1

Тема: Combots 8.5

2

Re: Combots 8.5

Что не так - сообщаем.

3

Re: Combots 8.5

Вот теперь уж наверняка "udar popadayet"  big_smile

Хочется стрелков на бота пустить)

И можно ли как-то сделать чтоб мод лечения у лича работал, но частично. Т.е в случае если на меня напали и слили, я оказываюсь у лича, бот это осознав чтобы шёл обратно в зв. В модификаций от анахроника это было возможно.

Отредактировано SnaF (2010-04-02 21:08:24)

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

4

Re: Combots 8.5

SnaF пишет:

И можно ли как-то сделать чтоб мод лечения у лича работал, но частично. Т.е в случае если на меня напали и слили, я оказываюсь у лича, бот это осознав чтобы шёл обратно в зв. В модификаций от анахроника это было возможно.

Если галку не включать, он именно так и будет работать.

5

Re: Combots 8.5

На счёт лечения у лича, алгоритм тот же? нужно создавать папку "Акоунтс" и в ней текстовики с никами чаров?

6

Re: Combots 8.5

Нет....всё нужное указывается теперь в Настройки-Дополнительно

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Combots 8.5

Понял! спасибо!! Планируется ли такое же для остальных городов?

Отредактировано Падаван (2010-04-02 21:46:02)

8

Re: Combots 8.5

Knight Jedi
я этот мод Лича веду уже более месяца smile
если всё стабильно будет в диалогах работать - добавим остальные города.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

9

Re: Combots 8.5

Что ни день - сто грамм, что ни день - сто грамм! А то - и сто пятьдесят. © тов. Дынин, "Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен"

10

Re: Combots 8.5

zergnm пишет:
mister пишет:

ремонт я так понимаю уже в 6-й  версии будет включен  ?

Ремонт включен.

вижу уже

11

Re: Combots 8.5

Упустил момент. Спешка  sad

Перекачайте дистрибутив 8.5, были проблемы с Личем.

12

Re: Combots 8.5

zergnm Я к сожалению так ни одним персом и не стал стрелком (лучником, арбалетчиком), а народ всё чаще спрашивает о настройке стрелков. У тебя как в этой версии со стрелками? Зарядка стрел, например, есть? Или не занимался? Мне кажется что пора помимо "Воин" и "Маг" сделать класс "Стрелок", по аналогии с БК. Фактически стрелок это маг на половину у него что-то делается с разменом, а что-то кастами. И много вопросов о настройке приёма "точный удар", требующего вроде бы указать цель. В режиме воина не работает, на сколько я понимаю.

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Combots 8.5

zergnm пишет:

Упустил момент. Спешка  sad

Перекачайте дистрибутив 8.5, были проблемы с Личем.

Всякое бывает smile
Проблема была только в закрытой части, или во внешних скриптах тоже поменялось что-то с момента первой публикации 8.5? smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

14

Re: Combots 8.5

hyppo пишет:

zergnm Я к сожалению так ни одним персом и не стал стрелком (лучником, арбалетчиком), а народ всё чаще спрашивает о настройке стрелков. У тебя как в этой версии со стрелками? Зарядка стрел, например, есть? Или не занимался? Мне кажется что пора помимо "Воин" и "Маг" сделать класс "Стрелок", а то вопросов всё больше.

Нету персонажа-арбалетчика.
Сейчас нубом дойду до 7-го (сейчас 6-й), если будет хоть немного зубов, куплю арбалет и пару вещей, и буду пробовать.

anahronik пишет:
zergnm пишет:

Упустил момент. Спешка  sad

Перекачайте дистрибутив 8.5, были проблемы с Личем.

Всякое бывает smile
Проблема была только в закрытой части, или во внешних скриптах тоже поменялось что-то с момента первой публикации 8.5? smile

Только в Lich.js smile

15

Re: Combots 8.5

zergnm пишет:

Сейчас нубом дойду до 7-го (сейчас 6-й), если будет хоть немного зубов, куплю арбалет и пару вещей, и буду пробовать.

Не получится. Чтобы были доступны приёмы надо купить фул.

(Please log in or register to see this URL)

16

Re: Combots 8.5

hyppo пишет:
zergnm пишет:

Сейчас нубом дойду до 7-го (сейчас 6-й), если будет хоть немного зубов, куплю арбалет и пару вещей, и буду пробовать.

Не получится. Чтобы были доступны приёмы надо купить фул.

Куплю фулл того уровня, для которого хватит зубов.

17

Re: Combots 8.5

hyppo пишет:

zergnm Я к сожалению так ни одним персом и не стал стрелком (лучником, арбалетчиком), а народ всё чаще спрашивает о настройке стрелков. У тебя как в этой версии со стрелками? Зарядка стрел, например, есть? Или не занимался? Мне кажется что пора помимо "Воин" и "Маг" сделать класс "Стрелок", по аналогии с БК. Фактически стрелок это маг на половину у него что-то делается с разменом, а что-то кастами. И много вопросов о настройке приёма "точный удар", требующего вроде бы указать цель. В режиме воина не работает, на сколько я понимаю.


Точный не требует цель...он тратит ход и бот тупит... На собственном опыте знаю что бот тупит не знаю как он его пытается включить но ему пишется "не сейчас"
именно изза этого приёма.

18

Re: Combots 8.5

Выбрать цель - этот прием для того чтоб через кого то стрелять.

19

Re: Combots 8.5

Сабака пишет:

Точный не требует цель...он тратит ход и бот тупит... На собственном опыте знаю что бот тупит не знаю как он его пытается включить но ему пишется "не сейчас"
именно изза этого приёма.

Попробуй настраивать стрелка как мага. А размен ему делать через последний приём DoHit.
Пока что других идей нет. Zerg как видишь пока не может заняться стрелками, нет перса.

О настройке стрелков гоу в другие темы wink

(Please log in or register to see this URL)

20

Re: Combots 8.5

hyppo пишет:
Сабака пишет:

Точный не требует цель...он тратит ход и бот тупит... На собственном опыте знаю что бот тупит не знаю как он его пытается включить но ему пишется "не сейчас"
именно изза этого приёма.

Попробуй настраивать стрелка как мага. А размен ему делать через последний приём DoHit.
Пока что других идей нет. Zerg как видишь пока не может заняться стрелками, нет перса.

О настройке стрелков гоу в другие темы wink

Я создал тему под названием арбалет в настройках помоему... напиши туда чуть подробнее как настроить стрелка как мага.

21

Re: Combots 8.5

Кстати спасибо тебе за то, что файл в Lich.js переименовал...я давно хотел сменить с Leach на Lich имя, но, блин, народ ведь уже создал и надо было централизовано всех как-то заставить это сделать smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

22

Re: Combots 8.5

только у меня такое чувство , что свежие версии "прожорливые" ?  smile
4 бота работают <12 часов, а комп уже тормозит....

Искать в реале smile

23

Re: Combots 8.5

согласен! у меня 9 ботов рубит,используется 30-60 % проца,в ранних версиях и 10% не замечал.плагины не ставил никакие sad

!!!!!!!

Re: Combots 8.5

У меня если хотя бы трое в больших боях то начинает висеть и по тайму сливается, тем более если интервал действий меньше 4000. Раньше 6 шт. в бою не заикаясь с интервалом по 2000. Чем тут помочь, рамов докинуть или ещё что?


gangsterovich отпиши на ЛС

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

25

Re: Combots 8.5

С пещерами что-то не то. Массовые жалобы: (Please log in or register to see this URL)

Сам пока не проверял.

(Please log in or register to see this URL)