1

Тема: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

КОНКУРС. Презентационное видео для Combots

Суть: Нужно сделать видео, в котором представлены основные возможности бота.

Требования:

  • Длительность ~ 10 мин

  • Максимальный охват функционала

Срок: До 18.04.2010 включительно.

Вознаграждение: 20 http://img.combats.com/i/align50.gif евро (WME или Еврокредиты на счет в БК)
получит тот, чье видео больше всего мне понравилось.
Премиант будет оглашен.

Ссылки на видео отписывайте тут.

2

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

Времени мало, впереди выходные и праздники...

3

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

germ пишет:

Времени мало, впереди выходные и праздники...

Не вопрос, увеличил на неделю.

4

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

Есть ли ограничения: В размере видео,  в весе видео, в разрешение в котором будет сделанно видео, опять же видео в прямом смысле видео что бы некоторые не пытались из кучи скриншотов сделать презентацию)
Использование музыки разрешенно? и обязаптельно ли голосовое сопровождение?
Зерг просто это видео оно не для того что бы новичков обучать а показать возможности программы поэтому мальца не понимаю зачем голосовое сопровождение

5

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

kacergei пишет:

Есть ли ограничения: В размере видео,  в весе видео, в разрешение в котором будет сделанно видео, опять же видео в прямом смысле видео что бы некоторые не пытались из кучи скриншотов сделать презентацию)
Использование музыки разрешенно? и обязаптельно ли голосовое сопровождение?
Зерг просто это видео оно не для того что бы новичков обучать а показать возможности программы поэтому мальца не понимаю зачем голосовое сопровождение

В общем то ограничений по сути нет.
Можно и без голосового сопровождение, главное чтобы лучше всего получилось.

6

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

zergnm пишет:
kacergei пишет:

Есть ли ограничения: В размере видео,  в весе видео, в разрешение в котором будет сделанно видео, опять же видео в прямом смысле видео что бы некоторые не пытались из кучи скриншотов сделать презентацию)
Использование музыки разрешенно? и обязаптельно ли голосовое сопровождение?
Зерг просто это видео оно не для того что бы новичков обучать а показать возможности программы поэтому мальца не понимаю зачем голосовое сопровождение

В общем то ограничений по сути нет.
Можно и без голосового сопровождение, главное чтобы лучше всего получилось.

А если я сделаю видео на 200 гб. и на нем будет качество как на мобильном телефоне пойдет?

7

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

kacergei пишет:
zergnm пишет:
kacergei пишет:

Есть ли ограничения: В размере видео,  в весе видео, в разрешение в котором будет сделанно видео, опять же видео в прямом смысле видео что бы некоторые не пытались из кучи скриншотов сделать презентацию)
Использование музыки разрешенно? и обязаптельно ли голосовое сопровождение?
Зерг просто это видео оно не для того что бы новичков обучать а показать возможности программы поэтому мальца не понимаю зачем голосовое сопровождение

В общем то ограничений по сути нет.
Можно и без голосового сопровождение, главное чтобы лучше всего получилось.

А если я сделаю видео на 200 гб. и на нем будет качество как на мобильном телефоне пойдет?

Наврятли мне такое видео понравится...

8

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

Просто вдруг ты любиш как максимум 30 минут такие видео смотреть а так надо сделать ограничения какие нибудь что бы под твой вкус как то подходило вдруг я щас сделаю и на час-полтора а кто то сделает на 30 минут и ты выбереш то видео потомучто 1. так долго нет смысла смотреть 2. Вдруг ты видео такого плана долго не можеш смотреть а видео будеш ты выберать то которое тебе понравится

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

где ты видел рекламу на полтора часа

10

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

Сам делал такую только презентацию для фирмы) Для заседания рассказывалось о нашем предприятии

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

мне кажется это немного разные вещи (прекращаю флудить)

12

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

kacergei пишет:

Просто вдруг ты любиш как максимум 30 минут такие видео смотреть а так надо сделать ограничения какие нибудь что бы под твой вкус как то подходило вдруг я щас сделаю и на час-полтора а кто то сделает на 30 минут и ты выбереш то видео потомучто 1. так долго нет смысла смотреть 2. Вдруг ты видео такого плана долго не можеш смотреть а видео будеш ты выберать то которое тебе понравится

10-15 минут хватит думаю.

13

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

куда видео пойдет ?

(Please log in or register to see this URL)

14

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

Godness
думаю будет как ознакомительная часть , т.к. 7.1. не фурычит , и те кто "боится" покупать , знали что берут

Искать в реале smile

15

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

или выложить на youtube,чтобы модерам БК было веселее smile  smile

(Please log in or register to see this URL)

16

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

у меня где то на компе был снят ролик где я челу показывал функции бота в бездне ))) если что моя аська 558396

Отредактировано bx (2010-04-05 10:44:28)

17

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

кто нить ваще занимается этим?    сегодня от нех делать начал изучать видеоредактор один..
сделал  небольшой титр.. кому интересно ознакомьтесь   (Please log in or register to see this URL)

!!!!!!!

18

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

выложи в контакте куда нибудь smile) а то тут размер несколько гигантский smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

19

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

Петро пишет:

выложи в контакте куда нибудь smile) а то тут размер несколько гигантский smile

У меня за несколько секунд скачалось.

Отредактировано SnaF (2010-04-05 15:05:44)

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

20

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

Петро пишет:

выложи в контакте куда нибудь smile) а то тут размер несколько гигантский smile

я ща начал творить!сони вегас 9 творит просто чудеса с видео big_smile  big_smile  big_smile
лет 5-7 назад на таком же сони музыку клубную сочинял..а этот..жесть!
буду стараться!но время жалко потерял пару дней sad  sad ,а в контакт вечером выложу..

!!!!!!!

21

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

gangsterovich пишет:

кто нить ваще занимается этим?    сегодня от нех делать начал изучать видеоредактор один..
сделал  небольшой титр.. кому интересно ознакомьтесь   (Please log in or register to see this URL)

Я так и не понял что там весит 33 мб )

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

22

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

ну да для 10 сек - 30 метров эт много )

Искать в реале smile

23

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

я не пережимал никак .1ю заставочку сделал в редакторе и дал плюбовацца.сегодня основную идею и смысл накидал-впринципе черновой вариант готов.еще дня 2-3  и думаю что выложу уже окончательный вариант smile

!!!!!!!

24

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

вот уже сделал чернвой вариант промо.не знаю вставить ли еще сюда видео с работй бта или так сойдет..

Отредактировано gangsterovich (2010-04-30 18:02:48)

!!!!!!!

25

Re: КОНКУРС. Презентационное видео для Combots.

gangsterovich
Спасибо, поржал ))) Особенно по поводу vgy и Snoop Dogg  lol

Только я думаю что Зерг имел ввиду иной ролик. Чтобы на экране было видно как бот играет. Хотя и твоя презентация это уже хорошо smile

(Please log in or register to see this URL)