Во времена премен читерские комплекты тока найти и можна)

Еще пример Нормандский шит рарный круче был чем 2го поколения, хотя другие шмотки Первого поколения слабее были

Отредактировано firesky (2009-12-20 03:34:25)

5

Re: Старые вещи

firesky пишет:

Топ для мыслей фантазий)  а то смотрю форум немножко застыл в ожидании.

Как думаете стоит оставить какие то вещи из поколения два чтобы потом скрешивать их с поколениями 3))  для производства новых читерных комплектов))
В принципе за зубы мона накупить щас еще

Думаю - да : есть щас много классных вещей, например - Изящный Браслет Парирования , Горный Пояс ,Шлем Скелета, Наручи Жернова , весь сэт ласки, Змеиный Кинжал ,и т.д.

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

6

Re: Старые вещи

тем более без эликов будет сложно комплекты одевать для запоминания, статовые шмотыки нужны палюбэ

7

Re: Старые вещи

SnaF пишет:

Изящный Браслет Парирования , Горный Пояс ,Шлем Скелета, Наручи Жернова , весь сэт ласки, Змеиный Кинжал ,и т.д.

список утверждаю, только вот ,если память мне не изменяет, изящный браслет парирования не достать просто так.

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

8

Re: Старые вещи

pashka пишет:
SnaF пишет:

Изящный Браслет Парирования , Горный Пояс ,Шлем Скелета, Наручи Жернова , весь сэт ласки, Змеиный Кинжал ,и т.д.

список утверждаю, только вот ,если память мне не изменяет, изящный браслет парирования не достать просто так.

Он продаётся в магазине))

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

9

Re: Старые вещи

Народ такой вопрос  Вещи што я купил за зубы я смогу продать за 90% от их стоимости в магазин за теже зубы???

10

Re: Старые вещи

sheffff
терпение , никто пока толком не знает что будет

Искать в реале smile

11

Re: Старые вещи

sheffff пишет:

Народ такой вопрос  Вещи што я купил за зубы я смогу продать за 90% от их стоимости в магазин за теже зубы???

За дырки от тех зубов!  lol

(Please log in or register to see this URL)

12

Re: Старые вещи

да уж...комплектики будут новые...кстати есть уже характеристики на несколько бронек 10-11 левела критов)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

13

Re: Старые вещи

Правда просили не распространяться особо...Но то,что крит будет просто мясом-это факт)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

14

Re: Старые вещи

ZhEkA_BK пишет:
sergejs11 пишет:

Правда просили не распространяться особо...Но то,что крит будет просто мясом-это факт)

Как показала практика: игроки БК думают намного шире чем администрация...может быть админский дефолтный фул крита и будет мясом, но всегда можно придумать свой фул- читерский  smile


Не спорю)))Может ты и прав))Но реально,сам смотрел,как маг выжег 2-х критов,и еще половина жизни осталась,и манны 500 с копейками))) big_smile

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

15

Re: Старые вещи

sergejs11
видел бой в новых комплектах ?  lol

Искать в реале smile

16

Re: Старые вещи

народ кто как только узнает че там с шмотом можно ли ево продать опишітесь плз в личкуи ли сюда big_smile

17

Re: Старые вещи

lLOrDl пишет:

sergejs11
видел бой в новых комплектах ?  lol


Да,видел лично бой)))В Китиже))У друга там тесты проводятся,вот через его пас и комп смотрел)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

18

Re: Старые вещи

sergejs11
хмм ))) посмотрим что админы приподнесут  roll

Искать в реале smile

19

Re: Старые вещи

типа маги будут ппц как рулить или я как?

Re: Старые вещи

не разводим панику!!!
Главное чтоб ботик по пещере лазил и было зачем лазить!

21

Re: Старые вещи

Маги пока там самые рулные,на данный момент.Но сказали,что будут фиксить,причем всех.Будут более-менее одинаковы все классы.Стоимость полного фулла будет варьироваться от 3200кр. до 3800кр. для 9,10,11.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

22

Re: Старые вещи

sergejs11 пишет:

Маги пока там самые рулные,на данный момент.Но сказали,что будут фиксить,причем всех.Будут более-менее одинаковы все классы.Стоимость полного фулла будет варьироваться от 3200кр. до 3800кр. для 9,10,11.

нифига се! дорого  sad

Re: Старые вещи

sergejs11 пишет:

Маги пока там самые рулные,на данный момент.Но сказали,что будут фиксить,причем всех.Будут более-менее одинаковы все классы.Стоимость полного фулла будет варьироваться от 3200кр. до 3800кр. для 9,10,11.



Гм, а сколько для 8-к?

да и вообще если можешь скопи-пасти сюда пару шмоток!

24

Re: Старые вещи

sergejs11 да ты прям предсказатель...

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

25

Re: Старые вещи

SnaF пишет:

sergejs11 да ты прям предсказатель...

я не предсказатель)))если хочешь-могу пару шмоток скопипастить)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand