Тема: 0-7 уровни. Эффективное прохождение.

Гайд для 0-7 уровней.
Всё что тут опишу, проверено мною и меня результат устроил.

0 уровень. Доступно статов 15:
Сила: 3
Ловкость: 5
Интуиция: 3
Выносливость: 4
Приемы для 0-1 уровней:

if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["novice_def"]) != "object")
_name = "novice_def"; //прикрыться если ещё не висит на вас
_name = "novice_hit"; //вломить, если прикрыться ещё висит на вас

1 уровень. Доступно статов 22.
Статы:
Сила: 3
Ловкость: 9
Интуиция: 5
Выносливость: 5

2 уровень. Доступно статов 30.
Статы:
Сила: 3
Ловкость: 9
Интуиция: 12
Выносливость: 6
Тут мы покупаем два меча «Прочный клинок властного злодея», с ними идём до четвёртого уровня в невидимых хаотах что бы не палиться, но лучше биться в группах — меньше опыта => больше поединков => больше зубов. На остальные зубы покупаем несколько лечилок и не забудьте поставить галочку в "Излечивать травмы (2-7 ур.)".
Появляются новые приёмы которые не требуют условий. Но для воли к победе и сильному удару лучше прописать условия:

if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 66 || (top.Battle.oBattle.arrRes["hit"].innerHTML) == 25 || (top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) == 0)
_name = "hit_strong";
else if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 33
&& (top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 0)
_name = "hit_willpower";

Если % хп больше чем 66%, или тактик мечей =25, или уровень духа =0 — использовать сильный удар. Если %хп меньше 33% и уровень духа больше нуля — использовать волу к победе.
О настройках приёмов можно почитать (Please log in or register to see this URL), готовые приёмы можно найти (Please log in or register to see this URL) или (Please log in or register to see this URL).

3 уровень. Доступно статов 39.
Статы:
Сила: 3
Ловкость: 15
Интуиция: 14
Выносливость: 7

4 уровень. Доступно статов 50. Тут мы идём в комнату знахаря и раскидываем статы так:
Сила: 3
Ловкость: 15
Интуиция: 7 (+4 даёт сова)
Выносливость: 25
Покупаем сову. Лично я качаю только сов, так как она полезна на восьмом уровне если качать воина с склонностью на крит. Для меня лёгкий способ купить еду для зверя — нажимаем правую кнопку мыши на строку "купить за зубы", копируем ссыку, нажимаем кнопку "Браузер" в боте, там вставляем ссылку и нажимаем нужное количество раз на зелёный треугольник. Ставим галочку "Кормить зверя". Приём для выпуска зверя с условием (Please log in or register to see this URL). Одеваем два костыля и шуруем на пятый.

5 уровень. Тут несколько вариантов. Если хотите стать проводником, то лучше одеться (Please log in or register to see this URL) или (Please log in or register to see this URL).
Или можете одеться с помощью проводника в комплект (Please log in or register to see this URL). Также можете приобрести кристал знаний, советую почитать (Please log in or register to see this URL).

6 уровень. Думаю тут не ковыряться, идти в комплектах пятого уровня.
Ну если проводник вам набил много жетонов или сами от нечего делать, то советую одеться (Please log in or register to see this URL).

7 уровень. Тут у нас большая куча зубов или уже попутно купленного шмота на седьмой.
Тут я могу посоветовать идти только в комплекте (Please log in or register to see this URL)(на мой взгляд он лучший). Воспользуйтесь (Please log in or register to see this URL) для остановки кача при определённом опыте, что бы поехать в Столицу и купить приёмы за зубы. Для поездки в Столицу надо всего 8 кр — 4 кр на бутерброд, 2 кр поехать в лунный город и 2 кр до столицы. Там добить оставшийся опыт.

8 уровень. Теперь вам (Please log in or register to see this URL) или (Please log in or register to see this URL).

з.ы. Ошибки в грамматике должны быть, я не русский.

Отредактировано Вася Пупкин (2010-05-10 21:37:24)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

2

Re: 0-7 уровни. Эффективное прохождение.

где novice_hp это вроде собрать зубы а не вломить , вломить если не изменяет память novice_hit
и 2 : за сколько берется 8 ?

Искать в реале smile

Re: 0-7 уровни. Эффективное прохождение.

lLOrDl
Спасибо за поправку.
У меня ушло примерно полтора месяца, но я нубов редко включаю. Если включать 16 часов каждый день, думаю можно пройти за месяц, ато и быстрее. Это я шел в комплекте (Please log in or register to see this URL) с пятого уровня и на втором апе седьмого уровня даже оделся в (Please log in or register to see this URL).

Отредактировано Вася Пупкин (2010-05-10 21:46:23)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

4

Re: 0-7 уровни. Эффективное прохождение.

не плохо написал, для новичков будет полезно. На 4 ур кроме костылей советую хотябы пару шмоток купить , иначе будет очень уж долго качаться до 5. Я обычно беру броньку, которая дает +80 ХП

5

Re: 0-7 уровни. Эффективное прохождение.

Так на 4-м как раз и надо задержаться, чтоб зубов больше набить.А уже на 5-м одеваться и вперёд!

Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей

6

Re: 0-7 уровни. Эффективное прохождение.

ты не прав, на 5-м тоже надо понемногу набиваться , зубов тоже норм выпадает smile

7

Re: 0-7 уровни. Эффективное прохождение.

Что бы придумать,чтобы не шляться по каналке...

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

8

Re: 0-7 уровни. Эффективное прохождение.

я прохожу без каналки, на 7 практически на фул хватает smile (без 1-3-х шмоток)

9

Re: 0-7 уровни. Эффективное прохождение.

интересная статья

Re: 0-7 уровни. Эффективное прохождение.

Mr Blanco пишет:

Что бы придумать,чтобы не шляться по каналке...

(Please log in or register to see this URL) я в каналку заходил только за двумя вещами, но можно и без этого выкрутиться...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

Re: 0-7 уровни. Эффективное прохождение.

Может кто подсчитывал сколько зубов надо максимум что бы купить все приёмы которые возможно купить за зубы? smile

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

Re: 0-7 уровни. Эффективное прохождение.

{version/n/1/,natural/o/{level/n/5/,strength/n/20/,dexterity/n/3/,intuition/n/11/,endurance/n/25/,axeskill/n/5/}/,o1/s/'/clips05220/amulet05220/axe0522/body05215/belt05216/ring05215/ring05215/ring05215/head05215/axe0522/hands05220/boots05219/arms05215//////////////////legs05216'/,pet/o/{n/s/'owl'/,name/s/'%u0421%u043E%u0432%u044B'/,level/n/5/}/}

(Please log in or register to see this URL)


в хаотах решает