1

Тема: Заточки )))

Кто сколько бабла срубил ?  lol

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Искать в реале smile

2

Re: Заточки )))

lLOrDl пишет:

Кто сколько бабла срубил ?  lol
Скрытый текст

убери плз скрытый текст

3

Re: Заточки )))

110 кредов где то

4

Re: Заточки )))

инфляция грядёт в БК.
СКУПАЙТЕ РЕАЛ!!!

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Заточки )))

hyppopotam пишет:

инфляция грядёт в БК.
СКУПАЙТЕ РЕАЛ!!!

инфляция -это ...

6

Re: Заточки )))

у меня сейчас получилось 1300 кр где то и купил 60 екров за кр (= жду пока все устаканится, качаю мультиков

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

7

Re: Заточки )))

malagoi пишет:
hyppopotam пишет:

инфляция грядёт в БК.
СКУПАЙТЕ РЕАЛ!!!

инфляция -это ...

Инфляция это увеличение денежной массы.

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: Заточки )))

я продал то 1 точку на 5 и теперь у мну 304 кртолько(

Re: Заточки )))

продал 2 заточки на +5 по 300 кр каждая и 3 заточки по 19 smile , жалею что в свое время не заточился на +7 sad((( , сильно жалею, куча свитков жж4 кудЫ их?

10

Re: Заточки )))

выбрасывай  smile продал одну на +5  tongue

11

Re: Заточки )))

дураков не слушай, обещали сдачу зубных вещей в гос - значит будет, терпи

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

12

Re: Заточки )))

pashka пишет:

дураков не слушай, обещали сдачу зубных вещей в гос - значит будет, терпи

Это за зубы. Для тех кто [8]+ ничего не будет sad

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Заточки )))

Наварил 220 кр. А какова вероятность того, что сделают откат или каким-то образом "заберут" поменяют на зубы эти деньги?(Вопрос относительно заточек из канализации и заточек купленных за зубы).

14

Re: Заточки )))

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано Nekroz (2009-12-27 08:08:31)

Протеинкиназа С фосфорилирует сер123 гамма-цепи CD3 и в меньшей степени сер126, в то время как цитозольный тип 2А фосфатазы дефосфорилирует эти места. А инактивирует S6-киназу , которая фосфорилирует гистоны и МАР-киназу. 2А дефосфорилирует p34cdc2-киназу и регулирует вход в митоз.

15

Re: Заточки )))

hyppopotam пишет:
malagoi пишет:
hyppopotam пишет:

инфляция грядёт в БК.
СКУПАЙТЕ РЕАЛ!!!

инфляция -это ...

Инфляция это увеличение денежной массы.

не согласен с таким определением....

Re: Заточки )))

достаточно точное определение,деньги перестают стоит и идет увеличение денежной массы > то есть ты не сможешь купить туже вещь за туже цену,а придется платит больше

17

Re: Заточки )))

repaks пишет:

достаточно точное определение,деньги перестают стоит и идет увеличение денежной массы > то есть ты не сможешь купить туже вещь за туже цену,а придется платит больше

инфляция - это процесс обесценивания денег за счет целой кучи факторов....одним из которых, кстати, и является увеличение денежной массы....но это только один фактор (поэтому я думаю не стоит говорить что инфляция это и есть увеличение денежной массы)

Re: Заточки )))

стянул у Вики ?
согласись что инфляция и есть увелечение денежной массы,это прямое последствие инфлиции...

19

Re: Заточки )))

temcha говорит правильно инфляция это обесценивание

20

Re: Заточки )))

repaks пишет:

стянул у Вики ?
согласись что инфляция и есть увелечение денежной массы,это прямое последствие инфлиции...

с мозгов стянул smile)) ну тут ты уже загнул - "это прямое последствие инфлиции". мне как то кажется, что наоборот....

21

Re: Заточки )))

+6 = чуть меньше 600кр., так и думал ставку надо на заточки делать - но не рискнул. +7 валялась в рюкзаке - но т.к. не заточена пушка - не продается.

Re: Заточки )))

наоборот ? ну это об этом можно поспорить,смотря с какой стороны посмотреть,помойму увеличение денежной массы это последствие инфляции,а ты говоришь что это её начало,впринци я с тобой могу согласиться,проще говоря,мы говорим одно и тоже тока с разных сторон.
P.S. гип начал тут спор и скрылся в неизвестном направлении

23

Re: Заточки )))

repaks пишет:

наоборот ? ну это об этом можно поспорить,смотря с какой стороны посмотреть,помойму увеличение денежной массы это последствие инфляции,а ты говоришь что это её начало,впринци я с тобой могу согласиться,проще говоря,мы говорим одно и тоже тока с разных сторон.
P.S. гип начал тут спор и скрылся в неизвестном направлении

Гип подкинул дров в печку=))) но все равно, сперва происходит увеличение денежной массы, а в следствии и инфляция....

24

Re: Заточки )))

Я срубил с заточек примерно 2.400кр при том что я передовал почтой по 290 кр из 304... кароче ща уже 7152 кр  Жду пока будет толк их тратить... советую всем не торопитса!

(Please log in or register to see this URL)

25

Re: Заточки )))

IasTreB пишет:

Я срубил с заточек примерно 2.400кр при том что я передовал почтой по 290 кр из 304... кароче ща уже 7152 кр  Жду пока будет толк их тратить... советую всем не торопитса!

как вы запускаете столько ботов??? к примеру, на Viste я смог запустить 2 ботов (1 -с гостя, 2- от имени администратора) Но как сделать так на XP???