Тема: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

2

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

Сайтом ошибся? smile

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

hyppopotam пишет:

Сайтом ошибся? smile

нет smile просто есть хоть и маленькая, но все же надежда, что помогут...

4

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

тоесть ты просишь чтобы зергн рассказал как он привязывает бота к ид?)) и ты ломанул другую прогу?)))

5

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

drsn пишет:

тоесть ты просишь чтобы зергн рассказал как он привязывает бота к ид?)) и ты ломанул другую прогу?)))

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

а ну тогда простите=)))

7

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

drsn пишет:

тоесть ты просишь чтобы зергн рассказал как он привязывает бота к ид?)) и ты ломанул другую прогу?)))

Я не знаю так ли вообще он привязывает ботя, на бота то денег не жалко, он и проверенный и дешевле в раз 10.

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

я тока этого не пойму

скачал, вроде работаетно лимит стоит - 200 раздач

незнаю,но как по мне так этого очень даже достаточно

9

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

ну проверь 5 раз по 200 раздач и пойми=)))

10

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

drsn пишет:

ну проверь 5 раз по 200 раздач и пойми=)))

Для покера 1к рук - это не показатель, не говоря уже о турнирах!

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

это ты в какой такой покер то играешь

12

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

repaks пишет:

это ты в какой такой покер то играешь

Да в любой, спроси у любого игрока в покер (не начинающего) и он тебе скажет, что анализировать свою игру с 1к рук, это полный бред, там от 100к+ уже можно что-то думать...

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

мдам...понятно что ничего не понятно,всё ровно не понимаю смысл интернет покера на реальные деньги,как-то сложно мне обманывать игрока не видя его

14

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

Незаконной деятельностью не занимаюсь.
Так что, ничем помочь не могу.

Загляни на хакер.ру, там обычно такие темы крутят.

15

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

zergnm пишет:

Незаконной деятельностью не занимаюсь.
Так что, ничем помочь не могу.

Загляни на хакер.ру, там обычно такие темы крутят.

В принципе похожего ответа и ожидал, ну спасибо т на этом.

p.s. Combots - тоже не особо законная деятельность)

16

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

Мне почему-то кажется, что вполне законная...  neutral

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

17

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

anahronik пишет:

Мне почему-то кажется, что вполне законная...  neutral

А доложить тарманам что ты играешь с ботом пробовал?

18

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

Ну нарушать игровые законы это 1но,да и бот это простое упрощение игры.....за это максимум бан и чара с 0 качать делов то,а тут как я понял нарушение то совсем иное=\

разница пиксили и реал просто огромная=\

ЗЫ так как хайд не вижу,мысль выразил поверхностно из прочитанных постов.

Отредактировано Trigan (2010-01-06 02:42:30)

Флудераст,и просто хороший парень...

19

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

Кхм.
Для меня тарман - никто.
Самое плохое, что ты фразу "незаконная деятельность" не понял hmm
Что-то мне подсказывает, что УК РФ с пользовательским соглашением БК имеют ряд отличий smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

20

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

Hardwing пишет:

ЗЫ так как хайд не вижу,мысль выразил поверхностно из прочитанных постов.

Да там вообще непонятно нафига хайд нужен. Пара фраз ни о чём. Ты ничего не потерял от того что хайд не видишь smile

PokerPlayer пишет:

p.s. Combots - тоже не особо законная деятельность)

Всё совершенно законно. Закон он только в реале, а то что себе тарманы на заборе написали это их чисто игровые заморочки. И то что там себе админы проекта написали в Пользовательском соглашении это филькина грамота, её можно трактовать как хочешь, де факто оно никакой серьёзной силы не имеет. С таким же успехом я могу написать вам новые правила регистрации на этом форуме, где будет сказано что вы душу дьяволу продаёте и вы "подтвердите". И что с того? big_smile
БК это чистый лохотрон, независимо от того соблюдаешь ты их "законы" или нет. Кидают всех: и артников, и бомжей, и больших дядек, и школьников. Бот конечно даёт дополнительный шанс для тармана (между прочим другого игрока) создать проблемы вашему персонажу, но есть ещё сотни способов эти проблемы вам создать. И вопрос тут не лежит в плоскости законности ваших действий или каких-то программ. Речь только об отношениях двух игроков - тебя и тармана.

Ну а если говорить о реальной законности, то БК это сам по себе проект во много противозаконный, который в Британии легко засудить. У них к соблюдению антимонопольного законодательства суды очень ревниво относятся. Кроссбраузерности в БК никакой. Играть можно только из-под Microsoft Internet Explorer. При чём совершенно неочевидно почему это так. И это прямое нарушение конкуренции. В нашей стране это всем до пизды, но в Великобритании полно подобных исков в пользу истцов. Пока что никто не стал судится, лень и похуй, но если бы попытались по-моему выиграли бы 100% smile Ну и то что касается систем платежей в БК я уверен что там с налогами пиздец полный творится smile Но это уже вне моей компетенции.

(Please log in or register to see this URL)

21

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

По поводу кросс-браузерности - тут, скорее всего, из-за java-script hmm
Ибо проще написать нормально под осла, чем 10 раз переписывать и отлаживать под все браузеры.
Такчто монопольно их никак не упрекнуть smile
Это как приписка на дисках о системных требованиях...не более.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

22

Re: Привязка к ид в софте (zergn, загляни) :)

hyppopotam пишет:
Hardwing пишет:

ЗЫ так как хайд не вижу,мысль выразил поверхностно из прочитанных постов.

Да там вообще непонятно нафига хайд нужен. Пара фраз ни о чём. Ты ничего не потерял от того что хайд не видишь smile

PokerPlayer пишет:

p.s. Combots - тоже не особо законная деятельность)

Всё совершенно законно. Закон он только в реале, а то что себе тарманы на заборе написали это их чисто игровые заморочки. И то что там себе админы проекта написали в Пользовательском соглашении это филькина грамота, её можно трактовать как хочешь, де факто оно никакой серьёзной силы не имеет. С таким же успехом я могу написать вам новые правила регистрации на этом форуме, где будет сказано что вы душу дьяволу продаёте и вы "подтвердите". И что с того? big_smile
БК это чистый лохотрон, независимо от того соблюдаешь ты их "законы" или нет. Кидают всех: и артников, и бомжей, и больших дядек, и школьников. Бот конечно даёт дополнительный шанс для тармана (между прочим другого игрока) создать проблемы вашему персонажу, но есть ещё сотни способов эти проблемы вам создать. И вопрос тут не лежит в плоскости законности ваших действий или каких-то программ. Речь только об отношениях двух игроков - тебя и тармана.

Ну а если говорить о реальной законности, то БК это сам по себе проект во много противозаконный, который в Британии легко засудить. У них к соблюдению антимонопольного законодательства суды очень ревниво относятся. Кроссбраузерности в БК никакой. Играть можно только из-под Microsoft Internet Explorer. При чём совершенно неочевидно почему это так. И это прямое нарушение конкуренции. В нашей стране это всем до пизды, но в Великобритании полно подобных исков в пользу истцов. Пока что никто не стал судится, лень и похуй, но если бы попытались по-моему выиграли бы 100% smile Ну и то что касается систем платежей в БК я уверен что там с налогами пиздец полный творится smile Но это уже вне моей компетенции.

ты полностью прав
у меня персу в 2004 мусорщик склонность вампирскую подарил
дак палы сначала привязались почему у меня склонность без проверки а потом через неделю в хаос кинули на 3 дня якобы за взаимную прокачку когда меня 2 раза из боя выкинуло из за проблем с инетом
а после хаоса естественно склонность никто не вернул и посоветовали даже не пробовать лезти возвращать так как проверку после хаоса все равно не пройти