Re: Танк 7

Петро пишет:

копатель
не тратит дух, применяется через 3 хода, а не 4.

это да но духа тратится 0,05 (надо точно глянуть) ресторит будем брать в среднем 4хп каждые 4 хода, а прикрыться помогает если только по тебе попали то есть пол боя "висит" втупую.

27

Re: Танк 7

копатель пишет:
Петро пишет:

копатель
не тратит дух, применяется через 3 хода, а не 4.

это да но духа тратится 0,05 (надо точно глянуть) ресторит будем брать в среднем 4хп каждые 4 хода, а прикрыться помогает если только по тебе попали то есть пол боя "висит" втупую.

дык а если по тебе не попадают зачем юзать "собрать зубы" ? smile

28

Re: Танк 7

Если висит "втупую", то и жизни не тратятся...

d1sc0nn3ct
+1 smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Танк 7

Петро пишет:

Если висит "втупую", то и жизни не тратятся...

d1sc0nn3ct
+1 smile


ну я ж не настаиваю пробовал с вломить и собрать зубы , больше понравилось с последним, попробую с прикрыться расскажу

30

Re: Танк 7

А почему все танки ходят не с родным молотом, а с молотом неудержимого воина? Я не вижу особых преимуществ.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

31

Re: Танк 7

не все о.0

32

Re: Танк 7

boltman пишет:

А почему все танки ходят не с родным молотом, а с молотом неудержимого воина? Я не вижу особых преимуществ.

+1 к оружию дает, типо удар круче будет  cool

33

Re: Танк 7

Владения дают парир, что тоже не плохо. Молот незначительно, но всё-же лучше. имхо.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

34

Re: Танк 7

Петро пишет:

Владения дают парир, что тоже не плохо. Молот незначительно, но всё-же лучше. имхо.

владения парир ?  yikes  yikes

Искать в реале smile

35

Re: Танк 7

ну, в БК 2 такое вроде было, сейчас наверное уже нет smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

36

Re: Танк 7

Я всегда считал, что владение сокращает разброс между минимальным и максимальным уроном(во время боя, а не по статам)... smile

Отредактировано anahronik (2010-07-21 23:30:05)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds