Тема: Вот так вас и палят нубасы...

(Please log in or register to see this URL)

Hauneburus [9]    (07.04.10 06:35)     

да, боты реально достают, особенно с утра когда народу мало, в каждом хаоте с ботом... обычно он или голый с травмой уже или без стрел, это портит игру людям.

"Машину купил, ездить не купил" (с)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Вот так вас и палят нубасы...

нубы ... что еще сказать ))

Искать в реале smile

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Sandcity Информация о клане Я мороженщик [9] Подробнее о Я мороженщик   (12.04.10 06:27)      


> а с чего решили.что бот?


Потому что заявки подает, стрелы не собирает и за новыми в магазин не идет)

Вот теперь я передумал стрелком становится smile) Точно не буду стрелком пока не будет таких дополнений что описаны выше smile

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

4

Re: Вот так вас и палят нубасы...

под хайд прятали б

5

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Вася Пупкин так надо не жмотиться закупая стрелы smile У меня перезаряжает. А если кончились собирает.

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Вася Пупкин пишет:

Sandcity Информация о клане Я мороженщик [9] Подробнее о Я мороженщик   (12.04.10 06:27)      


> а с чего решили.что бот?


Потому что заявки подает, стрелы не собирает и за новыми в магазин не идет)

Вот теперь я передумал стрелком становится smile) Точно не буду стрелком пока не будет таких дополнений что описаны выше smile

А эти дополнения "давно" есть, так что тот нуб либо криво настроил либо у него не 8+ версия.

Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей

7

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Да даже если 8+ ... я думаю только 60-70% настраивают бота ПО ПОЛНОЙ (а то и меньше)... а остальные поставили "автоматическое нажатие" кнопки [вперёд] и не задумываются...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

8

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Вобще никто не говорит, что это вобще под Комбатсом Зерговским седит паренёк....такчто вот лично от себя скажу: пофиг и флаг ему в руки smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

9

Re: Вот так вас и палят нубасы...

больше всего бесят такие суки, которые пастят такие темы на форуме ... уж извините меня

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

Re: Вот так вас и палят нубасы...

koa пишет:

больше всего бесят такие суки, которые пастят такие темы на форуме ... уж извините меня

+

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

11

Re: Вот так вас и палят нубасы...

koa пишет:

больше всего бесят такие суки, которые пастят такие темы на форуме ... уж извините меня

-.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

12

Re: Вот так вас и палят нубасы...

koa пишет:

больше всего бесят такие суки, которые пастят такие темы на форуме ... уж извините меня

Согласен. Но и апать такие темы не желательно тоже. Лучше всего игнорировать вообще.

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Вот так вас и палят нубасы...

koa пишет:

больше всего бесят такие суки, которые пастят такие темы на форуме ... уж извините меня

Не согласен. Меня тоже кумарили б боты, не будь я ботоюзером. Человека понять можно, не сука он вовсе)

Ушел.

14

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Мунг, забей.
Я это уже несколько раз пытался объяснять. Они всё на терминах "крыса" и подобных засели, как крайне узколобые индивиды, не видящие мира вокруг себя.
и хрен им что докажешь. smile
нервы свои себе дороже. smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

15

Re: Вот так вас и палят нубасы...

anahronik пишет:

Мунг, забей.
Я это уже несколько раз пытался объяснять. Они всё на терминах "крыса" и подобных засели, как крайне узколобые индивиды, не видящие мира вокруг себя.
и хрен им что докажешь. smile
нервы свои себе дороже. smile

А я и пытаться не буду) В числе моих товарищей есть представители обеих сторон, ток что я в принципе и тех и других могу понять)

Ушел.

16

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Я так понимаю что защищают людей которые здают ботов, только те люди которые раньше сами сдавали ботов...

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

17

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Ну я же говорил smile
нихрена не объяснишь им smile

Снаф, хрен с тобой smile
считай, что так - пофиг абсолютно smile


Скажу так: У кого мозгов не хватает за поступки свои отвечать - с теми я спорить не хочу. smile
Что я хочу этим сказать: бота юзаешь - не зарекайся от бана. юзаешь ненастроенного бота - готовься к бану.
НИКТО не виноват в том, что ты юзаешь бота, кроме тебя самого. В такой ситуации что-то про стукачей выкрикивать, по меньшей мере, смешно и является полным идиотизмом.
Спалился - идиот. Не спалился - молодец. Как ни крути, а виноват в работе бота только ботоюзер smile
Не надо ответственность за свои нприятности перекладывать на других. smile

Отредактировано anahronik (2010-04-13 17:04:54)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

18

Re: Вот так вас и палят нубасы...

anahronik пишет:

Мунг, забей.
Я это уже несколько раз пытался объяснять. Они всё на терминах "крыса" и подобных засели, как крайне узколобые индивиды, не видящие мира вокруг себя.
и хрен им что докажешь. smile
нервы свои себе дороже. smile

А представь сколько идет мне оскарблений,  когда я качаюсь напами?)И я каждому доказываю что я не "крыса", а "шакал") ну и зачастую в молчу еще человека)

Особенно от ботоводов, которым кач срется прям с утра))

Кстати, а есть настройки щас чтоб бот после нападения шел обратно в ЗВ и дрался?)

19

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Кстати, а есть настройки щас чтоб бот после нападения шел обратно в ЗВ и дрался?)

есть и был,называется "лич"

Искать в реале smile

20

Re: Вот так вас и палят нубасы...

lLOrDl пишет:

Кстати, а есть настройки щас чтоб бот после нападения шел обратно в ЗВ и дрался?)

есть и был,называется "лич"

Ясн) значит мало кто им пользуется, а то начинаешь напами качаться в 7-8 утра, и вечером около 10ти начинают писать тех кого катанул с утра)

21

Re: Вот так вас и палят нубасы...

lol
если дойдет дело до нап - сделаю себе списочек легкой экспы

Искать в реале smile

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Felop пишет:
lLOrDl пишет:

Кстати, а есть настройки щас чтоб бот после нападения шел обратно в ЗВ и дрался?)

есть и был,называется "лич"

Ясн) значит мало кто им пользуется, а то начинаешь напами качаться в 7-8 утра, и вечером около 10ти начинают писать тех кого катанул с утра)

А почему они стоят у лича? Если бот дошел к личу, значит у него включен лич, почему тогда он после нападения остаётся там стоять?

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

23

Re: Вот так вас и палят нубасы...

после нападения персонажи автоматически кидаются к личу...

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Вот так вас и палят нубасы...

anahronik пишет:

после нападения персонажи автоматически кидаются к личу...

И что дальше происходит? Он лечится и идёт ЗВ3? Почему часто пишут тут на форуме и в БК, что боты после напа остаются стоять у врат душ?

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

25

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Возьми и сам попробуй написать с 0 лечение у Лича и взвращение в ЗВ.
А я писал...и это тебе не шубу в трусы заправлять - это сложнее smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds