Тема: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

итак.скачиваем прогу "Perfect Macro Recorder 2.0" (кто не найдет ломаную,обращайтесь)
делаем 2 пункта(если винда 7)

1)(Please log in or register to see this URL)

2)(Please log in or register to see this URL)(нужно потому,что иногда происходит какое-то самопроизвольное раскрытие в полноэкранный режим бота,когда его свернул(если запускать по ярлыкам с рабочего стола))

3)(Please log in or register to see this URL)  -делаем все так как написано

4)ярлыки  с ботами ставим в панель быстрого запуска

5)включаем"Perfect Macro Recorder 2.0" и ставим на запись

6)когда запиь пошла ждем пару минут (для того чтоб когда мы макрос поместили в автозагрузку,со стартом системы запустились все проги и тп,кароче чтоб меньше сбоев и глюков было).после некоторой паузы начинам кликать по ярлыкам ботов в панели быстрого запуска с интевалом в 20-30 сек(чтоб боты норм грузились,без сбоев).я еще в конце кликаю на "свернуть все окна"чтоб если меня нет рядом никто не закрыл моих ботов

7)останавливаем запись

8)в самой "Perfect Macro Recorder 2.0" находим кнопку "ЕХЕ" и кликаем по ней

9)вот этот ехе"шник и ставим в автозапуск

я еще в назначеных заданиях прописал перезагрузка системы каждые 8 часов (на случай сбоев и тп)

вроде все tongue

Отредактировано gangsterovich (2010-04-06 12:28:18)

!!!!!!!

2

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

Огромное спасибо за подробное описание алгоритма запуска ботов без рук) Реально нужная штука) Вот только у меня один вопрос: как планировщику задач сказать, что бы он перезагружался?

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

както некорректно вопрос задал.ничо не понял..

!!!!!!!

4

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

Он хочет чтобы бот перезагружался 2-3 раза в сутки, а то когда бот долго работает комп начинает виснуть и бот пропускает ходы, я нашёл такую программку которая завершает определённые процессы допустим в час дня. а потом может запустить ехе Perfect Macro Recorderа, который просто заново включит бота, название проги xStarter впринципе удобная.... ещё умеет выключать комп вечером=)

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

5

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

вообщем осталось придумать такую прогу, которая в случае хаоса перса (персов) создавала заного тоже количество персов и начинала качать их заного smile

If u want to BE OK => f#CK the woman everyday!!!

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

я тож юзаю хстартер,ток разобрацо с ней чуток надо

!!!!!!!

7

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

Что-то не получается у меня использовать прогу ExecAs. Всё настроил, но при нажатии кнопки запустить ничего не происходит. Кроме того, на странице автора написано "Работает только под Windows NT, 2000, 2003, XP." Режим совместимости не помогает. Винда - 7ка х64.

Отредактировано boltman (2010-05-16 13:34:32)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

boltman пишет:

Что-то не получается у меня использовать прогу ExecAs. Всё настроил, но при нажатии кнопки запустить ничего не происходит. Кроме того, на странице автора написано "Работает только под Windows NT, 2000, 2003, XP." Режим совместимости не помогает. Винда - 7ка х64.

Тебе надо настроить (Please log in or register to see this URL). У меня работает всё норм, мне помогал настроить гангстерович по аське, свяжись с ним по личке (Евгений Вагонович)!

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

9

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

У меня Win7 32 битная и всё прекрасно пашет

Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей

10

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

У меня прекрасно настроен быстрый запуск. smile

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

11

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

толковый "гаджет"

(Please log in or register to see this URL)

12

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

он идеален))

!!!!!!!

13

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

Евгений Ваганович пишет:

он идеален))

Согласен)

14

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

А как быть если после перезагрузки Пк на винду запрашивается пароль?

15

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

(Please log in or register to see this URL)
посмотри в конце сообщения первого пункт Дополнительные материалы...

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

16

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

Спасибо. Не проснулся еще видать с утра....задаю тупые вопросы smile

17

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

Сделал запись программой Perfect Macro Recorder, когда ее запускаю - вылазит окно с ошибкой....что я сделал не так?

18

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

Разобрался....кнопку Exe не нажал. Отличная прога. Спасибо Ваганычу и Анахронику за автоматизацию, теперь все намного проще

19

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

в связи с тем,что с .bat  файлами намного стабильнее работать,снял отметку важности

!!!!!!!

20

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

апну, тема до сих пор актуальная и пользуется спросом)

21

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

Ваганыч,оставь эту тему важной.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

22

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

Не нашел куда напечатать, спрошу здесь, как в Вин ХП (сп3) при наличии несколько учетных записей заставить загружаться автоматически с одной конкретной(без муторного выбирания ее из списка) ?

Отредактировано 936007 (2012-03-14 18:48:09)

23

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

Скачай программу DeskClock и и вней укажи путь к ярлыку бота с нужной учеткой,и настрой параметры при каких должен запускаться.Или в автозагрузку вставь ярлык нужной учетки бота и всё.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

24

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

Mr Blanco пишет:

Скачай программу DeskClock и и вней укажи путь к ярлыку бота с нужной учеткой,и настрой параметры при каких должен запускаться.Или в автозагрузку вставь ярлык нужной учетки бота и всё.

Коряво спросил - коряво ответили smile(
Вопрос был про запуск винды...  Если одна учетка на компе - то при загрузке  автоматом загружается под ней, если же мы имеем несколько учеток, то перед запуском на "окне приветствия" нужно выбрать какую именно грузить, вопрос был как это обойти...

25

Re: автоматизация рабты бота без вмешательства рук

пуск, выполнить,

control userpasswords2

, выбираем нужного (для которого надо сделать авто-вход) пользователя мышкой, убираем галочку "требовать ввод имени пользователя и пароля", жмём ОК, и вуаля. Перед закрытием спросит пароль. Если паролья нет - оставляешь пустые поля.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)