1

Тема: Кто считает что нуб это обидно?

Я вот вижу в сообщениях часто употребляют слово нуб, я думаю единицы знают что оно означает. Хотел бы услышать ваше мнение.

2

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера. (с) Википедия

Солидарен с автором статьи на Википедии.

Отредактировано gorlum (2010-06-01 01:34:46)

Re: Кто считает что нуб это обидно?

ньюб ? слово говорит само за себя разве нет ? а видишь в сообщениях адресованых тебе ? слово обидное тока для гордой части народа,и вообще я считаю что это топ для набивание постов,потому что ты флудер,и такая бесмысленая тема в таком же стиле

4

Re: Кто считает что нуб это обидно?

ознакомился ))

5

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Чеширский Кот пишет:

ньюб ? слово говорит само за себя разве нет ? а видишь в сообщениях адресованых тебе ? слово обидное тока для гордой части народа,и вообще я считаю что это топ для набивание постов,потому что ты флудер,и такая бесмысленая тема в таком же стиле

а флудер это плохо? тем более в ветке флейма ))

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Надо ветку флейма не считать в счетчике сообщений

7

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Падаван пишет:

Надо ветку флейма не считать в счетчике сообщений

печадь! подпись! ))

Re: Кто считает что нуб это обидно?

плохо,и не важно какая ветка и тем более это ветка НЕ для того что бы писать тут мессаги со смайлом или просто + ,а для того что бы люди могли отвлечся от БК или пошутит на его тему,или показать картинка или ещё что то не свявязаное с БК

Отредактировано Чеширский Кот (2010-06-01 01:39:53)

9

Re: Кто считает что нуб это обидно?

ну афтар интересуется, а попутно ыптается просветить людей о значении слова нуб ))
ЗЫ, я ему говрил, что все в курсе, он сказал что мало кто знает )) вот решил проверить ))

10

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Ну тогда давайте будем уважать новичков а не предъявлять им что типа вот ты глупый не умный. Вы лучше подскажите расскажите, а не говорите " А это нуб, что ему говорить" да я новенький здесь но я хочу больше знать вот и зарегистрировался на вашем форуме прочитал ни мало статей.

Re: Кто считает что нуб это обидно?

тогда топ в печку,вопрос на стол

12

Re: Кто считает что нуб это обидно?

(Please log in or register to see this URL)
тебе сюда афтар ))

13

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Ладно согласен дискуссии не получилось закрываю тему.

Отредактировано Sasha_M (2010-06-01 02:01:52)

14

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Встречаются субъекты, для которых "лол" обидное оскорбление) Что уж там про нуба говорить))

Ушел.

15

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Вот и я говорю  big_smile вот например если сказать нубяра) обидно?)нубас нубасы))) грубо звучит) Ну а лол. используется чаще как Ну ты лол!)))
вот они не понимают и начинается сам ты лол)) lol

16

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Sasha_M пишет:

" А это нуб, что ему говорить"

Анука, доказательства в студию! Кого это тут на форуме СРАЗУ посылали ? Приведи хоть один пример ? Максимум что было, это посылали в поиск, но это вполне логично. Нет смысла постить то, что уже несколько раз обсуждалось и есть четкий ответ в определенной для этого теме. Так что посылка в поиск это скорее про лодырей.

У меня все работает, что я делаю не так ?

17

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Зачастую говоришь лол, а люди думают что это лох значит. и отвечают сам ты лол  big_smile .

Таким остается добавить убейтесь ап стенку)).  А топ на самом деле в печку. Проще и быстрее  вбить в поисковик слово нуб если хочешь узнать его значение, чем создавать тему на форуме. Ну это мое скромное имхо  tongue

Re: Кто считает что нуб это обидно?

лол с эстонского дурак,вот тут многие не понимают,и называют профессиональным юмором,потому что если ты сказал слово лол и говоришь что это ты не на него,то ты автоматические переходишь в раздел игроков в цс16

19

Re: Кто считает что нуб это обидно?

ну конечно нам, рядовым рунетовцам, эстонский язык ближе, чем англ.....и конечно его мы в речи используем намного чаще smile

"лол", "нуб" - это истолковывают неверно только нубы, которым какие-то лолы объясняли значение данных терминов, о которых сами то узнали, когда над ними издевались(с)на правах бреда и неправильной трактовки значений smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

20

Re: Кто считает что нуб это обидно?

А чаще в народе нубам обзывают ты дебил , дурак,идиот и некто не задумывается  что нуб это новичок

Если хочется работать ляг поспи и всё пройдёт

Re: Кто считает что нуб это обидно?

я имел ввиду у нам,это у нас на улице,а не тут

22

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Sasha_M пишет:

Ладно согласен дискуссии не получилось закрываю тему.

Нуб!  big_smile

(Please log in or register to see this URL)

23

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Sasha_M, а скажи за что ты нажимал кнопку "Поблагодарить" первым десяти отписавшимся здесь?

24

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Потому что он это может сделать! Ему дано право благодарить кого захочет и где захочет smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

25

Re: Кто считает что нуб это обидно?

Можно назвать человека умный, а человек воспримет слово "умный" синонимом слова "даун"...
каждый субъект видет мир субъективно... smile
под каждого не подстроиться...   

Andy_SPB
NooB
Активен
Откуда: Питер
Зарегистрирован:
2010-04-03
Сообщений: 109
Поблагодарили: 8

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).