Тема: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

http://ВАШ ГОРОД.combats.com/main.pl?set_abil=НАЗВАНИЕ_ПРИЁМА&all=0&r=0.662347134115677&show_cat=hidden_div_all

Я одел приёмы лучника, хоть и недоступны были.

зы. может баян - но я не знал, а магу на передовой оооочень надо было )

Отредактировано Петро (2010-02-25 14:28:03)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

не очень понял какая от этого польза

3

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

мысли шире... у магов умелки разгоняются серым мастерством... - не все приёмы я могу юзать, а как следовательно одевать, без серого мастерства. эта ссылка позволит мне избежать 2-3 перекидок статов, чтобы запомнить комплекты с приёмами...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

4

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

я так понял одевает прием в пустой слот, так?

Отредактировано Pikachy (2010-02-25 15:00:14)

Жизнь говно, но мы с лопатой! wink

5

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

Pikachy пишет:

я так понял одевает прием в пустой слот, так?

Да.
В том числе можно одеть админские приёмы, ради смеха. Например Армагеддон. Правда кнопка в бою будет недоступна  smile

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

такс, подскажите тогда пожалуйста, возможно ли в пещере сменить набор приемов?

Жизнь говно, но мы с лопатой! wink

7

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

Pikachy пишет:

такс, подскажите тогда пожалуйста, возможно ли в пещере сменить набор приемов?

Пиши самостоятельный маршрут. В маршруте прописываешь дополнительную команду на одевание приёмов.

httpGetPageRequest("тут_ссылка_на_комплект_приёмов");

Почитай где-нибудь тут: (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

спс )) я там вопрос и задавал ))
давно тут не был, старый стал, забыл уже все )))

Жизнь говно, но мы с лопатой! wink

9

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

народ хотел спросить допустим я куплю приём "Жажда крови" сделаю 25 инты одену его в приёмы,после чего сброшу инту допустим на 7 будет 18 и в бою мне эти 7инты даст сова будет ли работать приём жажда крови после таких махинаций?))

roll

10

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

У меня работала, а вот отменить и выжить, если не хватает статов по требованию - не работает.

11

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

ProFly пишет:

народ хотел спросить допустим я куплю приём "Жажда крови" сделаю 25 инты одену его в приёмы,после чего сброшу инту допустим на 7 будет 18 и в бою мне эти 7инты даст сова будет ли работать приём жажда крови после таких махинаций?))

Я попробовал сделать нечто подобное с "глухой защитой", приём был доступен 3 боя подряд, но больше не был доступным, я предполагаю что сервер делает через n количество времени некую проверку игрокам на приёмы, и если статы не совпадают, он их блокирует.

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

12

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

О, отлично)) а то устал до знахаря бегать) Спасибо smile

13

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

если со зверем хватает статов в бою - приём будет активен в бою. вне боя его нельзя будет одеть в слот.
поэтому перекидываете статы, запоминаете приёмы и перекидываете обратно... проверено smile

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

14

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

skpd пишет:

если со зверем хватает статов в бою - приём будет активен в бою. вне боя его нельзя будет одеть в слот.
поэтому перекидываете статы, запоминаете приёмы и перекидываете обратно... проверено smile

я тож так давно делаю!

!!!!!!!

15

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

gangsterovich пишет:
skpd пишет:

если со зверем хватает статов в бою - приём будет активен в бою. вне боя его нельзя будет одеть в слот.
поэтому перекидываете статы, запоминаете приёмы и перекидываете обратно... проверено smile

я тож так давно делаю!

Правда? Я так пробывал и приём работал только 3 боя, и после отказывался использоваться))

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

16

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

может зверя забыл покормить или ещё что-нить? smile проверяй )

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

17

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

skpd пишет:

если со зверем хватает статов в бою - приём будет активен в бою. вне боя его нельзя будет одеть в слот.
поэтому перекидываете статы, запоминаете приёмы и перекидываете обратно... проверено smile

а нахрена у знахаря перекидываться, если и так можно  в приёмы нужный приём добавить.........?)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

18

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

если у тебя не будет статов на этот приём хватать без зверя, то ты его как бы и не поставишь в приёмы
smile
или есть способы? smile

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

19

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

skpd пишет:

если у тебя не будет статов на этот приём хватать без зверя, то ты его как бы и не поставишь в приёмы
smile
или есть способы? smile

"О май гадбл, Данила!" (с)
Тема о чем по твоему????

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

20

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

чорд, сорри, забыл )

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

21

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

спс за интересную ссылочку) А то как магу, приходится часто такой херней маится, чтоб вставить туманку или еще чего)

22

Re: Одеваем приёмы, если вне боя, нехватает умелок

СПС ОГРОМНОЕ хорошая тема

CyberHell.Ru smile