Тема: Маразм крепчал...

У нас в городе начинается отключение домов от оптоволоконной сети. Я в шоке  neutral
(Please log in or register to see this URL)

где нибудь ещё есть такие "умники"?)

Отредактировано Петро (2010-05-15 19:25:50)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Маразм крепчал...

Набейте морду "старшим по дому".  big_smile

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Маразм крепчал...

Толку?  Силой можно решить не все вопросы... в невоенное время вообще очень мало.  тут, думается мне, убеждением надо работать smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

4

Re: Маразм крепчал...

ыыыыы , у нас тут наоборот проводят  tongue

Искать в реале smile

5

Re: Маразм крепчал...

чет у вас оч тупые старшие по дому, проще их заменить, или собрать жильцов и объяснить, да и потом что там за оплата оборудования?) у нас наоборот радуются подключать дом за домом.

6

Re: Маразм крепчал...

чет у вас оч тупые старшие по дому, проще их заменить, или собрать жильцов и объяснить, да и потом что там за оплата оборудования?) у нас наоборот радуются подключать дом за домом.

7

Re: Маразм крепчал...

оплата за оборудование - 29 рублей в месяц...
дело даже не в оплате, а в том что невменяемые бабки думают. что прокладываю оптоволоконный кабель, работники телефонной станции разрушают дом.
ну, собственно по этому я так тему и назвал)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

8

Re: Маразм крепчал...

сорь за флуд лагануло)

Так им надо объяснить, что дом от кабеля не портится)

9

Re: Маразм крепчал...

Петро пишет:

оплата за оборудование - 29 рублей в месяц...
дело даже не в оплате, а в том что невменяемые бабки думают. что прокладываю оптоволоконный кабель, работники телефонной станции разрушают дом.
ну, собственно по этому я так тему и назвал)

Помню как-то я сидел во дворе , слышно было как кто-то сверлит дрелью, ставил себе стекло-пакет. И проходят две бабки смотрят на балкон, где проходят работы, и начинают ругаться мол если мы все начнем сверлить где хотим то что будет с домом через несколько лет, да он же вообще разрушится.

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

10

Re: Маразм крепчал...

Бабки шарят! Вон у нас в Харькове дибилы на старом здании гостинницы еще два этажа сверху прибабахали, и в итоге пол здания отвалилось.
А вообще все проблемы изза того, что люди покупают себе дипломы, а потом попадают на высокие должности, и так как у них мозгов нет, то сами понимаете что происходит.

У меня все работает, что я делаю не так ?

11

Re: Маразм крепчал...

ZhEkA_BK пишет:

Бабки шарят! Вон у нас в Харькове дибилы на старом здании гостинницы еще два этажа сверху прибабахали, и в итоге пол здания отвалилось.
А вообще все проблемы изза того, что люди покупают себе дипломы, а потом попадают на высокие должности, и так как у них мозгов нет, то сами понимаете что происходит.


Прокладка кабеля - не пристройка ещё двух этажей) А вообще - привести представителя компании, что бы он четко объяснил этим бабкам, что их мысли - бред, конечно, это довольно сложно, но думаю, это в интересах компании. Ну и конечно сменить "старших".

12

Re: Маразм крепчал...

Я что-то не понимаю. Если кабель уже был проведён, то зачем его уже отключать. Ладно, понимаю не разрешать его подключение , а если его уже проложили...

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

13

Re: Маразм крепчал...

бабульки считают, что абон.плату (30 рублей за месяц) раскидывают им в платёжки. Хотят сэкономить... и хрен ты им объяснишь. что платит телефонна ястанция эту плату...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Маразм крепчал...

Это световой интернет кабель что ли? Если да то когда у нас проводили, ни разу сверлить не пришлось. Протянули через старые отверстия где идут другие кабеля. Только видел предупреждение, что идут работы в нашем доме, а самой работы и не видел smile)
Как хорошо мне, уже неделю как пользуюсь световым smile

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

15

Re: Маразм крепчал...

ну вообще всегда кабель кидают там же где и был старый, бить плиту это самоубийство)))
единственное что могут делать, это бить дыру на вход в кв, хотя зачастую все есть и так.

16

Re: Маразм крепчал...

Я бы лично подготовил речь и пошёл этим бабкам объяснил. Можно сказать, что лично ты будешь платить эти рубли, показать какие-то документы и т.п.

Отредактировано boltman (2010-05-16 12:09:00)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

17

Re: Маразм крепчал...

лично мне, на этой неделе придут оптику подключать, дождался наконец-то, и пускай хоть одна трухлявая мумия попробует повозникать))

Ушел.

18

Re: Маразм крепчал...

МунГ пишет:

лично мне, на этой неделе придут оптику подключать, дождался наконец-то, и пускай хоть одна трухлявая мумия попробует повозникать))

да-да) без хорошего нэта комп бесит))
Как говорится, комп без инэта это большой музыкальный проигрыватель

19

Re: Маразм крепчал...

Голосованием бабок нахрен. Их что, больше чем пользователей инета?

20

Re: Маразм крепчал...

LunaSeaIce пишет:

Голосованием бабок нахрен. Их что, больше чем пользователей инета?

Их всегда больше, чем кого бы то ни было))

Ушел.

21

Re: Маразм крепчал...

МунГ пишет:
LunaSeaIce пишет:

Голосованием бабок нахрен. Их что, больше чем пользователей инета?

Их всегда больше, чем кого бы то ни было))

А помимо этого им еще  и занятся нечем

22

Re: Маразм крепчал...

А название улочки кул) хотелбы название на своей такоеже ))))

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (: