Re: Вот так вас и палят нубасы...

anahronik пишет:

Возьми и сам попробуй написать с 0 лечение у Лича и взвращение в ЗВ.
А я писал...и это тебе не шубу в трусы заправлять - это сложнее smile

Я не говорю что ты херова написал, а спрашиваю что происходит после нападения с ботом? Не на одни вопрос ты не ответил...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

27

Re: Вот так вас и палят нубасы...

разве он стоит у врат о_О , сколько нападали сам шел в зв

Искать в реале smile

28

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Вася Пупкин, я тебе чётко ответил, что поход к личу написал Я.
Каким ботом мы пользуемся? Комботсом.
Каким ботом пользуются остальные люди - а хрен их знает. И им Лича никто не писал.
Напали на бота - он у Лича стоит. Нет маршрута обратно - никуда он не пойдёт.

Ответил я на всё, вот только тебе ответ не разжёваный не подошёл.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Идея! Может совсем глупая... Надо прописать в анкете город: Баку и сделать автоответчик который будет отвечать на пм, "ya ruski ne meju skasat". Мне так один бакинец ответил два раза когда у него что-то спрашивал smile Так на 0,01% меньше подозрений будет что бот играет, а может и больше smile

anahronik пишет:

Напали на бота - он у Лича стоит. Нет маршрута обратно - никуда он не пойдёт.

Вот только это я и спрашивал, а всё остальное, что ты писал, полная хрень! И спасибо за ответ!

Отредактировано Вася Пупкин (2010-04-13 19:00:26)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

30

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Вася Пупкин пишет:

Идея! Может совсем глупая... Надо прописать в анкете город: Баку и сделать автоответчик который будет отвечать на пм, "ya ruski ne meju skasat". Мне так один бакинец ответил два раза когда у него что-то спрашивал smile Так на 0,01% меньше подозрений будет что бот играет, а может и больше smile

Спросят у тебя 10 раз и ты 10 раз ответишь одно и тоже, и палево только усилится.

У меня все работает, что я делаю не так ?

Re: Вот так вас и палят нубасы...

ZhEkA_BK пишет:
Вася Пупкин пишет:

Идея! Может совсем глупая... Надо прописать в анкете город: Баку и сделать автоответчик который будет отвечать на пм, "ya ruski ne meju skasat". Мне так один бакинец ответил два раза когда у него что-то спрашивал smile Так на 0,01% меньше подозрений будет что бот играет, а может и больше smile

Спросят у тебя 10 раз и ты 10 раз ответишь одно и тоже, и палево только усилится.

Ну тогда настроить так, что бы он мог ответить одному человеку только один раз в несколько часов smile) Такое вообще возможно? smile

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

32

Re: Вот так вас и палят нубасы...

терли уже тему такую.харэ!

Отредактировано gangsterovich (2010-04-13 20:36:05)

!!!!!!!

33

Re: Вот так вас и палят нубасы...

да, возможно.
только твой ip нужым людям всёравно скажет, что нихрена ты не из Баку, поэтому я браться за это не стану.
нужно - сам пиши.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Вот так вас и палят нубасы...

anahronik пишет:

да, возможно.
только твой ip нужым людям всёравно скажет, что нихрена ты не из Баку, поэтому я браться за это не стану.
нужно - сам пиши.

Это только мысль и предлог пофлудить smile. И писать не смогу, далеко не спец в этом деле, даже не любитель. И айпи в бк выбивает западной части европы, а я нахожусь в восточной части, низнаю с чем это связано, но думаю что у бакинцев тоже так может быть. Да и вообще, думаю не обязательно писать что из Баку, не маленькая часть играющих живут не в России, можно свой город писать smile)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

35

Re: Вот так вас и палят нубасы...

Вася Пупкин пишет:
anahronik пишет:

после нападения персонажи автоматически кидаются к личу...

И что дальше происходит? Он лечится и идёт ЗВ3? Почему часто пишут тут на форуме и в БК, что боты после напа остаются стоять у врат душ?

Если на тебя напали и слили, ты оказываешься у лича, и раньше это срубало весь кач, так как бот стоял себе у лича и пытался подать заявку, но теперь же с появлением модов, находясь у лича бот может сам спокойно вернуться практически в любую комнату.

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

36

Re: Вот так вас и палят нубасы...

в 8.6 для этого нужно что-то менять в файлах, или просто галочку поставить в настройках?
В настройках также пишет, что "Только для Кэпа и Ангелса" А в сане это будет работать или в санде?

37

Re: Вот так вас и палят нубасы...

обновишь мод - будет.
будешь пытаться с базовым в 8.6 - не будет.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds