1

Тема: Автоматическая смена маршрута

Реально ли такое? допустим как в грибнице проблема с прописанием маршрута, чтобы перс доходил до королевы, а потом шёл на 3ий?

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

2

Re: Автоматическая смена маршрута

Anton2009 пишет:

Реально ли такое? допустим как в грибнице проблема с прописанием маршрута, чтобы перс доходил до королевы, а потом шёл на 3ий?

Нет проблем.

Поможет команда смены маршрута. Пример:

0a450f79a488145647ef9e115877524a : external.DungeonLoadPath("Хлюпослив_файл2");

Ты пиши один сквозной маршрут сначала. Потом бей его на пару файлов. У второго в начале пути сделай загрузку первого (на случай вылета из пещер, сбоев и т.п.) а у первого в нужном месте (после Королевы) делай подгрузку второго. При этом второй маршрут уже будет идти у лужи на третий этаж.

Понятно объяснил?
Только я настоятельно советую сначала сделать маршрут-шаблон в котором будет большинство клеток описано. Пусть он будет большой, за то стрессоустойчивость повысишь wink

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Автоматическая смена маршрута

Тогда чтоб таких проблем не было, можно сделать основной маршрут от 1 до 3его, а промежуточный чисто чтоб от королевы до лужи сделал и обратно переключался на основной! Я просто тебя не очень понял, если ты это иммел ввиду то отлично, если нет, переформулируй cool

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

4

Re: Автоматическая смена маршрута

Anton2009 пишет:

Тогда чтоб таких проблем не было, можно сделать основной маршрут от 1 до 3его, а промежуточный чисто чтоб от королевы до лужи сделал и обратно переключался на основной! Я просто тебя не очень понял, если ты это иммел ввиду то отлично, если нет, переформулируй cool

Дополнительный пиши на основе основного. Это подстрахует от сбоев.

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Автоматическая смена маршрута

как  сделать  чтоб после 2 го слива бот   одел фул   и убил королеву есть варианты как  это сделать  у меня перед королевой меняет комплект  далие  сливается  и так 2 раза    но на 3 тий рах хотелось бы  чтоб  убил всё же )

Re: Автоматическая смена маршрута

siken_sss пишет:

как  сделать  чтоб после 2 го слива бот   одел фул   и убил королеву есть варианты как  это сделать  у меня перед королевой меняет комплект  далие  сливается  и так 2 раза    но на 3 тий рах хотелось бы  чтоб  убил всё же )

сделай где то при третьем посещении,например перед коровой,пойти на др клетку,на ней одеть норм фул и потом на корову с другой клетки))))

Отредактировано Висячка (2013-12-13 04:57:14)

7

Re: Автоматическая смена маршрута

Висячка пишет:
siken_sss пишет:

как  сделать  чтоб после 2 го слива бот   одел фул   и убил королеву есть варианты как  это сделать  у меня перед королевой меняет комплект  далие  сливается  и так 2 раза    но на 3 тий рах хотелось бы  чтоб  убил всё же )

сделай где то при третьем посещении,например перед коровой,пойти на др клетку,на ней одеть норм фул и потом на корову с другой клетки))))

маршрут  уже проложен нужно  условие может какое

как  клетка  уже есть после  искр он переодевает  фул  на  сливной  скажем далие пинает  корову  если умирает  идёт  по новому  далие  если  выигрывает  бой то  после коровы  оденет норм фул .

8

Re: Автоматическая смена маршрута

или  я не понял что  ты имел в виду ))