1

Тема: Переход с 8.2 на 8.3

на сколько я могу судить, новые js файлы можно заменить старыми от 8.2 и не потерять функционала(многие еле как настроили свои файлы от 8.2 и тратить время на повтор всех действий им может не хотеться. написал это именно для них).
Единственное, что требуется - сделать замену во всех файлах top.frames[3] на top.frames[5].

НО на всякий случай, сделайте резервную копию новых файлов....малоли мне что-то особенное на глаза не попалось smile

Отредактировано anahronik (2010-03-28 01:48:13)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

2

Re: Переход с 8.2 на 8.3

ну, теоретически можно просто скопировать сам фаил program.exe  и папку Методс в папку версии 8.2 smile  Ну и заменить везде то что сказал анахроник smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: Переход с 8.2 на 8.3

теоритически я себе все файлы из корня бота и папку Методс скопировал в старый smile
и бой провёл.... smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

4

Re: Переход с 8.2 на 8.3

anahronik Может быть пора свою сборку выпустить? wink Окончательно разделив работу Зерга и общественности wink С него ядро, с нас маршруты, приёмы, плагины и прочее. Собрать всё в один дистрибутив.

Задача сложная, с заморочками, но выполнимая, по-моему smile

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Переход с 8.2 на 8.3

Сборку трудно сделать из-за того, что многие хотят один клиент на несколько персонажей иметь....и, при этом, для каждого персонажа свои настройки...
+ непонятно, что включать, что не включать............
Вобще, дамается мне, что надо Зерга попросить в настройках сделать раздел что-то вроде "Параметры для дополнений" и тупо несколько пронумерованных полей без какого-либо текстового описания....
Тогда мжно было бы не зацикливаться на "Создайте текствый файл, добавьте строку....."...можно было бы просто сохраненные значения из настроек брать, а в установке писать "В позицию 1 пишим 1, если идти к Личу и лечиться, 0 - если не идти". Ну и т.п.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Переход с 8.2 на 8.3

шикарная идея.

!!!!!!!

7

Re: Переход с 8.2 на 8.3

anahronik ну по меньшей мере можно архивчик собрать:
1. для папки "методс" сборник приёмов по типам персов.
2. в маршрутах тоже можно коллекцию собрать.
3. main.js и dungeon.js правленные. Прямо чтобы авторская правка была. Вот собственно это и будет "сборкой".

То что всем не угодить это разумеется так smile Но кое-что можно уже сейчас упростить. И я уверен что найдутся любители такой версии бота.

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: Переход с 8.2 на 8.3

anahronik пишет:

на сколько я могу судить, новые js файлы можно заменить старыми от 8.2 и не потерять функционала(многие еле как настроили свои файлы от 8.2 и тратить время на повтор всех действий им может не хотеться. написал это именно для них).
Единственное, что требуется - сделать замену во всех файлах top.frames[3] на top.frames[5].

НО на всякий случай, сделайте резервную копию новых файлов....малоли мне что-то особенное на глаза не попалось smile

А как нибудь можно допусти открыл я main.js и чтоб каждый раз самому не тыкать 3 на 5 поменять,а чтоб автоматом поменять?)

Отредактировано ProFly (2010-03-28 02:47:22)

roll

9

Re: Переход с 8.2 на 8.3

ProFly пишет:
anahronik пишет:

на сколько я могу судить, новые js файлы можно заменить старыми от 8.2 и не потерять функционала(многие еле как настроили свои файлы от 8.2 и тратить время на повтор всех действий им может не хотеться. написал это именно для них).
Единственное, что требуется - сделать замену во всех файлах top.frames[3] на top.frames[5].

НО на всякий случай, сделайте резервную копию новых файлов....малоли мне что-то особенное на глаза не попалось smile

А как нибудь можно допусти открыл я main.js и чтоб каждый раз самому не тыкать 3 на 5 поменять,а чтоб автоматом поменять?)

В блокноте Ctrl+H жми.
Или через меню "Правка" - "Заменить" (англ. Replace).
Заполняешь "Что: top.frames[3]" и "Чем: top.frames[5]" жмёшь "Заменить все".
Не забываешь сохранить.

(Please log in or register to see this URL)

10

Re: Переход с 8.2 на 8.3

hyppo пишет:
ProFly пишет:
anahronik пишет:

на сколько я могу судить, новые js файлы можно заменить старыми от 8.2 и не потерять функционала(многие еле как настроили свои файлы от 8.2 и тратить время на повтор всех действий им может не хотеться. написал это именно для них).
Единственное, что требуется - сделать замену во всех файлах top.frames[3] на top.frames[5].

НО на всякий случай, сделайте резервную копию новых файлов....малоли мне что-то особенное на глаза не попалось smile

А как нибудь можно допусти открыл я main.js и чтоб каждый раз самому не тыкать 3 на 5 поменять,а чтоб автоматом поменять?)

В блокноте Ctrl+H жми.
Или через меню "Правка" - "Заменить" (англ. Replace).
Заполняешь "Что: top.frames[3]" и "Чем: top.frames[5]" жмёшь "Заменить все".
Не забываешь сохранить.

Ой пасиб Гиппыч)

roll

11

Re: Переход с 8.2 на 8.3

Эм......ну приемами и маршрутами занимаюсь не я....я как-то инновациями в ботоводстве пытаюсь заниматься  big_smile
честно говоря, я могу из новых файлов собрать эталонные, но сейчас как-то у меня в приоритете завершение экспериментов совместных с Anton2009, связанных с Муном...
дальше эксперименты с анализом команды противником(если помнишь, я начинал это направление развивать, но меня остановила возможность получить бан по IP, а если приемы настроены по-новому, это равносильно сливу....а сейчас комплекты приемов появились и, если они будут работать так, как надо, можно будет перестраховаться от бана) smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

12

Re: Переход с 8.2 на 8.3

Петро пишет:

ну, теоретически можно просто скопировать сам фаил program.exe  и папку Методс в папку версии 8.2 smile  Ну и заменить везде то что сказал анахроник smile

Хы вроде работает вот так)

roll

Re: Переход с 8.2 на 8.3

Работает. Спасибо. Толькогда идет лечиться, локации не грузит..но какая нафик разница, если лечится и возвращается:)

14

Re: Переход с 8.2 на 8.3

Гена Букин пишет:

Работает. Спасибо. Толькогда идет лечиться, локации не грузит..но какая нафик разница, если лечится и возвращается:)

Возможно ты не везде заменил top.frames[3] на top.frames[5]. Проверь папку плагинов wink

(Please log in or register to see this URL)

Re: Переход с 8.2 на 8.3

hyppo пишет:
Гена Букин пишет:

Работает. Спасибо. Толькогда идет лечиться, локации не грузит..но какая нафик разница, если лечится и возвращается:)

Возможно ты не везде заменил top.frames[3] на top.frames[5]. Проверь папку плагинов wink

Риальне big_smile