Тема: перезагрузка винды

у меня небольшой трабл.хотелось бы при перезагрузке или запуске системы не выбирать от какого пользователя загружать,а сразу чтоб грузился,например под пользователем таким-то.кто то так делал себе?


винда 7 хоум.базовая

!!!!!!!

2

Re: перезагрузка винды

а что, лень 1 кнопку нажать?)

Re: перезагрузка винды

gorlum пишет:

а что, лень 1 кнопку нажать?)

без сарказма пжлста.не  лень.алгоритм такой-я уезжаю в лес по грибы на 4 дня.что случается когда отлучаешься от бота больше чем на день?правельно!серый экран.+у меня еще какая-то лажа даже не знаю с чем-инет есть,а бук не заходит в инет,хотя роутер дает сигнал.так вот,уехал я в лес.в назначенных заданиях стоит перезагрузка каждые 12 часов.надо чтоб ктото нажал вход под таким то именем,и дальше идут макросы ,боты запускаются и все тип топ.осталось найти как входить под одним и тем же именем,чтоб,когда я приехал с полной авоськой грибов,меня ждал дома приятный сюсприз в виде опыта,а не грузные взгляды тех,кого я обычно напрягаю... smile  smile  smile  smile

!!!!!!!

4

Re: перезагрузка винды

Сарказма не было, серьёзно) а что, никого больше дома нету?

и вообще-то странно, у меня серый экран не высвечивается даже через несколько суток.

На роутере ип адреса прописал? Основной шлюз поставил?

Отредактировано gorlum (2010-04-01 20:25:08)

Re: перезагрузка винды

gorlum пишет:

Сарказма не было, серьёзно) а что, никого больше дома нету?

и вообще-то странно, у меня серый экран не высвечивается даже через несколько суток.

На роутере ип адреса прописал? Основной шлюз поставил?

без понятия что это такое.обьясни пожалста!нуно!

!!!!!!!

6

Re: перезагрузка винды

Запрос для гугла "windows 7 автоматический вход"
Первая ссылка.
(Please log in or register to see this URL)

проверил на себе - прогрузился удачно smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

7

Re: перезагрузка винды

gangsterovich пишет:
gorlum пишет:

Сарказма не было, серьёзно) а что, никого больше дома нету?

и вообще-то странно, у меня серый экран не высвечивается даже через несколько суток.

На роутере ип адреса прописал? Основной шлюз поставил?

без понятия что это такое.обьясни пожалста!нуно!


Смотри, у тебя есть роутер, от подключен к интернету, он является основным шлюзом, и обычно должен иметь адрес 192.168.1.1, и тебя есть стационарный комп, его ип адрес должен быть 192.168.1.2, и в в его настройках ты должен прописать основной шлюз, который у нас 192.168.1.1, маска подсети 255.255.255.0, на буке тоже самое - но ип адрес бука 192.168.1.2. С такими настройками инет должен быть на обоих компах.

ЗЫ: всё это в теории, к сожалению практики такой у меня пока что не было.

8

Re: перезагрузка винды

Основной шлюз нужно прописывать только если машина не подключена напрямую к этому вышеназванному шлюзу smile
Т.е. связка "Комп->маршрутизатор с инетом"(проводное или безпроводное соединение) не требует прописывания данных параметров, т.к. компу всёравно больше некуда обращаться, кроме как к этому роутеру smile
а вот если "Комп->маршрутизатор из подсети->маршрутизатор с инетом" - тогда надо прописывать адресс маршрутизатора с инетом, т.к. роутер может не знать, к кому с неизвестным адресом обращаться.....

короче сложно всё это smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: перезагрузка винды

закрываем тему

!!!!!!!