1

Тема: Не запускается Combots 9

Скачал и установил его, клацаю по exe'шнику и ничего не происходит, ОС: win7.

Кто сталкивался с проблемой ?

2

Re: Не запускается Combots 9

мне вот интересно, когда люди выучат, что редакций win 7 хренова туча и они отличаются довольно сильно между собой.
Но это лирика.
По сути - у многих тут 7ка(максимальная и хоум точно знаю людей) и не возникало таких проблем никогда(а если и возникало, то после перезагрузки все приходило в норму, т.к. могли быть глюки винды именно).

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

3

Re: Не запускается Combots 9

народ, насчёт семёрки, есть у кого-нить ключ или кряк для неё, замучал уже комп каждые 2 часа перезагружаться(((((


и ещё народ, дайте сылку или научите моего бота сову выпускать, я нуб нубом, хотя в 7.1 как-то настраивал, а в 9 немогу((( помогите

Отредактировано Masterplut (2010-05-30 16:47:46)

4

Re: Не запускается Combots 9

Den пишет:

Скачал и установил его, клацаю по exe'шнику и ничего не происходит, ОС: win7.

Кто сталкивался с проблемой ?

У меня такое бывает, если комп выключить не корректно. Выход: открываешь диспетчер задач, идешь в вкладку "процессы", там находишь "Program.exe", правой кнопкой по "Program.exe", завершить процесс. Потом снова запускаешь бота, и он должен нормально работать.

5

Re: Не запускается Combots 9

Masterplut пишет:

народ, насчёт семёрки, есть у кого-нить ключ или кряк для неё, замучал уже комп каждые 2 часа перезагружаться(((((


и ещё народ, дайте сылку или научите моего бота сову выпускать, я нуб нубом, хотя в 7.1 как-то настраивал, а в 9 немогу((( помогите

Самый простой вариант для зверя - pet_unleash просписать в приёмах.

Для семёрки - (Please log in or register to see this URL)

Можно попробовать качнуть через - (Please log in or register to see this URL) без задержек, но рапиду я не проверял (с депозитов качает на ура).

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)