Тема: Продолжние расстрелов...

"невидимка" наложил заклинание смерти на "crykron"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "fantomenergy"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "TheEminem"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "sluggard"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "Gen"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "Кармопожиратель"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "TURBOxan"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "Dark Olga"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "Тяжелый случай"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "Negotivka"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "Foxik"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "Veronica"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "Акку"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "Red_parrot"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "Felix-wizard"
(Please log in or register to see this URL)

"невидимка" наложил заклинание смерти на "glassMonk"
(Please log in or register to see this URL) 

"невидимка" наложил заклинание смерти на "Кольщик"
(Please log in or register to see this URL)

Если это ваш, или один из ваших персов - свяжитесь с Гиппом (модератор)

hyppo:
Если вдруг кого забанили в БК по пункту 3.2.3 - отписывайтесь zergnm или мне в приват для анализа сложившейся ситуации. Ваша информация может помочь защитить остальных. И будьте пожалуйста бдительны smile


Если будут ещё растрелы - выкладывайте в этот топик.

Отредактировано Петро (2010-04-22 11:45:59)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Продолжние расстрелов...

Дил, ты не прав smile
Факт.

Никому не отписываться smile
Ибо кончайте уже в открытую подтверждать свою виновность smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

3

Re: Продолжние расстрелов...

anahronik
тогда не знаю.. но говорят целый отдел работает над этой проблемой

4

Re: Продолжние расстрелов...

Дил пишет:

anahronik
тогда не знаю.. но говорят целый отдел работает над этой проблемой

Отдел кого? )

Ушел.

5

Re: Продолжние расстрелов...

RAND пишет:
Дил пишет:

anahronik
тогда не знаю.. но говорят целый отдел работает над этой проблемой

Отдел кого? )

вероятно программистов

6

Re: Продолжние расстрелов...

вероятно программистов

Да брось ты...имея пару кнопочек и неудачную неделю я бы и сам мог перебанить всех smile
Останавливает обычно мысль, что один невинно наказанный стоит намного дорожи 10-х наказанных.
А об этом Рандик позабыл... smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

7

Re: Продолжние расстрелов...

Дил пишет:
RAND пишет:
Дил пишет:

anahronik
тогда не знаю.. но говорят целый отдел работает над этой проблемой

Отдел кого? )

вероятно программистов

Лучше бы заставили работать отдел гейм-дизайнеров чтобы становилось интереснее играть человеком, а не ботом, чтобы люди в игру приходили, а не разбегались в ужасе из БК!!! Я сам ботов недолюбливаю и предпочитаю играть руками, с живыми соперниками, бегать по ЦП и пинать шакалов, думать в хаотах, вот только всё это в БК "пофиксили". И однообразные клики по рюкзаку меня не прут. Но только когда сделают БК интересным и удобным? Вот в чём корень проблемы. Импотенция воли хозяев игры. У них кто угодно виноват, только не собственная лень.

Всё. Вопрос закрыт. Будут конкретные предъявы с фактами о сливе инфы с форума кем-то из нас — готов обсудить. Догадки оставьте при себе.

Мы знаем причины и уязвимости. Кое-какие способы отличить бота от игрока действительно были. Малозначительные и косвенные, но как видим админы готовы блокировать даже тех кто очевидно не использовал ботов (смотрите статистику боёв, какой же это бот? (Please log in or register to see this URL) ) Сейчас над всеми возможными недостатками безопасности, даже косвенными уязвимостями, ведётся работа. Возможно скоро выйдет обновлённая версия бота с кое-какими фиксами абсолютно нивелирующими заметную разницу в игре ботом и человеком.

Нам очень жаль что админы БК пошли по пути беспредела. Такого мы действительно не ожидали. Блокируют просто по подозрениям. В том числе тех кто к нам отношения не имеет. Отсюда точный вывод = слива с форума не было, это просто "аналитика", кривая, иногда обоснованная, иногда нет. Мы сочувствуем тем кого сегодня забанили по напрасну, но просим нас в этом беспределе не винить.

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: Продолжние расстрелов...

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано xtream (2010-04-23 01:42:34)

Re: Продолжние расстрелов...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не ходите поссылкам незнакомцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!

10

Re: Продолжние расстрелов...

Я думаю знаете о чем..Перс в списке есть smileМеня блокнули,какие мысле по этому поводу..
Пасхальная Акция , Помните?
В списке точно есть я,который отплачивал креды и мой Кореш и сам Кольщик..
Т.е возможен такой вариант,что спалили акцию - 500 кр = Лицуха,ну а потом спалили передачи..За несколько дней 15+ передачей по 500 кр..Имхо и такое может быть

11

Re: Продолжние расстрелов...

gorlum, не в вирусах дело)

Ушел.

12

Re: Продолжние расстрелов...

Петро, там не столько в вирусах вопрос стоит, сколько в *дальше писать отказываюсь по соображениям безопасности, ибо если метода этого глупого не знают - не хочу давать оружие врагу...а вдруг смотрят? врятли, но шанс то есть* smile
и антивирус с фаерволом не помогут smile

Отредактировано anahronik (2010-04-23 11:16:28)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

13

Re: Продолжние расстрелов...

ссылки отменить для синих и зеленых!!!пкскай в текстовом формате будет у нас!!

!!!!!!!

14

Re: Продолжние расстрелов...

Евгений Ваганович пишет:

ссылки отменить для синих и зеленых!!!пкскай в текстовом формате будет у нас!!

это ни чего не даст... будут ссылки текстом выкладывать... а дальше Ctrl+C.... Ctrl+V... и ты пошел по вредоносной ссылке smile
если своей головы нет... ни какие меры безопасности не помогут smile

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

15

Re: Продолжние расстрелов...

Помогут!!! Я вон автоматом случайно нажал

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

16

Re: Продолжние расстрелов...

МунГ пишет:

gorlum, не в вирусах дело)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

17

Re: Продолжние расстрелов...

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано alexei209 (2010-04-23 14:39:15)

If u want to BE OK => f#CK the woman everyday!!!

18

Re: Продолжние расстрелов...

за 500кр покупал лицуху?

19

Re: Продолжние расстрелов...

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
If u want to BE OK => f#CK the woman everyday!!!

20

Re: Продолжние расстрелов...

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Если это так, то спалились очень глупо.  lol

Отредактировано boltman (2010-04-23 19:40:28)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

21

Re: Продолжние расстрелов...

Кстати согласен тут с многими, тоже думаю, что с этого форума по ссылке на форум БК или инфу в БК заходить нельзя. А также по ссылкам на другие сайты. Можно запросто спалится. Делается всё просто. Админцем БК делается страничка на форуме БК, закидывается на наш форум ссылка с описанием типа : "Нет ну вы только посмотрите на эту тему! Оборжаться!". Форумчане по этой ссылке туда заходят а там по аналитике сразу видно: кто из какой страны с каким браузером и С КАКИМ АЙ-ПИ заходил с нашего форума. Информации там куча отображается.  Ещё хуже если в этот момент он был авторизован в БК. Там задача ещё больше упрощается так как видно уже кто конкретно из зарегеных тут пришёл сразу зарегеным туда. Несложно также просто сравнить этот айпишник с базой БК и сопоставить кто есть кто. Понятно раз человек зареген на нашем форуме то с большой долей вероятности у него есть автобот. Я бы сделал именно так.

Прошу удалить данное сообщение или сделать скрытым если оно не отвечает политике конфиденциальности.  сам сделать скрытым не могу нет 100 сообщений.

22

Re: Продолжние расстрелов...

Олимп пишет:

Кстати согласен тут с многими, тоже думаю, что с этого форума по ссылке на форум БК или инфу в БК заходить нельзя. А также по ссылкам на другие сайты. Можно запросто спалится. Делается всё просто. Админцем БК делается страничка на форуме БК, закидывается на наш форум ссылка с описанием типа : "Нет ну вы только посмотрите на эту тему! Оборжаться!". Форумчане по этой ссылке туда заходят а там по аналитике сразу видно: кто из какой страны с каким браузером и С КАКИМ АЙ-ПИ заходил с нашего форума. Информации там куча отображается.  Ещё хуже если в этот момент он был авторизован в БК. Там задача ещё больше упрощается так как видно уже кто конкретно из зарегеных тут пришёл сразу зарегеным туда. Несложно также просто сравнить этот айпишник с базой БК и сопоставить кто есть кто. Понятно раз человек зареген на нашем форуме то с большой долей вероятности у него есть автобот. Я бы сделал именно так.

Прошу удалить данное сообщение или сделать скрытым если оно не отвечает политике конфиденциальности.  сам сделать скрытым не могу нет 100 сообщений.

глупости какие-то(
я сколько лазил так и не тронули никого. но уже 2 недели без бота

23

Re: Продолжние расстрелов...

Почему глупости? Я на своих сайтах запросто могу посмотреть кто где в данный момент шарится на моём сайте, какой у него айпишник, откуда он, страна, город, какой браузер и его версия и ещё кучу всего. Плюс если установлю програмулину одну смогу смотреть в реальном времени где и кто водит мышкой и по каким разделам, где что кто кликает. В общем прогресс не стоит на месте.

24

Re: Продолжние расстрелов...

форум читают не только ботоводы

25

Re: Продолжние расстрелов...

fear-14 пишет:

форум читают не только ботоводы

Да это понятно.... Я не об этом...  Просто таким образом кардинально резко сужается список подозреваемых. И все кто заходил с нашего форума на специальную страничку БК - сразу попадают под пристальное наблюдение и последующую проверку на причастность к ботоводству. Думаю списки подозреваемых уже готовятся. Либо будут подготовлены данным методом в ближайшее время.