1

Тема: Жека, дорогой!

Ну ядрить тебя налево.
Нахрена ты потёр все свои посты?
Нахрена темы свои потёр?
Вот мне сейчас нужна адрессация к интервалу действия бота. А её нету, т.к. Зерг в твоей теме отписывался.
И хрен знает, что ещё полезное ты похерил из-за своего тупого упрямства!

Вот скажи мне, я тебе чего-то плохого сделал? Или в помощи отказывал?
Да щас! У меня половина ПМов в ящике - твои.
А ты западло такое после себя оставил.

P.S.
Прошу не цензурировать. Ибо надо в таком виде чтобы видел.
ПМ он не читает вобще...

P.P.S.
ZheKa_BK

Отредактировано anahronik (2010-02-04 23:09:21)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

2

Re: Жека, дорогой!

Жека!))) Я тоже тебя буду нелюбить!  Анахроник по моей просьбе полез интервал смотреть! *яросте*

пинзец! олололо!

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: Жека, дорогой!

Интервал:

external.SActionsInterval.Text

Для того чтобы изменения вступили в силу, а так же сохранились, нужно вызвать:

external.SaveSettings.PerformClick()

4

Re: Жека, дорогой!

Спасибо.
Зерг, подумай пожалуйста над тем, чтобы отобрать у пользователей возможность удалять свои темы(хотя я не знаю, есть ли разделение удалять свои темы и удалять свои сообщения).
Просто одно дело удалять свои сообщения и совсем другое удаляться совместно с чужими...

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

5

Re: Жека, дорогой!

Убрана возможность удалять свои темы. Сообщения может удалять только зеленая группа.

6

Re: Жека, дорогой!

Ура!) Оперативно!) Респект!)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

7

Re: Жека, дорогой!

Слушай, Зерг hmm
Не работает

external.SaveSettings.PerformClick()

Точнее работает, но только если активна закладка Настройки.
Соответственно вопрос: можно ли на закладку настроек как-то перейти? smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

8

Re: Жека, дорогой!

From    anahronik
Sent    2010-01-25 12:16:29
Subject    Re:

anahronik пишет:

А зачем тебе второе?
Так не катит чтоли?

if(external.hpMaximum<setMaxHP)
{
external.SActionsInterval.Text = 10000;
      BattleReady=false;
      if(external.injury==false)
{
top.frames[3].location = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/main.pl?skmp=" + external.SComplectBattle.Text;
}
      }
      else
{
external.SActionsInterval.Text = 4000;
BattleReady=true;
}

Из настроек в промежуточную переменную можно было бы скопировать, но там трудно актуальность её поддерживать.
Такчто забудь об этом.

P.S.
слишком часто пропускаешь ;

1)Мы с тобой на эту тему в личке общались, все у тебя осталось.
2)ПМ я читаю, и отвечаю. Godness может доказать. Ты мне в ПМ один раз написал после той взбучки

anahronik пишет:

А по-моему посидели весело smile

на него я не ответил, потому что нечего ответить. Про интервал ты меня не спрашивал.
3)Единственное что важного могло для тебя быть, так это как зверя кормить при сытосте 1 и то наврядли. Остальное в основном помощь новичкам с настройками и приемами. Но она почти вся есть в факе.
4)В бк уже как месяц не играю, ибо неинтересно, и не жалуюсь. Даже на бота не ставлю. Я теперь БК-независим. Появилась куча времени, которое я провожу более интересно, и с большей пользой. Единственное что почитываю этот форум, ибо интересно что новенького еще придумали. Хотя в основном море флуда.
5)Больше отписываться в теме не буду. Один раз отметился и хватит.
Update: если я вижу сообщение, которое влезает в одну строчку, то я его не открываю, ибо не вижу смысла, следовательно тебе не приходит статус, что оно прочитано. Паладины ловят только идиотов. 8.2 если мозги на месте, вычислить нереально! И вообще мне это неинтересно. А отписался я тут только изза тебя, чтобы ты видел что я читал твою тему, ибо на остальных на этом форуме (кроме где-то еще 5-6ти человек) я клал с высокой башни!

Отредактировано ZhEkA_BK (2010-03-03 15:53:34)

У меня все работает, что я делаю не так ?

9

Re: Жека, дорогой!

1) Про ПМы не рассказывай - там статус сообений о прочтении виден ия прекрасно знаю когда ты прочитал, а когда - нет.
И даже на момент написания темы сообщение весело как непрочитанное.
2) ПМ у меня захламляется крайне быстро и я его чищу от ненужного, что могу найти на форуме. Такчто не надо считать, что у меня склад полезной инфы там. Нету там ниединого скриптика.
3) Удалять свои темы совместно с чужими сообщениями - плохо. Даже если тема нубская.
4) Из интересного море флуда? Да бот в развитии 7ми мильнымишагами бежит smile
А Паладины беспредельничают.....а ты про флуд говоришь....
5) Вот ты нашёл время отписываться. Убрать сообщение с просьбой к Зергу с последнего места в теме, где бы оно в глаза хоть как-то броситься могло..........

Да, без второй строки оно не работает. Значние интервала в настройки записывается, но бот всёравно работает по старому интервалу. И в файл аккаунта значение не сохраняется.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

10

Re: Жека, дорогой!

нужно делать бекапы мускула и все восстанавливается.

11

Re: Жека, дорогой!

Так, блин.
1) Пекратите мне тему засорять smile иначе придётся Зергу эту просьбу переписывать в ПМ....не люблю ПМ захламлять людям.
2) Бэкап мускуя и восстановление из него - это кнечно офигенно здорово, но нафиг не нужно в данном вопросе. Если бы он добрую часть форума удалил - вот тогда бы стоял этот вопрос.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

12

Re: Жека, дорогой!

anahronik пишет:

Так, блин.
1) Пекратите мне тему засорять smile иначе придётся Зергу эту просьбу переписывать в ПМ....не люблю ПМ захламлять людям.
2) Бэкап мускуя и восстановление из него - это кнечно офигенно здорово, но нафиг не нужно в данном вопросе. Если бы он добрую часть форума удалил - вот тогда бы стоял этот вопрос.

так тут флейм ))
и где я ещё наберу кол-во сообщений. Чтобы видеть все сообщения.

13

Re: Жека, дорогой!

Да у нас весь форум - сплошной флейм и по два толковыхответа на тему smile
Хрен с вами - флейм так флэйм...
буду ждать Зерга и в ПМ или аську стукнусь ему hmm

Но Знайте(!), что под хайдами нету нчего интересного.
А для версии 7.1 бота так вобще ничего нет.....да и для версии 8.2 только 1 полезная вещь отмечалась, которая,по развитию событий текущих, уже не нужна smile

Отредактировано anahronik (2010-03-03 15:45:13)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

14

Re: Жека, дорогой!

anahronik пишет:

Да у нас весь форум - сплошной флейм и по два толковыхответа на тему smile

У меня есть кнопка бана, но нет кнопки предупреждений.
Могу либо устно замечания делать либо сразу расстреливать big_smile
Поэтому я стараюсь не стрелять лишний раз.
Но ты если считаешь что пора кого-то расстрелять - скажи - я устрою wink

(Please log in or register to see this URL)

15

Re: Жека, дорогой!

Жестоко ты тему переименовал smile
Расстрелов не надо...попроси у Зерга себе кнопочку предупреждений. Вон, у Годнесса до сих пор варнинг с нашей с ним беседы одинокий висит smile
а вобще, пусть уж лучше что-то пишут, чем молчат... smile иногда из флуда появляются интересные идеи smile

Отредактировано anahronik (2010-03-03 16:21:25)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

16

Re: Жека, дорогой!

стремная беседа была smile

(Please log in or register to see this URL)

17

Re: Жека, дорогой!

anahronik пишет:

Жестоко ты тему переименовал smile

Да почти синонимы! lol

В Москве менты используют слово "уважаемый" которое произносится с такой интонацией, что уж лучше бы говорили "бля", звучало бы менее оскорбительно big_smile

(Please log in or register to see this URL)