1

Тема: Как правильно копировать код с форума.

ИМХО вопрос достойный FAQ но нигде не нашел.  sad


При копировании кода с форума через copy/paste в Блокнот виндузовский теряется форматирование напроч - все  одну строку встает. А если через Ворд и сохранять как txt (кодировка Windows) форматирование вроде правильное но добавляется что то, из-зк чего скритпт не работает.

Для 7.1 например
Новая morkovka.js не подцепилась. Исправленый (работа после смерти на 2-м) kanal.txt тоже не пашет.

Сори, кажется не в ту "Общую" написал. Просьба модераторам перекинуть

Отредактировано Cookie (2010-02-12 00:43:32)

2

Re: Как правильно копировать код с форума.

Если вопроса нет нигде, значит подобной беды ни у кого не возникало)
Давай поподробнее, ибо сейчас попробовал, как ни копировал, как не вставлял - все получается нормально. Уже прям думать устал, чего ты там мог намудрить.
Попробуй открыть текстовик с помощью "Текстовый редактор WordPad", в нем жми "Правка - Специальная вставка - в списке выбери "неформатированный текст" - ок". Это так, для разврата, но попробуй)

Ушел.

3

Re: Как правильно копировать код с форума.

Кажется понял - зря в ворде поставл галочки CR/LF.
Но через notepad все равно фигня получается

4

Re: Как правильно копировать код с форума.

Это вопрос никак не для FAQ, так как не является часто задаваемым. Обычно люди сами справляются со своим инструментарием и знают что у них работает, а что нет.

Я использую для редактирования FAR. Собственно и как менеджер файлов тоже. "Old School" big_smile

(Please log in or register to see this URL)