126

Re: Продолжние расстрелов...

koa пишет:

ну поменяет он эти самые фреймы и 8.7 так же отрубит

Если ты немного врубишься в открытую часть кода, в её изменения в версиях 8.5 и 8.6 то легко заметишь что теперь номера фреймов вычисляются ботом после запуска wink То есть теперь как бы Ранд там не менял фреймы, клиенты БК вроде АвтоКомбатса работать не будут, а наш Combots будет big_smile Он теперь к этому адаптируется, от 8.6 и выше.

"external.mainFrameIndex" появилось - обрати внимание wink

Насмешка судьбы. Со всякими "невидимыми рыбалками" и прочим обсуждаемым на форуме БК будет также. И в этом плане Ранд прав когда говорит что бороться с ботами непросто. Но это его методами действительно бороться сложно, однако я там пытался говорить о других, более простых и надёжных методах. Которые мы знаем. Но он не знает, а я не нанимался его учить wink Это уже будет слишком если я буду гвардейцу рассказывать как с ботами бороться! smile Не умеет, тяжело ему, ну и отлично! Нам же прощё wink

P.S. И я прошу прощения у Зерга за неточности журналиста. Я ему сразу признался что я не автор программы и переадресовал к тебе. Однако в комментариях меня читатели называют автором. Я ни в коем случае на лавры никогда не претендовал, просто журналист чётко не прописал что я всего-лишь опытный пользователь бота. Извини, вина в неточности не моя smile

(Please log in or register to see this URL)

127

Re: Продолжние расстрелов...

anahronik пишет:

Функционал бота больше не является предметом обсуждения smile
и не наша задача придумывать способы отлова нас.....хотя мы их придумываем и делаем невыполнимыми smile

  Соглашусь не полностью. Функционал бота надо обсуждать, чтобы перекрыть возможные дыры. Только делать это надо в совсем закрытой ветке, а еще лучше в аське)
И жаль, что скрипты не закрыть, так как они нужны для доработки многим. Комботс стал жертвой именно из-за массовости и доступности. Покупку других ботов надо долго обсуждать с разработчиком и так просто любой желающий не посмотрит возможные способы отлова.
  К сожалению, мне сейчас более интересен бот, чем игра.

Отредактировано Tester (2010-04-30 00:02:07)

128

Re: Продолжние расстрелов...

Tester пишет:

Комботс стал жертвой именно из-за массовости и доступности

Как я понимаю, бот изначально не для каких-либо привилигированных людей выпускается.
И не потому, что денег хочется. Хочешь играть руками - играй. Играть ботом - играй. Плагины для облегчения жизни для использования не в качестве бота, а в качестве клиента - есть.
Мы строим социализм.....и как всегда нашелся человек, который начал расстрелы hmm

Тестер пишет:

Покупку других ботов надо долго обсуждать с разработчиком и так просто любой желающий не посмотрит возможные способы отлова.

Врятли на это пойдёт Зерг. Хотя бот - это его детище и всё будет именно так, как он решит smile

Тостер пишет:

К сожалению, мне сейчас более интересен бот, чем игра.

Зерг построил целое сообщество. Да тут даже на форуме интереснее, чем в БК(имхо.....я не играл почти, но форум местный - вещь веселая) smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

129

Re: Продолжние расстрелов...

По общению-Бк отдыхает)))

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

130

Re: Продолжние расстрелов...

anahronik пишет:

а это не она на дарках вроде в новостях комментила....мол её за передачу пасса посадили, а потом Ранд отмазывался усиленно, что не по его указке и он наоборот защищал? smile

господи, откуда у меня эта фигня в башке?! hmm
я же не слежу за БК sad

да-да-да! она ещё его номер прилюдно на дарке засветила)) А потом лажанулась конкретно big_smile ей сказали что пнули её с подачи гвардейца, она сразу подумала на ранда  lol

кста, а про сменьщика историю слыхал?)

131

Re: Продолжние расстрелов...

Вот фото подмастерья желтой школы - он же ворлок
(Please log in or register to see this URL)
Если хотите перезалейте картинку на другой хост

132

Re: Продолжние расстрелов...

spv пишет:

Вот фото подмастерья желтой школы - он же ворлок
(Please log in or register to see this URL)
Если хотите перезалейте картинку на другой хост

инфа 100%
smile?

133

Re: Продолжние расстрелов...

anahronik пишет:
Тостер пишет:

\

А за "Тостера" ответишь!!)  yikes

134

Re: Продолжние расстрелов...

spv пишет:

Вот фото подмастерья желтой школы - он же ворлок
(Please log in or register to see this URL)
Если хотите перезалейте картинку на другой хост

По фотке могу предположить, что он любит сосать. Ну и становится понятно, откуда столько ошибок в речах его)

Ушел.

135

Re: Продолжние расстрелов...

А за "Тостера" ответишь!!)

Извини....я любя smile

Вот фото подмастерья желтой школы - он же ворлок
(Please log in or register to see this URL)

Эт у него посох такой раритетный? hmm

Отредактировано anahronik (2010-04-30 11:29:17)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

136

Re: Продолжние расстрелов...

С расформированием кланов конечно перебор....

Жизнь говно, но мы с лопатой! wink

137

Re: Продолжние расстрелов...

Pikachy пишет:

С расформированием кланов конечно перебор....

Это примерно то же что поставить двойки всем школьникам и отчислить потому что директор оказался взяточником.

(Please log in or register to see this URL)

138

Re: Продолжние расстрелов...

Pikachy пишет:

С расформированием кланов конечно перебор....

Обидно, столько делали для клана, подымали и сейчас фуй, без объяснений, без доказательств, никого не ипет пшли нах.
Админы такими действиями доведут до того, что вкладывать народу будет не интересно совсем, вон среди заблоченых 6-ти волн если прикинуть тысячи 3 евро отжали. я бы призадумался в следующий раз. а стоит ли)))

(Please log in or register to see this URL)

139

Re: Продолжние расстрелов...

причем хочу заметить... если невинно забаненых еще можно было списать на то что не доглядели... то расформирование клана... это уже говори о многом... пофигу кого банить... и парвых... и левых... главное банить...

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

140

Re: Продолжние расстрелов...

Да уж...Просто они сами не знают.что им сейчас делать...Просто им нужно реально навести панику на народ.Вопрос-для чего?

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

141

Re: Продолжние расстрелов...

Та закрывают бк, инфа 100%  big_smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

142

Re: Продолжние расстрелов...

ZhEkA_BK пишет:

Та закрывают бк, инфа 100%  big_smile

lol

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

143

Re: Продолжние расстрелов...

чёт смутно верится что бк закроют lol

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

144

Re: Продолжние расстрелов...

С какого хрена его должны закрыть?) А как ваще это возможно?)))

145

Re: Продолжние расстрелов...

Уже седьмая волна - осталось две. Почему две: обясняю, потому что девятая волна самая мощная - это даже уже не волна, а вал: девятый вал smile
Она то и будет последней... Всех блокнут, проект закроют, Ранд станет бомжем, Пересмешник человеком, а Ворлок... А Ворлок так и останится в слугах Персмешника.
Это мой прогноз, если у вас есть свои - дерзайте... Посмотрим кто окажется прав  cool

146

Re: Продолжние расстрелов...

kretin пишет:

Уже седьмая волна - осталось две. Почему две: обясняю, потому что девятая волна самая мощная - это даже уже не волна, а вал: девятый вал smile
Она то и будет последней... Всех блокнут, проект закроют, Ранд станет бомжем, Пересмешник человеком, а Ворлок... А Ворлок так и останится в слугах Персмешника.
Это мой прогноз, если у вас есть свои - дерзайте... Посмотрим кто окажется прав  cool

Админы наконец-то закончили детсад и скоро пойдут в 1-ый класс! ИМхой!

Реально! такое впечатление что там полнейшие дэбилы сидят... так уныло запустить проект, это надо ещё постараться!
Либо же они осознанно хотят его рухнуть... хм, всеравно - ДЭБИЛЫ!

147

Re: Продолжние расстрелов...

Да уж,проект был хороший...БК2 было во много раз веселее,хоть и были арты,которые не давали поиграть простым людям.Но было интересно и весело)А сейчас,все уныло и однотипно.В игре десятки тысяч екров,которые девать,ну просто некуда)Города все висят,пещеры закрыты...

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

148

Re: Продолжние расстрелов...

Ниче , игроки все стерпят , и блоки . и роспуски кланов , и 3 пещеры на бк , и хаоты с урезеннам опытом .... в бк похуисты , так что ничего не закроют )

Искать в реале smile

149

Re: Продолжние расстрелов...

Ну то,что не закроют-однозначно)))Но чтобы людей заинтересовать,им нужно выебнуться не плохо,вывернуться на изнанку,чтоб люди стали возвращаться,я уже не говорю и вливании екр.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

150

Re: Продолжние расстрелов...

Мы уйдем... Но......... Придут  другие, те кто не знает что такое "шаг назад","крестотопад",  "павлик",  а может даже кто-то и не знает слова "Элементаль".  И что ? Проэкт не умрет.  Придут другие, те кто не собирал в старые времена 300 кр на  шаг и думал что 26 выноса это проиграный перс навсегда, те кто скинули кресты впервые и прошли во второй раз думали что пройдут "руками" удаляя посты смогут победить админию (тогда я сказал: вместо вас придут другие, ибо свято место пусто не бывает ).  Кресты белые и темные приняли тогда многие.  Да и вобще.  Сегодня 1н Чел. сказал  "Ты знаешь что нас тут держало ? Да, ты прав,  именно воспоминания.  Именнно  то когда, ни ты ни я не могу купить билет в санд не используя скриптов,  именно то что ты прошел с 7го на 8ой  в 4 часа ночи в 2004  году , именно то что я тоже был 3 раза блокнут, и также то что мы просто смогли пройти сюда вобще,....... И вобще ты был прав". Все это воспоминания..., которыми  мы жывем, ради которых встречаемся, (а не ради которых приходим ибо там "будем мы -  "мод структуры" ). Короче...   Расползся что-то мыслью по древу...  Сумбурно как-то... Сам не пойму что сказать хотел .. Спать видать пора.

зы. Но другие точно придут.
ЗЗЫ. что делать чтоб не забыть то)  А нахрена  wink
ЗЗЫЫ. Да и  утро вечера то мудренее 100%.
Сплю нах .