1

Тема: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

тут такая ситуацыя я танк 8 лвл и немогу понять почему так мало набиваю больше 500  немогу снести одет вот так з такими прийомами и статами (Please log in or register to see this URL)
! Помогите пожскажыте вчем трабла?

Отредактировано sheffff (2010-01-07 15:10:35)

2

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

Приёмов тут не вижу - это рас. Сделай себе 30 силы 50 выносливости - всё остальное кинь в инту. Будешь критами только набивать около 500...
Да и тебя будут меньше критовать.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

Петро пишет:

Приёмов тут не вижу - это рас.

уже есть приемы мотри!

4

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

ZhEkA_BK пишет:

Ну а что ты хотел от фула 7ки на 8м ?
А еще я заметил что с 8 утра до 5ти вечера играют более умные противники чем после 5ти вечера. Наверное это связано с тем, что до 5ти играют с работы более менее адекватные люди.
Попробуй вечером качаться.
Ну и интересно какие условия по приемам у тебя стоят.

Я щя ручками играю)

5

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

ZhEkA_BK пишет:

Ну а что ты хотел от фула 7ки на 8м ?
.

полностью согласен- в таком шмоте выжить в бою и нанести урона больше тыщи нереально

6

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

778219 пишет:
ZhEkA_BK пишет:

Ну а что ты хотел от фула 7ки на 8м ?
.

полностью согласен- в таком шмоте выжить в бою и нанести урона больше тыщи нереально

Я в нечто похожем выбивал до 2600))  cool

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

7

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

SnaF пишет:
778219 пишет:
ZhEkA_BK пишет:

Ну а что ты хотел от фула 7ки на 8м ?
.

полностью согласен- в таком шмоте выжить в бою и нанести урона больше тыщи нереально

Я в нечто похожем выбивал до 2600))  cool

Покажи пожалуйста в каком комплекте

8

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

ну это если ручками играть и если повезёт

9

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

778219 пишет:

ну это если ручками играть и если повезёт

Неа, это был бот  lol

Покажи пожалуйста в каком комплекте

Тогда я был одет (Please log in or register to see this URL)

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

10

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

Помогите определиться. У меня вот чар, совсем чуток опыта нужно до восьмого. Раньше собирался идти магом земли, понакупил приемов, купил и выкачал до 7го уровня светляка. Стоит ли сейчас перекачиваться в танка для прохождения 8го? Как там дела у магов земли?
и если все же танком лучше, то как бы мне одеться? (Please log in or register to see this URL), или может (Please log in or register to see this URL) (хочу попробовать крито-танк, может можно как-то улучшить?), или же еще как-нибудь по-другому? Кто на восьмом играет, помогайте))

Ушел.

11

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

насколько я понял тебе надо бюджетный вариант чтоб уложиться в 500 кр?

12

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

778219 пишет:

полностью согласен- в таком шмоте выжить в бою и нанести урона больше тыщи нереально

какраз таки всегда дожываю до конца боя но наношу по 15-40 урона по танкам

етот сет што у меня по показателям брони лутшый за сет 8 лвл!

13

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

прошел с нового года основой руками танком 8ку с 320к до 2.8ляма не сегодня, единственное что могу сказать всех критотанков выношу,набиваю минимум 1.5 и до 9.5к ботом, фулл простой гранитный утес, статы - 50 выноса остальное сила, зверь сова 7.вначачале было 50 сила 50 вынос остальное инта - тоже непохо, но без инты удары сильнее, в итоге больше чем с интой выходит wink

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

14

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

Почитав все это сразу захотелось себе танка качнуть чтобы был))

15

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

frmaximka пишет:

Почитав все это сразу захотелось себе танка качнуть чтобы был))

качни) у меня танк 8 левла в сутки 1-2 апа берёт стабильно урон от 1000 до 2000 где то в среднем за бой

16

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

На втором пока завис в кулачках))Сложно проходится хотя статы на инту и ловкасть почти все вкинуты)Думаю на одном персе 25 ловкости раскачать на 3 уровне))

17

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

frmaximka пишет:

На втором пока завис в кулачках))Сложно проходится хотя статы на инту и ловкасть почти все вкинуты)Думаю на одном персе 25 ловкости раскачать на 3 уровне))

Ну у меня чар в кулачке с 0 по 5,до 4 по глупости качал со статами в силе\выносливости.С 4 же перекинул на ловкость\инту ,рубит дико.При своем 5 лвле и 1 апе вырубает типов 7 апов со зверьми 5 лвлов в кулачке,у которых хп в разы больше чем у моего перса.

18

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

Как вам токой комплект??? Имеет право на жизнь???
(Please log in or register to see this URL)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

19

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

Петро пишет:

Как вам токой комплект??? Имеет право на жизнь???
(Please log in or register to see this URL)

Дак тогда бы и докинул два стата с силы на инту:)

20

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

зачем? зверь есть. да и зачем мне в силе меньше 30-ти??? глупости гворишь...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

комплект хороший однозначно,

22

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

Я не понимаю одного, как ты все это одевать будешь, если в фуле получается ровно столько инты, сколько требуют те шмотки, которые ее добавляют?

Ушел.

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

через сброс статов,одел,сохранил,сбросил

24

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

Барабашка
можно со знахарем поигратся , я так делал когда критоуворота делал ,  но там шмотки статы давали ...
хотя и тут вижу дают ) так чт все норма

Отредактировано lLOrDl (2010-01-12 19:20:34)

Искать в реале smile

25

Re: Танк 8 лвл ПРОБЛЕМИ

интересно знахарь долго будет неограниченным?
ЗЫ, надеюсь всегда :-)