1

Тема: Проблема (блок IP в Муне)

Версия 7.1
Когда захожу в Бк через бота бот отказывается что либо делать, при открытии инфы пишет
"% Ваш IP временно заблокирован... '***.***.175.23'"
Перс 8го лвл в Муне, до этого был в Кепе и этой проблемы не наблюдалось.
Я так понимаю бот сильно быстро что то делает и БК блочит мои ип.

Отредактировано gradinas (2010-01-25 18:27:46)

2

Re: Проблема (блок IP в Муне)

грустно. читай FAQ sad

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: Проблема (блок IP в Муне)

Ану пертО тыкни а то я что то слепой стал 3 раза посмотрел FAQ и решение даной проблемы не нашол.

4

Re: Проблема (блок IP в Муне)

поставь интервал боту поменьше, в будущем такой проблемы может не появится.. а вообще - теперь только ждать... обычно 1 сутки максимум..

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

5

Re: Проблема (блок IP в Муне)

gradinas пишет:

Ану пертО тыкни а то я что то слепой стал 3 раза посмотрел FAQ и решение даной проблемы не нашол.

хмм

6

Re: Проблема (блок IP в Муне)

Все я понял в чем проблема и вовсе не в интервале.
Интервал стоит стандартный 5000.

hyppo
2009-03-16 12:42:31
Автор, ты в каком городе? Не в Муне случайно?
Если да — улетай. Чисто "городской" глюк сервака этого города.

Отредактировано gradinas (2010-01-25 18:23:23)

7

Re: Проблема (блок IP в Муне)

Да у меня 5000 еще больше чем у тебя но я как только захожу получаю бан по айпи.

8

Re: Проблема (блок IP в Муне)

1. потри лучше свой Айпи в первом посте  - палишся wink 
2. дело думаю все же в интервале, в Муне надо ставить большую задержку, чем в других городах  roll
3. если же уверен что не в интервале поделись мыслью с народом  hmm

9

Re: Проблема (блок IP в Муне)

около 7000 надо ставить , если память не изменяет

10

Re: Проблема (блок IP в Муне)

skpd пишет:

поставь интервал боту поменьше, в будущем такой проблемы может не появится.. а вообще - теперь только ждать... обычно 1 сутки максимум..

Может по больше? Я где-то видел на форуме что бот с интервалом 8000 нормально пашет в муне.

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

11

Re: Проблема (блок IP в Муне)

IP в первом посте потёр.

Я играю в Муне с интервалом не менее 7000.
Помогает от зависаний, но сильно усложняет ходьбу.
Помимо изменения интервала придётся дождаться исчезновения надписи о бане. Иногда очень долго откисает sad

Тему закрываю. В FAQ ответ пойду допишу, раз его там нету. Видимо "почистил" по недоразумению sad

(Please log in or register to see this URL)

12

Re: Проблема (блок IP в Муне)

Хотя нафиг её закрывать? Сама утонет smile
В FAQ ответ добавлен. Если есть ещё вопросы - задавайте.

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Проблема (блок IP в Муне)

Если есть ещё вопросы - задавайте.

По чему трава зелёная? ))

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

14

Re: Проблема (блок IP в Муне)

SnaF пишет:

Если есть ещё вопросы - задавайте.

По чему трава зелёная? ))

Потомучто небо голубое

15

Re: Проблема (блок IP в Муне)

SnaF пишет:

Если есть ещё вопросы - задавайте.

По чему трава зелёная? ))

В школе ботаники не было чтоли? Из-за хлорофилла трава зелёная. В параграфе где изучают фотосинтез растений даётся объяснение. Почитай  big_smile

(Please log in or register to see this URL)

16

Re: Проблема (блок IP в Муне)

malagoi пишет:
SnaF пишет:

Если есть ещё вопросы - задавайте.

По чему трава зелёная? ))

Потомучто небо голубое

Нет. Оно не голубое, а светлое с синим или изсине белое.
В атмосфере в той или иной мере происходит спектральное деление белого света (что считать белым светом - отдельная тема, будем считать что свет Солнца белый). Синие лучи спектра имеют наименьшую длину и рассеиваются с большей интенсивностью. В результате мы видим изсине белое небо, которое принято называть голубым.

(Please log in or register to see this URL)

17

Re: Проблема (блок IP в Муне)

hyppo пишет:
malagoi пишет:
SnaF пишет:

По чему трава зелёная? ))

Потомучто небо голубое

Нет. Оно не голубое, а светлое с синим или изсине белое.
В атмосфере в той или иной мере происходит спектральное деление белого света (что считать белым светом - отдельная тема, будем считать что свет Солнца белый). Синие лучи спектра имеют наименьшую длину и рассеиваются с большей интенсивностью. В результате мы видим изсине белое небо, которое принято называть голубым.

задрот

18

Re: Проблема (блок IP в Муне)

таймер?)

Жизнь прекрасно - и плевать что это неправдо.
-

19

Re: Проблема (блок IP в Муне)

wm_killer пишет:

таймер?)

он самый

(Please log in or register to see this URL)

20

Re: Проблема (блок IP в Муне)

Всё же зря тему не закрыли))

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

21

Re: Проблема (блок IP в Муне)

SnaF пишет:

Всё же зря тему не закрыли))

Почему? Я вспомнил урок биологии и астрономии))

22

Re: Проблема (блок IP в Муне)

gorlum пишет:

Почему? Я вспомнил урок биологии и астрономии))

По поводу неба не вздумай высказанное мной считать академическими знаниями smile Это был лёгкий стёб на тему колориметрии и ответ сильно неточный. И скорее всего стоит отнести вопрос о голубом небе к физике. Но я слабо разбираюсь в этом. А вот колориметрия мне близка, но это уже не просто физика.

P.S. В следующий раз, мои дорогие читатели, я буду выносить вам мозг на тему того что Солнце самое чёрное что вы встречали в природе. Скорее всего буду копипастить, потому что пересказывать долго. Но сам вопрос "Почему Солнце чёрное?" способен сломать мозг по-круче чем ваши big_smile

(Please log in or register to see this URL)

23

Re: Проблема (блок IP в Муне)

hyppo пишет:
gorlum пишет:

Почему? Я вспомнил урок биологии и астрономии))

По поводу неба не вздумай высказанное мной считать академическими знаниями smile Это был стёб. И скорее всего стоит отнести вопрос о голубом небе к физике. Но я слабо разбираюсь в этом.


А я думал что ты википедничал)) Там более-менее достоверная инфа, теперь меня заинтересовал, пойду гуглить))

24

Re: Проблема (блок IP в Муне)

Проникая в атмосферу, белый солнечный свет разлагается на составные части - красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Четыре первых цвета поглощаются газами, которыми насыщена атмосфера, а голубой, синий и фиолетовый рассеиваются, окрашивая небо во всем известный жизнерадостный колер.

Кратко и понятно))

25

Re: Проблема (блок IP в Муне)

gorlum пишет:

Проникая в атмосферу, белый солнечный свет разлагается на составные части - красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Четыре первых цвета поглощаются газами, которыми насыщена атмосфера, а голубой, синий и фиолетовый рассеиваются, окрашивая небо во всем известный жизнерадостный колер.

Кратко и понятно))

И сильно неточно, можно сказать что неверно lol Нифига дело не просто в том что цвета газами поглощаются. Это если бы воздух был синим, то отсекалась бы часть спектра при прохождении, а с голубым небом всё сложнее.

(Please log in or register to see this URL)