Тема: Бот, не?

Боец (18), понял, пропустив очередной удар в голову, что его спасение это прием "Выжить". +111 [248/1370]

Боец (4) не рассчитал свои силы и Боец (18) отбил удар тяжелой дубиной промеж глаз.
Боец (4) пытался увернуться, а за это хитрый Боец (18) опрометчиво размозжил дубиной икроножную мышцу оппонента. -11 [481/1340]
Боец (18), нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Глухая Защита".

Мог ведь восстановить гораздо больше... хм...
ну дух кончился у него и естессно глухая пошла по бороде...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Бот, не?

Вряд ли)) нуб скорее

3

Re: Бот, не?

да какая нифиг разница... бывает и такое... критуют тебе на 800 с диков, снимают почти все хп, а у тебя припасенный приемчик отменить. ТЫ по нему ЖБАЦ, а в это время какой - то маг по тебе землей на 25 smile И ты отменяешь только эти 25. Вот это ваще ппц обидно, сколько раз так было....

If u want to BE OK => f#CK the woman everyday!!!

4

Re: Бот, не?

alexei209 пишет:

да какая нифиг разница... бывает и такое... критуют тебе на 800 с диков, снимают почти все хп, а у тебя припасенный приемчик отменить. ТЫ по нему ЖБАЦ, а в это время какой - то маг по тебе землей на 25 smile И ты отменяешь только эти 25. Вот это ваще ппц обидно, сколько раз так было....

или контузию)

roll

5

Re: Бот, не?

так нет)) ситуация немного... совсем! другая)) перс пал - не думаю, что нуб.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

6

Re: Бот, не?

Петро пишет:

так нет)) ситуация немного... совсем! другая)) перс пал - не думаю, что нуб.

Это разве как-то связано?

7

Re: Бот, не?

те если пал - то нуб ? все палы нубы ?

If u want to BE OK => f#CK the woman everyday!!!

8

Re: Бот, не?

fear-14 пишет:
Петро пишет:

так нет)) ситуация немного... совсем! другая)) перс пал - не думаю, что нуб.

Это разве как-то связано?

Каг бе да... в модераторы не пойдут нубы, потому что у них работа такая, разбираться в проекте... разве нет?

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

9

Re: Бот, не?

Петро пишет:
fear-14 пишет:
Петро пишет:

так нет)) ситуация немного... совсем! другая)) перс пал - не думаю, что нуб.

Это разве как-то связано?

Каг бе да... в модераторы не пойдут нубы, потому что у них работа такая, разбираться в проекте... разве нет?

Много туда идут-то таких? Особенно при наборе из нубгородов - 20 лет и полгода в проекте и ты пал

10

Re: Бот, не?

а может быть и не бот и не нуб, а просто отвлёкся и ступил smile бывает

(Please log in or register to see this URL)

11

Re: Бот, не?

Кстати говоря,у меня так было настроено на 9...Если хп мало-выжить,и дальше есл дух остался-юзать глухую)))Я думаю,Петро прав....

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

12

Re: Бот, не?

ник в студию!