1

Тема: Приёмы для мага Земли 10-го левела

Требования:
версия бота 8.2, мод  (Please log in or register to see this URL)





1) Используем гравитацию, если у врага сила или интуиция выше 124, а уровень жизни больше 200

if(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP > 200 && (Sila >124 || Inta>124))
_name = "wis_earth_gravity10";

2)Каменный удар,если у противника больше 200хп

if(top.Battle.oBattle.arrMethods["wis_earth_strike10"].oMethod.bEnable && top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP > 200)

_name = "wis_earth_strike10";


3)Если не висит каменный щит и духа больше 7 - юзаем призрачку

if((top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML > 7) && typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_earth_shield"]) != "object")
_name = "spirit_block25";

4)Когда надо ставить и обновлять магбарьер:

if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_gray_manabarrier"]) != "object")
_name = "wis_gray_manabarrier10";
else
if(parseInt(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_gray_manabarrier"].GetTitle().innerHTML.match("<B>(\\d+)<\\/B>")[1]) < 100)
_name = "wis_gray_manabarrier10";

5)Жертва огню или медитация:

if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nMagic * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxMagic) < 90)
_name = "wis_fire_sacrifice";
if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nMagic * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxMagic) < 20)
_name = "wis_gray_meditation";

6)Серое мастерство

if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_gray_mastery"]) != "object")
_name = "wis_gray_mastery";

7)Если не висит призрак - используем Каменный щит

if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["spirit_block25"]) != "object")
_name = "wis_earth_shield";

8)Если уровень жизни меньше 75% -  Дух природы

if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 75)
_name = "wis_earth_heal10";

9)Если на сопернике нет Метеора,и его уровень жизни больше 200 -  Метеор

if((typeof(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.arrEffects["wis_earth_meteor"]) != "object") && (top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP > 200))
_name = "wis_earth_meteor10";

10)Если врагов больше 3,или напротив маг-Каменный цветок

if(EnemiesCount > 3 || document.all[0].innerHTML.match(/staff[\d]+.gif/))
_name = "wis_earth_flower10";

11)Если врагов больше 3 - Каменный дождь

if(EnemiesCount > 3)
_name = "wis_earth_rain10";

12)Булыжник

_name = "wis_earth_dmg10";

13)Если инты больше 124,то используем профильку Лезвие(это я чисто для себя,так как мечники достают)

if((parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 11) && (Inta > 124))
_name = "spirit_14_prot_100";

14)Вызов стража

_name = "wis_earth_summon";

15)Если напротив Арбалетчик или Лучник-Заземление минус

if(document.all[0].innerHTML.match(/bow[\d]+.gif/))
_name = "wis_earth_link_minus";

16)Коснуться земли

if(top.Battle.oBattle.arrMethods["wis_earth_cleance"].oMethod.bEnable && typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_fire_flamming10"]) != "object" && typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_water_poison10"]) != "object")
_name="wis_earth_cleance";


Вот в принципе и всё.Ничего тут нового нет,почти всё с форума.Единственно,когда нужно было прописать какое-то условие,просил помочь Анахроника(за что ему огромнейшее спасибо!),так как я в этом дерево...)Потестил всё это в хаотах-мне понравилось,в среднем за бой 1500-3000 урона наношу.На момент написания,бот за день набил более 200к опыта(я считаю в день это нормально)Ребят прошу не судить,вообще...Хотите пользуйте- хотите нет.

Отредактировано Mr Blanco (2010-02-13 17:28:00)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

2

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

Нажал "поблагодарить".

Ещё стоит упомянуть что для работы приёмов надо поставить мод Анахроника на вычисление статов противника wink

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

Да-да,спасиб,что поправил)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

4

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

1 и 8 приемы как по мне по уровню хп фигово стоят,ибо если у чара больше 200 хп,то за 3 хода его могут вынести,особенно на 10,а граву вобще беспонтово юзать,т.к. даже тот же булыжник нанесет больше урона,если у перса 200 хп...
Да и каменный дождь по кол-ву противников ,как по мне, плоховато будет урона наносить,т.к. даже если пальнуть по 4 персам кам.дождем то нанесет фигню (имхо).Думаю лучше уж поставить if(EnemiesCount > 5) для него.

Всё вышесказаное имхо, землей 10 не играл,у меня только земля 8-го . smile Критикуйте smile

5

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

А Каменный Удар и Коснутся земли , Знак Огня , чего не ставишь в приемы или они бесполезны в хаоте ?

Отредактировано 7256691 (2010-02-12 19:48:38)

Днепр.

6

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

Вопрос обьязательно в МОДе все исправлять или можно оставить свой прежний ?
Требования:
версия бота 8.2, мод  (Please log in or register to see this URL)

Днепр.

7

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

7256691 пишет:

Вопрос обьязательно в МОДе все исправлять или можно оставить свой прежний ?
Требования:
версия бота 8.2, мод  (Please log in or register to see this URL)

Если стоит мод указанный-то ничего не надо исправлять.Коснуться земли случайно пропустил,исправлю.Знак огня-по мне-он не нужен(для меня).

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

8

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

d1sc0nn3ct пишет:

1 и 8 приемы как по мне по уровню хп фигово стоят,ибо если у чара больше 200 хп,то за 3 хода его могут вынести,особенно на 10,а граву вобще беспонтово юзать,т.к. даже тот же булыжник нанесет больше урона,если у перса 200 хп...
Да и каменный дождь по кол-ву противников ,как по мне, плоховато будет урона наносить,т.к. даже если пальнуть по 4 персам кам.дождем то нанесет фигню (имхо).Думаю лучше уж поставить if(EnemiesCount > 5) для него.

Всё вышесказаное имхо, землей 10 не играл,у меня только земля 8-го . smile Критикуйте smile

Спасиб за критику)Может в чем-то ты и прав.Каждый выставляет всё под себя)))Пробовал я с 5-ю противниками-мне не понравилось.На счет гравы-бьет она ток выбранных противников.При первом размене,если напротив указанные воины-обычно крит  на 500-600,меня устраивает)Тут просто настройка приёмов,судя по всему-для тебя базовая-пусть так и будет.Раз есть базовая,дальше каждый в приёмах устанавливает нужные значения и пробует)))На вкус и цвет-сам знаешь,товарища нет)Всем удачного кача)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

9

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

Яб вместо булыжника поставил Каменный Удар он сильней бьет в 1.5 раза

Днепр.

10

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

7256691 пишет:

Яб вместо булыжника поставил Каменный Удар он сильней бьет в 1.5 раза

Если честно-я банально его забыл прописать)))

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

11

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

sergejs11 пишет:
7256691 пишет:

Яб вместо булыжника поставил Каменный Удар он сильней бьет в 1.5 раза

Если честно-я банально его забыл прописать)))

А я наоборот поставил булыжник вместо него,т.к. у булыжника нет задержки.Лучше уж пусть он бьёт немного меньше,но зато почти всегда активен,в отличии от каменного.

12

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

d1sc0nn3ct пишет:
sergejs11 пишет:
7256691 пишет:

Яб вместо булыжника поставил Каменный Удар он сильней бьет в 1.5 раза

Если честно-я банально его забыл прописать)))

А я наоборот поставил булыжник вместо него,т.к. у булыжника нет задержки.Лучше уж пусть он бьёт немного меньше,но зато почти всегда активен,в отличии от каменного.

У меня оба стоят)))

P.S.Вставил не достающие приёмы.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

13

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

sergejs11 пишет:
d1sc0nn3ct пишет:
sergejs11 пишет:

Если честно-я банально его забыл прописать)))

А я наоборот поставил булыжник вместо него,т.к. у булыжника нет задержки.Лучше уж пусть он бьёт немного меньше,но зато почти всегда активен,в отличии от каменного.

У меня оба стоят)))

P.S.Вставил не достающие приёмы.


Серж стукни мне в ПМ или аську то до тебя не достучатся )

Днепр.

14

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

sergejs11 пишет:
d1sc0nn3ct пишет:
sergejs11 пишет:

Если честно-я банально его забыл прописать)))

А я наоборот поставил булыжник вместо него,т.к. у булыжника нет задержки.Лучше уж пусть он бьёт немного меньше,но зато почти всегда активен,в отличии от каменного.

У меня оба стоят)))

P.S.Вставил не достающие приёмы.

Оба не ставлю,т.к. слотов для приёмов и так мало smile ( не в боте,а на персе в БК)

15

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

Что то он у меня стоит как вкопаный в хаоте и ничего не делает ток призрак включает , что не так я сделал может в файле Main.js я что то не так сменил ?

Днепр.

16

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

sergejs11

Можешь выложить свой мод готовый ?

Днепр.

17

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

7256691 пишет:

sergejs11

Можешь выложить свой мод готовый ?

Дружище,мод готовый лежит тут,не ленись,делой все как написано там:
(Please log in or register to see this URL)

Открой майн,прокрути вниз почти до конца,или еще проще нажми Ctrl+F и вставь туда function DoWizardBattle.И потом копируешь с мода Анахроника,и вставляешь в свой майн с этой строчки включительно.И будет у тебя готовый майн с модом.

Сорь,в аську стукнуть не могу...

Отредактировано Mr Blanco (2010-02-13 23:17:06)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

18

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

И как, приёмы себя оправыдвают?))) Взял 10-ку недавно... после пропущеного крита на -700 решил заглянуть сюда smile


М-да... поиграл в хаоте несколько боёв... и понял - копать-копать и ещё раз копать... девачка по соседству набивает каждый бой по 3000+... а я около тысячи, но у неё 150 мудры smile

Отредактировано Петро (2010-03-20 19:04:00)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

19

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

Петро,у меня реально 100 интела и 80 мудры.Набиваю за бой(80% боёв) 2500-3000к.Постоянно.Бывает,что попадаю в бою не так,и набиваю около 1000(10%),и 10%-за 3к.Иду не особо семимильными шагами,но с таким раскладом 200-300к опыта в день-железно.Тайм стоит 3.Никаких задержек в начале боя.Бои по возможности 1-минутки.Почти в каждом бою в конце сносят либо арбы,либо криты на -500-700.Я на это не обращаю никакого внимания)Это просто издержки.Потому,из профилек ток стоит лезвие и дробь,с условием на 130.
Петро,просто поставь на денек,и не смотри,а то жалко перса будет)))В конце дня посмотри,что получится.Вручную,набиваю каждый бой 3к+.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

20

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

эххх фиксануть бы вас ... слава богу скоро свалю с 10 лвл ....

Искать в реале smile

21

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

на 8,5 не врубает барьер и не обновляет...

ТОлько Россия может проводить Олимпийские игры в 2014 году зная что в 2012 конец света!

22

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

saybyebye пишет:

на 8,5 не врубает барьер и не обновляет...

Качай 8.6 smile

(Please log in or register to see this URL)

23

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

Хммм... Юзает барьер каждый ход... у меня комп тупить начинает ))

ТОлько Россия может проводить Олимпийские игры в 2014 году зная что в 2012 конец света!

24

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

Вроде Всё делаю как написано,в итоге : Юзает Только Гравитацию И Каменный удар,подскажите что мне делать?

25

Re: Приёмы для мага Земли 10-го левела

как нуна сделать чтоб серое мастерство юзал не больше 5 раз за бой :?

ТОлько Россия может проводить Олимпийские игры в 2014 году зная что в 2012 конец света!