1

Тема: 8.5 очень кушает ресурсы системы

До этого сидел на 7 версии после недавних событий перешёл на 8.5 до этого комботс кушал только оперативку, а этот(8.5) ресурс прцессора жрёт так, что если ставишь двух персоонажей и они одновременно залазят в бой один пропускает ходы.
У всех 8ой кушает ресурсы проца или у меня с процессором заморочки? neutral

2

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Давай начнём с конфига твоего компа)

3

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

gorlum пишет:

Давай начнём с конфига твоего компа)

2 гектара опёры
процессор атлон двух ядерный 2 ГГц
какие пораметры ещё интересуют?

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

у меня леново Y550 бук.сжирает весь проц при 7 ботах уже.особенно когда дерутся 3 перса,то ваще ппц.не ,у меня бук не тормозит,просто боты иногда долго соображают..

!!!!!!!

5

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

gangsterovich пишет:

у меня леново Y550 бук.сжирает весь проц при 7 ботах уже.особенно когда дерутся 3 перса,то ваще ппц.не ,у меня бук не тормозит,просто боты иногда долго соображают..

На 7ой версии проц вообще бот не кушал всё упералось в оперативку))) нормально работало до 16 ботов никто даже не думал тормозить(((

6

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

жрет , еще как жрет , раньше как то не замечал , но щас просто жопа )

Искать в реале smile

7

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Smokekzn пишет:
gorlum пишет:

Давай начнём с конфига твоего компа)

2 гектара опёры
процессор атлон двух ядерный 2 ГГц
какие пораметры ещё интересуют?

Сколько ботов запускаешь, когда начинает тормозить?

8

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

gorlum пишет:
Smokekzn пишет:
gorlum пишет:

Давай начнём с конфига твоего компа)

2 гектара опёры
процессор атлон двух ядерный 2 ГГц
какие пораметры ещё интересуют?

Сколько ботов запускаешь, когда начинает тормозить?

щас присмотрелся 2 нормально но 3 когда в бою всё ходы пропускают 4х запускаю и если 3 из них заходят в бой то набивают 0 ((

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

винда 7 домашняя.3 гб опреативы 2х ядерный 2.1 ггц

!!!!!!!

10

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Кто по сколько ботов запускает?? и у кого как жрут ресурс ??

11

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

когда бот не в бою-кушает 1-2 %проца и примерно 20 мб оперативы
подает заявку    1-7% и 20 мб

Отредактировано gangsterovich (2010-04-04 00:52:18)

!!!!!!!

12

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Какого уровня боты? Какой город? насколько большие хаоты?

13

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

gangsterovich пишет:

когда бот не в бою-кушает 1-2 %проца и примерно 20 мб оперативы

да когда не в бою всё отл)) но как только начинается бой и всё проц вешается((
очень жалко что 8ой не как 7ой кушает оперативку, а ресурс процессора(

14

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

а вот бой начался-29-49%проца  и 35-49 мб сжирает
и это ток 1 бот!

Отредактировано gangsterovich (2010-04-04 00:54:54)

!!!!!!!

15

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

У меня 4-х запускаю,и все ок.2 гига оперативки,двухядерный,видюха 1 гиг гефорс.Фиг знает,вроде все нормально)Но посмотрел,чуть поджирает,но реально не тормозит)Оперативка ХР SР3.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

16

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Mr Blanco пишет:

У меня 4-х запускаю,и все ок.2 гига оперативки,двухядерный,видюха 1 гиг гефорс.Фиг знает,вроде все нормально)Но посмотрел,чуть поджирает,но реально не тормозит)Оперативка ХР SР3.

запусти еще 4х и посмотри что будет! big_smile  big_smile  big_smile

!!!!!!!

17

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Mr Blanco пишет:

У меня 4-х запускаю,и все ок.2 гига оперативки,двухядерный,видюха 1 гиг гефорс.Фиг знает,вроде все нормально)Но посмотрел,чуть поджирает,но реально не тормозит)Оперативка ХР SР3.

ну 4х ладно если они все сразу в бой не зайдут)) а проверял если они все сразу в бою будут?

18

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Сейчас стоит 5 ботов, 4 из них 8-ки, одна 7-ка, 3 8-ки в бою, загрузка ЦП скачет от 12% до 60%, оперативу ест 1.3 из 4-х гига. Вин7 профессионал, кор ту ду 7600 (3.0). На второй машине 11 ботов 2-4-уровни, проц - атлон х250, 3.0 каждое ядро - все нормально работает, проц не грузит вообще, оперативы ест 1.5 гига из 2-х.

19

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Конечно проверял)))Деруться,нормально,я еще и жену пускаю в Перф Ворлд поиграть одновременно с ними)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

20

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Да и не факт, что если даже и жрёт - то обязательно бот. Возможно админы что-то натворили, что сама игра в бк теперь требует больше ресурсов, на одном чаре это не видно, а вот на нескольких уже заметно.

21

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

gorlum пишет:

Сейчас стоит 5 ботов, 4 из них 8-ки, одна 7-ка, 3 8-ки в бою, загрузка ЦП скачет от 12% до 60%, оперативу ест 1.3 из 4-х гига. Вин7 профессионал, кор ту ду 7600 (3.0). На второй машине 11 ботов 2-4-уровни, проц - атлон х250, 3.0 каждое ядро - все нормально работает, проц не грузит вообще, оперативы ест 1.5 гига из 2-х.

кстати.боты до 4 ур грузят намного меньше проц.вероятно из за малого количества приемов,

!!!!!!!

22

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

gorlum пишет:

Да и не факт, что если даже и жрёт - то обязательно бот. Возможно админы что-то натворили, что сама игра в бк теперь требует больше ресурсов, на одном чаре это не видно, а вот на нескольких уже заметно.

А вот Зерг по этому поводу уже говорил)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

23

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

gorlum пишет:

Да и не факт, что если даже и жрёт - то обязательно бот. Возможно админы что-то натворили, что сама игра в бк теперь требует больше ресурсов, на одном чаре это не видно, а вот на нескольких уже заметно.

не не!тогда б боты всех уровней одинаково отжирали ресурсов.тут трабла в самом боте yikes

!!!!!!!

24

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

у меня на 7ом так же было проц вообще не кушал(( а щас как бот в бой заходит то каждый следующий добавляет +30% к загрузке цп
вот щас запустил 5 ботов все 7ки 3 из них зашли в бой загрузка прыгает 98-100 процентов(
вот один вышел сразу стало примерно 60% загрузка цп

Отредактировано Smokekzn (2010-04-04 01:07:29)

25

Re: 8.5 очень кушает ресурсы системы

Кстати,а чего ты синий,если у тебя 8.5?)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand