51

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

Петро пишет:

Прежде, чем что-то менять - сделайте копию резервную!!!

.                                                                    РЕШЕНИЕ ДЛЯ ХАОТОВ

Находим в main.js код по фрагментам снаружи "////////", и добавляем фрагмент который внутри.

else
        {
            external.SetTrayIcon(4);
            //////////////////////////////////////////////////////////////////
            if(external.hpCurrent >= external.hpMaximum)
            {
                setTimeout('top.frames[3].location = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/main.pl?exit=" + Math.random();',10000);
            }
            //////////////////////////////////////////////////////////////////
            external.SetStatusLabel("Идет бой!");
 
            if(external.SCharType.SelectedIndex == 0)
                DoWarriorBattle();
            else
                DoWizardBattle();

В хаотах эффекта хаморозки экрана нету, зато между хаотами верхний фрейм обновляется только вручную (бот прекрасно работает и без обновления верхнего фрейма.)




.                                                                    РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПЕЩЕР

Если вы ходите в пещеру в одиночку, могу предложить следующее исправление:
Ищем строку в файле dunngeon.js

top.frames[3].location = "http://" + external.SCity.Text +".combats.com/" + dungName + "?attack=1&use=" + top.frames[3].arrLayers[1][0]["l"].arrUnits[0].id;

и добавляем сразу за ней строку

setTimeout('top.frames[3].location = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/main.pl?exit=" + Math.random();',10000);

Суть: после нападения, бот спустя некоторое время перезайдёт... и сможет драться.
ВНИМАНИЕ! Не подойдёт для групповых походов, т.к. в системках отображается перезаход персонажа => палево.

PS.: Наблюда эффект "заморозки экрана". Бот ходит, подбирает всё, кликает на всё, но верхний фрейм не обновляется... достаточно вручную нажать кнопку "обновить" чтобы удостовериться в работоспособности бота.

UPDATE. Что бы небыло заморозки экрана, надо во всех файлах папки Modules изменить "top.frames[3]" на "top.frames[5]"

ничего не понимаю, куда что вставлять, можешь просто выложить готовый файл, гденибудь, хоть на дипозитиве

52

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

ЧИТАЙ, ленивое существо.
Всё расписано до невозможности.
Открой это, найди то и вставь.

Никто никуда файлы выкладывать не будет, ибо у каждого они по 10-15раз модифицированны и настроены под конкретно себя.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

53

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

Нижние фреймы тоже поменялись. Я в чат при заходе не попадаю.

(Please log in or register to see this URL)

54

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

не, чат не менялся smile
особенно учитывая, что он имеет название chat, а не порядковый индекс(на сколько я помню).
я в соседней теме про 5 минут писал...так вот чат после 5 минут дохнет smile

Отредактировано anahronik (2010-03-27 15:29:15)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

55

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

нашел, поменял,  у меня бот стал выкидывать себя из БК и тут же заходить опять
вобщем хрень какая то:(

Отредактировано fcsm (2010-03-27 15:55:04)

56

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

fcsm
так и должно быть  smile

Искать в реале smile

57

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

UPDATE. Что бы небыло заморозки экрана, надо во всех файлах папки Modules изменить "top.frames[3]" на "top.frames[5]"

Сначала сменил всё на top.frames[5], но бот перестал принимать заявку в хаоте. Методом тыка где-то поменял 5 на 3, стало вродь нормально работать.

58

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

не, менять на 5 надо везде smile
и во всех файлах smile
проверено smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

59

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

Дык если все работает......Выложите файл для скачивания..

60

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

gorlum пишет:

UPDATE. Что бы небыло заморозки экрана, надо во всех файлах папки Modules изменить "top.frames[3]" на "top.frames[5]"

Сначала сменил всё на top.frames[5], но бот перестал принимать заявку в хаоте. Методом тыка где-то поменял 5 на 3, стало вродь нормально работать.

если поменять 3 на 5, то бот начнет нормально работать?

61

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

Wizzard пишет:
gorlum пишет:

UPDATE. Что бы небыло заморозки экрана, надо во всех файлах папки Modules изменить "top.frames[3]" на "top.frames[5]"

Сначала сменил всё на top.frames[5], но бот перестал принимать заявку в хаоте. Методом тыка где-то поменял 5 на 3, стало вродь нормально работать.

если поменять 3 на 5, то бот начнет нормально работать?


Относительно нормально. По-лучше, чем при top.frames[3], но предупреждаю, у меня была проблема принятия заявок в хаоте, и я методом тука где-то сменил с 5 обратно на 3 и заработало.

62

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

Бот перезаходит очень часто, хотя и одного хватает. Можно ли как-то сделать что бы он перезаходил 1 раз?

    ЗЫ:Рега в дриме уже открыта.

63

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

Просто совпадение... 3 поменять надо везде на 5.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

64

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

Fadal пишет:

Дык если все работает......Выложите файл для скачивания..

дык нажми в каждом файле папки modules "ctrl+H" и top.frames[3] поменяй на top.frames[5], в чем проблема?)))

65

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

как я думаю,пох сколько раз перезаходит.тут бок в том что иногда он НЕперезаходит и висит серый экран в 20 % случаев и дохнешь.мне в приваты мультов гнев начал сыпаться,2м калечку кинули,мол,ублюдосы...
у квсех норм перезаходит?

!!!!!!!

66

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

у меня не норм перезаходит(

67

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

нах остановил весь кач,на одном ток тесты провожу.

!!!!!!!

68

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

ну у меня проблема в том что в пещере иногда у бота кнопка "вперёд" становится серой(неактивной)) и бот висит( такое наблюдается когда на меня в пещере напали мобы((((

69

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

а где сам разработчик?! интересно его мнение узнать

Отредактировано fcsm (2010-03-27 19:40:39)

70

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

Все поменял, вроде все прописал, но в метро постоянные перезаходы, надо чето делать, реально палево.

top.frames[5].location = "http://" + external.SCity.Text +".combats.com/" + dungName + "?attack=1&use=" + top.frames[5].arrLayers[1][0]["l"].arrUnits[0].id;
                            setTimeout('top.frames[5].location = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/main.pl?exit=" + Math.random();',10000);

Вот так?

71

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

Ден
Да, именно так.
У меня перезаход происходит только в начале боя, 1 раз...

Будем надеяться, что проблема окажется проще чем кажется и уже на неделе будет новая версия бота smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

72

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

zergnm  Тут. Сейчас ознакомлюсь с описанным, и будем решать.

Радуемся, товарищи)

Отредактировано gorlum (2010-03-27 21:13:33)

73

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

gorlum
Видели, знаем smile
Лишний флуд делу не поможет wink

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

74

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

Подскажите, пожалуйста, если у меня версия 7.1, то не чего уже не поделать??? sad

75

Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010)

да, совсем ничего.
Повторяю ещё раз: у автора не сохранились исходники версии 7.1 и изменения просто некуда вносить.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds