1

Тема: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

Или у меня слишком много свободного времени или просто делать не хуй smile
но решил написать не большое учебное пособие для новичков
возможно оно им чем-то поможет.

Руководство по эксплуатации  строго рассчитано на бота 8.2 без вмешательства рук wink

Начало :

Тут все очень просто с 0лвл по 4лвл включительно качаемся в кулачке
в период этой прокачки статы раскидываем как вам угодно.

Середина :

Ну вот добежали до 4-ого лвл. Зубов должно быть не меньше 10белых.
Идем в магазин и покупаем 2-а костыля и идем в каналку там чистим 1-й этаж и одеваемся в какое-то дермецо.
Затем идем качаться до 5лвл.
Когда мы оделись в дермецо и взяли 5лвл,то идем на 2-й этаж чистим его и одеваем дермецо по-лучше.Дальше идем качаться до 6лвл и смело его берем.
На 6 лвл играем в дермеце со 2-ого этажа и уверенно берем 7лвл.

Почти конец :

Поздравляю вы взяли 7лвл и вас в кармане 20 белых зубов как минимум
теперь снимаем дермецо и идем в гос за вот таким комплектом :
(Please log in or register to see this URL)
это первый вариант.
а вот второй вариант :
(Please log in or register to see this URL)
но лучше одеться во второй вариант,а потом после взятия 2-х апов переодеть просто перчатки.
Без покупных приемов будет идти до 8 где-то две недели

Конец :

Перешли вы на 8.
кр вам ни хуя не хватает,по-этому ведем по такому принципу еще 4 мультов. big_smile
Мои поздравления,после 3 месяцев крови и пота вы чего-то добились wink 
В итоге у вас получится 2500кр.Сумма за которую может одеться 8
одеваемся вот так :
(Please log in or register to see this URL)
и через 3 недели вы уже 9лвл.
и у вас комплект на 8лвл и +3000-3500 кр
Но это еще не все

1) Перекидаем комплект на ого из тех 4-х мультов и качаем его по той-же системе.
2) Закупаем еще один такой же комплект и кидаем его на одного из тех остальных 3-х
3) И так делаем пока всех не проведем !

а вот простоя математика :

5х3000кр=15000кр
+ увас два комплекта на 8лвл,которые за 3000 смело можно продать(они коцанные будут)

В итоге за 6 месяцев вы можете иметь персонажа 9лвл(основного) с 18к кр
думаю довольно не плохо wink

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

Спасибо.

Но мне кажется что слишком жизнерадостно описано wink Всё немного сложнее.
"одеваемся вот так... и через 3 недели вы уже 9лвл" — как говорится "свежо питание, да серится с трудом" big_smile Сейчас из-за долгого восстановления HP так быстро прокачаться не получается. У меня после отмены новогодних накруток экспы получалось качаться с темпом который предполагал бы срок прохождения восьмёрки примерно полтора-два месяца.

Общий план раскачки на полгода это тоже само по себе рискованное мероприятие. За полгода в БК может всё перемениться smile

Хотя в целом гайд общей стратегии хороший. Новичкам стоит читать.

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

да вот без бонусов и покупных приемов прокачал 7 в таком фулле всего за 2.5 недели !
осталось 10 белых,просто фуллы 8 заняты пока что,а позже поеду куплю приемы и слот wink
минимум 2к выбивал и очень быстро долетел,хотя заметил что в фулле богатого новобранца больше опыта дают,но выбивает по 1.5 где-то.
это были последние 7((
весной опять буду 8 скупать big_smile

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

Разве при сегодняшнем раскладе возможно чистить 1ый эт. с 2мя костылями ?

Искать в реале smile

5

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

lLOrDl пишет:

Разве при сегодняшнем раскладе возможно чистить 1ый эт. с 2мя костылями ?

вот вот в фуле 4-го нереально пройти по серебру

6

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

сами найдите решение этой проблемы smile
помогите себе и остальным wink

(Please log in or register to see this URL)

7

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

Godness пишет:

сами найдите решение этой проблемы smile
помогите себе и остальным wink

можно замутить двух персов 4-го и 5-го и чтоб они были проводниками ...ичтобы все могли ими пользоваться...ну мы могл ими проводить своих мультов

Отредактировано malagoi (2010-02-09 22:41:38)

8

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

а ты многим доверяешь ?

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

Godness пишет:

а ты многим доверяешь ?

а я даже об етом не задумаволся

10

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

для всех не получится smile
только для определенного круга,просто по-любому будут алчные шакалы !

(Please log in or register to see this URL)

11

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

Godness пишет:

для всех не получится smile
только для определенного круга,просто по-любому будут алчные шакалы !

ну я могу до 4 прокочать ... ктото другой до 5 и будет заебись..

12

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

можешь до 5-го в кулачке,долго будет идти,но зубов будет больше,оденешь его классно и проводник будет форумный wink
просто кому надо договоритесь между собой. wink
Лично меня не интересуют персонажи ниже 8лвл

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

проводник сроком на месяц , затем другого качать придется ....

Отредактировано lLOrDl (2010-02-10 00:27:00)

Искать в реале smile

14

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

если не заходить в боя,то опыт не пойдет,а будет стоять на 12499

(Please log in or register to see this URL)

15

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

если сразу на [5] лвл бегать в каналке, то лимит опыта быстро исчерпаешь и он не дойдёт до 12499 smile так можно больше месяца висеть на [5]

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

16

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

но чтоб бегать в каналке по 2 этажу надо что-то путное с комплектами придумать,ибо вариант с 50 выносливости хоть и проходит,но слишком долго.Да еще и бродячие на прицеп могут напасть и слить его...

17

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

Я качаю немного по другому: на 1-м или 2-м покупаю 2 ствола, с ними до 4-го, на 4 покупается парочка шмоток, которые сгодятся до 7-го, потом беру 5-й, более или менее одеваюсь, в таком фуле до 7, потом покупаются 7-е шмотки, на что не хватило - докупается со временем. Всё из-за того, что ненавижу каналку)) Во время,когда можно было зарабатывать на заточках - бегал 3-мя чарами, и всё это ручками)) До сих пор тошнит только от мысли о походе в каналку)

18

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

gorlum

ненавижу каналку

+1 smile 
skpd
Godness

не учел  neutral

Искать в реале smile

19

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

как отменили элики действительно долго качается. И оптыта по моему меньше стали давать((( Или может после новогоднего бонуса так кажется.

У меня мульты в канальном дерьмеце 4-го уровня(Брал только уворот) проходять до 7 и не жалуюсь.

ОСтаётся как только одеться в это дерьмецо, если сейчас с костылями в каналке не помахаешь.
Значит надо иметь одного мульта на 4 который одет и не получает опыт в каналке.

20

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

D ViTaLiK пишет:

надо иметь одного мульта на 4 который одет и не получает опыт в каналке.

Технически невозможно. Лимит опыта больше чем количество экспы на уровне[4].

(Please log in or register to see this URL)

21

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

Могу поделится своим опытом мультов с максимальной эффективностью перекидов с них кредов на 8 на основу. Основа качается себе тихо спокойно,никого не трогает. Параллельно с ней качаются еще 4-5 мультов. Никаких приемов для них не покупается( это ж деньги smile ) Кстате я лично каналку прохожу только для кристалла. Нахрен ее чистить вобще?) опыта мало, а опыт-время) просто в конце пятого уже есть зубы на фул пятерки и аккуратненько(а еше лучше 2-мя мультами) собераем на 5 жетонов. На 6 нахрен ничего не покупать. К седьмому в среднем уже хватает на фул (если не хватает, дня через 3 точно хватит). Ну вот мы 7. Как я уже сказал приемов не покупаем,тупо качаемся недельки 3. Как только подходит 8-ка. ОБЯЗАТЕЛЬНО чиним наш комлект. Потом смотрим что у нас износилось больше всего и покупаем дубли этих вещей. Смело берем 8-ку. Мне не нравится идея перекидывать комплект с основы 8-ки с тем чтобы он в нем качался мульт. Комплект то убивается. Лучше как только мы взяли основой 9-ку. Этот комплект подороже забарыжить (можно можно, главное хотеть big_smile ) Как известно за ап вначале у нас дается 100кр на 8 и нада набить то всего по 100к. Продолжаем качать мультов 8-к в фуле 7-го. Если вещи начинаеют снашиваться, не нада их чинить! (это опять бабки) У нас же есть запасные! одеваем их и ве ок. Советую покупать дубликаты пух. ибо если совсем испорятятся сапоги там или наручи, ничего страшного. качаемся без них. Таким методом я брал 3 (редко 4) апа. (не учичываем новый год). К этому времени у нас половина шмота испортилась и хрен с ним. Перекидываем 700-800кр на основу и отправляем мульта на засол wink
Такая тактика работает уже длительное время без сбоев. Критикуйте, одобряйте,
Спасибо,если хватило терпения прочитать до коца big_smile

22

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

skooter пишет:

Как известно за ап вначале у нас дается 100кр на 8 и нада набить то всего по 100к. Продолжаем качать мультов 8-к в фуле 7-го. Если вещи начинаеют снашиваться, не нада их чинить! (это опять бабки) У нас же есть запасные! одеваем их и ве ок.

Износ новых шмоток в среднем где-то 30 единиц. Два комплекта хватит на 60 поражений. Побед и поражений примерно поровну в хаотах. Значит 60 побед. Предположим мы рубим круто опыт, по 5000 за победу (это даже много). Получается 60х5=300К опыта. То есть не чинить шмотки хватит на три апа максимум при наилучшем раскладе. Мы дойдём до 600К экспы, а бабки хорошие (500кр) нам дадут только на 1500К. Без ремонта далеко не уйдёшь.

Получается всё равно ты сливаешь креды с нескольких мультов на одного. Пусть даже не 500, а 600-700, но суть та же самая.

(Please log in or register to see this URL)

23

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

Я просто как беру где то 3 апа, больше не качаюсь этим мультом. чтобы  не тратить лишние деньги. на починку и т.д. Я и не говорю что далеко уйдешь) дальше 3-4 апа и не уходил. так оно и не нада)

Да кстате я качал себе уворота. Как взял 8-ку. одел комплект уворота 7 и несколько 7 шмоток. Ну собрал оптимальное соотношение. И Кот 7-ка был. Статы были 3 100 3 20. Примерно. Ловка 102 даж помойму была. При таком раскладе бот частенько (к моему удивлению) доживал до конца. соостветственно шмот не портился

Отредактировано skooter (2010-02-11 12:46:33)

24

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

skooter
зря... траться на ремонт, это окупится на 500 кр апе...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

25

Re: с 0 до 9.Руководство начинающего миллионера

Всегда интересовал процес перекидывания кр..обьясните