Тема: хочу на 7 одеть топорщика.

кто нить играл?а то все время стойкого легионера беру,захотелось поразнообразить..
smile  smile

!!!!!!!

2

Re: хочу на 7 одеть топорщика.

Попробуй) Отпишешься заодно smile
Я ни разу не пробовал, и, по моему, не видел.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: хочу на 7 одеть топорщика.

Замечательно.
Тут 2 инересных варианта.
  Один фанат сделал минимум и вложися в инту взял два топора и вперед. Был очень доволен и даже тиснул статейку про крито-силовика 7  в скроллах. Ее анансировали на дарках. Набивал действительно неплохо.Но в основном за счет танков без инты.
  Второй вариант (мой) одел по максимому антикрит (благо таких вещей у силовиков достаточно)взял щит и при 50 выноса остальное в силу. Всяких недоделаных "крито-..." просто незамечал.  Криты ловил только от "чистых" критовиков, но после трех "путь щита" и их переставал боятся. В паре физов с автором статьи "крито-силовиком" валил его тока так - 25 инты для меня было ничто. Критов от него вообще не получал.  Но HP  у него получалсь намного меньше а защиты у нас одинаковые.
  Но "чистым" танкам проигрывал вчистую - защита слабее - сам бил их на 25-30 а огребал по 40-50.

Отредактировано Cookie (2010-04-02 15:47:22)

4

Re: хочу на 7 одеть топорщика.

Именно силовиком ? или крит + топоры

Искать в реале smile

5

Re: хочу на 7 одеть топорщика.

И кстати, для ботоводов мне кажется чем реже ловишь криты, тем лучше - травм меньше и связваных с ними проблем. Да и вообще не люблю тратится на лечение - потому и предпочитаю высокий антикрит.

Отредактировано Cookie (2010-04-02 15:50:14)

6

Re: хочу на 7 одеть топорщика.

lLOrDl пишет:

Именно силовиком ? или крит + топоры

Играл именно силовиком но с высоким антикритом.

Re: хочу на 7 одеть топорщика.

спасибо всем.одеваюсь топорщиком с интой.вскоре отпишусь как-чо smile  big_smile

!!!!!!!

8

Re: хочу на 7 одеть топорщика.

gangsterovich пишет:

спасибо всем.одеваюсь топорщиком с интой.вскоре отпишусь как-чо smile  big_smile

Танков с без инты почти не осталось, а это будет твой основной "хлеб". Попробуй кстати со щитом если зубы есть на эксперименты.

Re: хочу на 7 одеть топорщика.

2 топора взял.надоело возня этих щитовиков.правда на амуль и кольцо не хватило,но пока набивает поболе легионера

!!!!!!!

10

Re: хочу на 7 одеть топорщика.

Вот так начинал седьмой. (Please log in or register to see this URL)
Потом все статы с апов в силу. Никаких ботов все сам. Так весь 7 и прошел до конца. Обрати внимание на антикрит.

Отредактировано Cookie (2010-04-02 23:55:48)

11

Re: хочу на 7 одеть топорщика.

итак небольшой дилетантский анализ силовика с 2 топорами по отношению к легионеру

1)получает травмы чаще
2)средниее кол-во выбиваемых хп-больше чем у легионера
3)разброс набиваемых хп меньше чем у легионера(в среднем 1300)
4)самое лучшее по раскиду статов получилось 50-3-остальное-25

!!!!!!!

12

Re: хочу на 7 одеть топорщика.

легионер против травм самый рульный, он даже если получит травму , то  не на долго, т.к крит удары по нему слабенькие идут

13

Re: хочу на 7 одеть топорщика.

но с другой стороны пох сколько травм и какие...свитки дешевые.. big_smile

!!!!!!!

14

Re: хочу на 7 одеть топорщика.

а  , ну впринципе да smile это на 8 дорого лечение , на 7 фигня